Форум Jut.su

Чики брики бл**ь!(Делаем анкету персу)

2019-10-22T18:07:49+03:00 2019-12-20T22:33:48+03:00
Каге
Общительный
[font=Times New Roman]Услышав все что сказал Громмаш, Гриша немного подзадумался и после нескольких секунд постучал полу-орка по плечу, затем спросил спросил: "Эй, а вы что не знакомы?Я тут хотел позвать тебя выпить, но если ты сильно занят, то я могу уйти".После своей речи Гриша принялся ждать ответа от "зеленого"[font]


Услышав все что сказал Громмаш, Гриша немного подзадумался и после нескольких секунд постучал полу-орка по плечу, затем спросил спросил: "Эй, а вы что не знакомы?Я тут хотел позвать тебя выпить, но если ты сильно занят, то я могу уйти".После своей речи Гриша принялся ждать ответа от "зеленого"


Услышав все что сказал Громмаш, Гриша немного подзадумался и после нескольких секунд постучал полу-орка по плечу, затем спросил спросил: "Эй, а вы что не знакомы?Я тут хотел позвать тебя выпить, но если ты сильно занят, то я могу уйти".После своей речи Гриша принялся ждать ответа от "зеленого", параллельно с чем начал разгляжыаать незнакомку "Какая-то она странная, глаза горят, все в меху, может ну её..." подумал про себя Григорий, а после внезапно сказал "[b]Скажи хоть зовут то как.[/b"]


Услышав все что сказал Громмаш, Гриша немного подзадумался и после нескольких секунд постучал полу-орка по плечу, затем спросил спросил: "]"Эй, а вы что не знакомы?Я тут хотел позвать тебя выпить, но если ты сильно занят, то я могу уйти"".После своей речи Гриша принялся ждать ответа от "зеленого", параллельно с чем начал разгляжыаать незнакомку "Какая-то она странная, глаза горят, все в меху, может ну её..." подумал про себя Григорий, а после внезапно сказал "Скажи хоть зовут то как."
Каге
Общительный
Услышав все что сказал Громмаш, Гриша немного под задумался и после нескольких секунд постучал полу-орка по плечу, затем спросил: "Эй, а вы что не знакомы? Я тут хотел позвать тебя выпить, но если ты сильно занят, то я могу уйти". После своей речи Гриша принялся ждать ответа от "зеленого", параллельно с чем начал разглядывать незнакомку с головы до ног "Какая-то она странная, глаза горят, все в меху, может ну её..." подумал про себя Григорий, а после внезапно сказал "Скажи хоть зовут то как."
Каге
Общительный
После того как Громмаш опустил ноги в воду, Гриша понял что ждать придется долго, немного обдумав Шут произнес "В общем я пошел в бар под названием "Золотая вобла", если что найдешь меня там.".После сказанных слов, Григорий направился неспешных шагом по


После того как Громмаш опустил ноги в воду, Гриша понял что ждать придется долго, немного обдумав Шут произнес "В общем я пошел в бар под названием "Золотая вобла", если что найдешь меня там.".После сказанных слов, Григорий направился неспешных шагом по пустым, и мрачным улицам городка, параллельно думав о том что сейчас делает Громмаш с той девушкой.Как только только Гриша подошел к бару, то сказал про себя: "Наконец-то я смогу нормально выпить и отдохнуть от всех эти проблем".
Каге
Общительный
Как только Гриша распахнул перед собой двери бара, то мог узреть здание, полного табачного дыма, и много разных рас, которые занимались своими делами "Вот я и здесь!"-Это была первая мысль посетившая парня, далее медленным но увереным
Каге
Общительный
Как только Гриша распахнул перед собой двери бара, то мог узреть здание, полного табачного дыма, и много разных рас, которые занимались своими делами "Вот я и здесь!" -Это была первая мысль посетившая парня, далее медленным но увереным
Каге
Общительный
[font=Times New Roman]Как только Гриша распахнул перед собой двери бара, то мог узреть здание, полного табачного дыма, и много разных рас, которые занимались своими делами "Вот я и здесь!" -Это была первая мысль посетившая парня, далее медленным но увереным шагом он направился к барной стойке."Кого я вижу, да это же сам Хьюго, первый гарсон на всем этом прогнившем городке", на эти слова Хью только улыбнулся, и сказал "Как обычно?", на что получил согласие в виде нелепого кивка головой.Через пару минут
[/font]

