Форум Jut.su

CNN:News

2019-11-05T13:19:37+03:00 2020-07-09T16:19:17+03:00
Каге
-1132
Активный участник
Прикрепленная картинка
Здравствуйте это новый выпуск новостей CNN
1}Ведущий “Тоя”
2}Ведущий ”Рома”
По всем идеям и вопросам обращаться сюда:
https://jut.su/user/LaGGeRFeeD/
https://jut.su/user/irouman/

Прикрепленная картинка
Каге
-1132
Активный участник
“....”

А сейчас выпуск новостей CNN
Главное на повестке дня
Сколько зарабатывает сайт Jutsu?
Что делать при нападении Крокодилов?
Как Путин реагирует на провокации со стороны «Деревни скрытой в тумане»?
Каге
-1132
Активный участник
Прикрепленная картинка
И первый вопрос Дня «СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ САЙТ Jutsu
Каге
-1132
Активный участник
И так первое что хотелось бы отметить это “с чего идёт основной заработок”
Основной заработок сайта идет прежде всего с рекламы как бы банально не звучало.И да это правда у сайта Jut.su подключена партнерская программа Яндекс.Директа ну а если точнее то:по партнерской программе Яндекс.Директа владельцы площадок получают деньги за размещение рекламы

Прикрепленная картинка
Анбу
Участник
LaGGeRFeeD писал:Как Путин реагирует на провокации со стороны «Деревни скрытой в тумане»?

Примерно так...

Каге
-1132
Активный участник
Прикрепленная картинка
и так заработок Jutsu по Партнерской программе Яндекс Директ составляет Около170$

А за месяц около 2600$

разумеется при Нормальной посещаемости сайта

Второй вопрос Дня.{Как выжить при нападении крокодила}?

Прикрепленная картинка
[color=#000099]Люди не входят в обычный рацион крокодилов, но часто становятся их жертвами. Крокодилы опаснее акул и убивают людей в 100 раз чаще. Как выжить при нападении крокодила

Люди не входят в обычный рацион крокодилов, но часто становятся их жертвами. Крокодилы опаснее акул и убивают людей в 100 раз чаще. Как выжить при нападении крокодила?

Многие люди боятся акул, но недооценивают риски, исходящие от крокодилов и аллигаторов. Смертельных случаев, с нападением акул, значительно меньше. Крокодилы убивают от 1000 до 2000 человек в год.
Каге
Общительный
LaGGeRFeeD (05.11.2019, 13:23) писал:2}Ведущий ”Рома”

Это все ложь и провокация, не верьте ему.
Каге
-1132
Активный участник
Прикрепленная картинка
. 90% случаев нападения на людей приходится на период с ноября до мая. В это время они охраняют свою территорию и защищают молодое потомство. В этот период лучше воздержаться от посещений мест обитания рептилий Держись подальше от мест, где рептилии обитают. 90% нападений происходит в воде или возле ее. Крокодилы предпочитают стоячую или медленно текучую воду, где много тины и грязи. Крокодилы могут жить в озерах, реках, каналах и даже в море.
Каге
-1132
Активный участник
Прикрепленная картинка
Что делать если находишься в воде с крокодилом?.
. Перевернулась лодка, начал купаться в опасном месте или упал в воду? Немедленно выбирайся. Не кричи, не брызгай и не барахтайся. Этим ты привлечешь внимание крокодилов. Выбирайся из воды как можно быстрее. Можно нырнуть и плыть под водой, чтобы создавать меньше шума.
Каге
-1132
Активный участник
2 выпуск Новостей завтра в 11:00
Каге
-1132
Активный участник
А сейчас выпуск новостей
Главные события дня
Почему Трамп покупает пончики только после 14:45?
Как увеличить грудь в домашних условиях?
Как приготовить баклажан?
Каге
-1132
Активный участник
Прикрепленная картинка
И так первый вопрос Дня
Трамп Поправился?;Мне кажется в белом доме кто-то ест много пончиков
именно так пользователи соцсетей отреагировали на то что Трамп потолстелОДНАКО сам Трамп заявил что это из-за его увлечения в аниме—цитирую”In my free time I always like to watch anime with something tasty!” Перевод—>”В свободное время я всегда люблю смотреть аниме с чем-нибудь вкусным”... однако в социальных сетях все ещё шутят на счёт лишнего веса президента
Каге
Общительный
Так как предыдущий ведущий отлетел в вечный бан, программу вести буду я...
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ГОДА- Как подцепить девчонку.Я как человек которому отказали 9 раз, и ни разу не ответили взаимностью могу смело заявить, что я эксперт в этой области.1.Для того что бы девушка была твоя надо всего лишь делать одно действе(всего 2 на выбор) унижатся или бить ее, только в этом случае она будет ваша.2.Кормите ее(а то помрет) 3.Ни в коем случае не целуйте её, если она настаивает, скажите что у вас СПИД сифилис и ОРВИ с астмой(ничто не передается через слюни но это её напугает).Дальше все зависит от вас
Анбу
Участник
Каге
Общительный
Я и не снимал, я носом печатал
Анбу
Участник
Каге
Общительный
Roma1998 (08.11.2019, 13:06) писал:Так как предыдущий ведущий отлетел в вечный бан

Не, нифига.
Каге
Общительный
Шутка минутка
Каге
Участник
[img=center]https://resize.yandex.net/si?key=5df54caf2bb4e83c8658c6bc4ca46aa6&url=http://pm1.narvii.com/6842/02c87d209fd8fff028913d2252fbac675bf1f0a2v2_00.jpg&width=485&height=512&typem
ap=gif:gif;png:png;*:jpeg;&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes[/img]

Это бан

Ещё и 2 раза повторилась
Каге
Общительный
Сегодня на поуестке ночи "Гей ли тот, кто сосал писюн?"
Ответ: Нет!
Вы навергое спросите почему же, а я вам отвечу, я сосал но я не гей.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.