[font=Times New Roman]Как только Гриша распахнул перед собой двери бара, то мог узреть здание, полного табачного дыма, и много разных рас, которые занимались своими делами "Вот я и здесь!" -Это была первая мысль посетившая парня, далее медленным но увереным шагом он направился к барной стойке."Кого я вижу, да это же сам Хьюго, первый гарсон на всем этом прогнившем городке", на эти слова Хью только улыбнулся, и сказал "Как обычно?", на что получил согласие в виде нелепого кивка головой.Через пару минут


Как только Гриша распахнул перед собой двери бара, то мог узреть здание, полного табачного дыма, и много разных рас, которые занимались своими делами "Вот я и здесь!" -Это была первая мысль посетившая парня, далее медленным но увереным шагом он направился к барной стойке."Кого я вижу, да это же сам Хьюго, первый гарсон на всем этом прогнившем городке", на эти слова Хью только улыбнулся, и сказал "Как обычно?", на что получил согласие в виде нелепого кивка головой.Через пару минут
Каге
Общительный
Как только Гриша распахнул перед собой двери бара, то мог узреть здание, полного табачного дыма, и много разных рас, которые занимались своими делами."Вот я и здесь!" -Это была первая мысль посетившая парня, далее медленным но увереным шагом он направился к барной стойке."Кого я вижу, да это же сам Хьюго, первый гарсон на всем этом прогнившем городке", на эти слова Хью только улыбнулся, и сказал "Как обычно?", на что получил согласие в виде нелепого кивка головой.Через пару минут перед Гришей уже стояла большая деревянная кружка, полная светлого эля.Спустя пары минут разговора, и пол кружки эля, Гриша спросил: "Слушай я тут хотел спросить две вещи.Первая: Есть ли для меня работенька, ты знаешь меня я пойду практически на все, мне без разницы где, что, и с кем, даже если через твои связи.И второе:Знаешь где можно купить рюкзак, пустую книгу, и перо с чернильницей?".После своих слов, среди гула людей находящихся в баре, Григорий начал ждать и слушать то что говорит его товарищ Хью.
Каге
Общительный
"Какая ирония, что-бы получить деньги, их надо сначала отдать.Ладно, уговорил, дам я тебе сто монет..."-сказал Гриша.После этих слов он начвл рыскать в своем кармане, в поисках нужных монет.Недолго копашившись в кармане, тот достает ровно 100 монет в мешочке.Все время поисков он думал о том, что произошло с Хью, ведь они были давно знакомы, и просто так он бы не спрашивал деньги, поэтому Григорий хотел его распросить."Вот держи..." *небольшая пауза* "А у тебя все хорошо?"


"Какая ирония, что-бы получить деньги, их надо сначала отдать.Ладно, уговорил, дам я тебе сто монет..." -сказал Гриша.После этих слов он начал рыскать в своем кармане, в поисках нужных монет.Недолго копашившись в кармане, тот достает ровно 100 монет в мешочке.Все время поисков он думал о том, что произошло с Хью, ведь они были давно знакомы, и просто так он бы не спрашивал деньги, поэтому Григорий хотел его распросить."Вот держи..." *небольшая пауза* "А у тебя все хорошо?", сказал он до того как Хью начал ему отвечать на вопросы до этого.


"Какая ирония, что-бы получить деньги, их надо сначала отдать.Ладно, уговорил, дам я тебе сто монет..." -сказал Гриша.После этих слов он начал рыскать в своем кармане, в поисках нужных монет.Недолго копашившись в кармане, тот достает ровно 100 монет в мешочке, и ложит их на деревяную стойку.Все время поисков он думал о том, что произошло с Хью, ведь они были давно знакомы, и просто так он бы не спрашивал деньги, поэтому Григорий хотел его распросить, но перед эти он сделал глоток свежего эля."Вот держи..." *небольшая пауза* "А у тебя все хорошо?", сказал он до того как Хью начал ему отвечать на вопросы до этого.После всего этого Гриша только продолжал пить эль, и слушать Хью, в облаках табачного дыма, что разносился по всему бару, и в приподнятом настроение от алкоголя, и чьего-то завывание, что было похоже на какую-ту песню.


"Какая ирония, что-бы получить деньги, их надо сначала отдать.Ладно, уговорил, дам я тебе сто монет..." -сказал Гриша.После этих слов он начал рыскать в своем кармане, в поисках нужных монет.Недолго копашившись в кармане, тот достает ровно 100 монет в мешочке, и ложит их на деревяную стойку.Все время поисков он думал о том, что произошло с Хью, ведь они были давно знакомы, и просто так он бы не спрашивал деньги, поэтому Григорий хотел его распросить, но перед эти он сделал глоток свежего эля."Вот держи..." *небольшая пауза* "А у тебя все хорошо?", сказал он до того как Хью начал ему отвечать на вопросы до этого.А затем Гриша только продолжал пить эль, и слушать Хью, в облаках табачного дыма, что разносился по всему бару, что сопровождалось приподнятом настроение от алкоголя, и чьего-то завывание, что было похоже на какую-ту песню.
Каге
Общительный
Не услышав и слова от своего товарища Гриша промолвил "Чего то ты сегодня не разговорчивый дружище, но если не хочет говорить об этом, то дело твое.", затем взяв и детально изучив листок Григорий начал думать о том что что-то здевь не чисто, хотя делать было нечего и он согласился сам собой, на этот шаг.Через пару минут допив эль в полном молчание, Шут встал из-за стойки и со словами "Не болей, еще увидимся..." вышел из бара


Не услышав и слова от своего товарища Гриша промолвил "Чего то ты сегодня не разговорчивый дружище, но если не хочешь говорить об этом, то дело твое.", затем взяв и детально изучив листок, Григорий начал думать о том что что-то здесь не чисто, хотя делать было нечего и он согласился сам собой, на этот шаг.Через пару минут допив эль в полном молчание, Шут встал из-за стойки и со словами "Не болей, еще увидимся..." направился к выходу, а затем и вышел на улицу города.Так сначала пойду домой немного того что осталось, и выдвинусь в путь.


Не услышав и слова от своего товарища Гриша промолвил "Чего то ты сегодня не разговорчивый дружище, но если не хочешь говорить об этом, то дело твое.", затем взяв и детально изучив листок, что дал ему Хьго, Григорий начал думать о том что что-то здесь не чисто, хотя делать было нечего и он согласился сам собой, на этот шаг.Через пару минут допив эль в полном молчание, Шут встал из-за стойки и со словами "Не болей, еще увидимся..." направился к выходу, а затем и вышел на улицу города..Эх как же хорошо подышать свежим воздухом на улице.Так сначала пойду домой немного поем того что осталось, и выдвинусь в путь..Набрав полную грудь воздуха, а затем выдохнув Гриша нправился к дому.
Переход:Портовый город-Бар "Золотая вобла"->Портовый город.
Каге
Общительный
Все также в полном одиночестве, и по тем же грязным улицам, Гриша не заметив этого сам достиг своего дома.Эту постройку сложно было назвать домом, скорее старый старый, он был маленьким, старым, грязным, да и весь поломан, на ремонт не было времени или желания, но в принципе плка жить было можно.Гриша никогда не закрывал дом, т.к выносить от туда было нечего, он только делал вид что закрывал его и открывал, хотя он уже давно поетрял от замка ключи, закрывал он ролько свой священный сарай, по совместительству мастерская.Зацля в дом можно было даже не снимать обувь, дойдя до кухни Григорий видел обычную картину это дома, на столе лежало два куска хлеба и пол кружки родниковой воды комнатной температуры.На что я только надеялся- промелькнуло в голове, затем съев все что было Гриша зашел в свою спальню, он помнил что там была плохая доска которая была не прибта, подняв её он увидил хорошее место для того что бы сложить туда свои монеты, выложив все мешочки, и закинув их под пол, он накрыл их
Каге
Общительный
Все также в полном одиночестве, и по тем же грязным улицам, Гриша не заметив этого сам достиг своего дома.Эту постройку сложно было назвать домом, скорее сарай старый, он был маленьким, грязным, да и весь поломан, на ремонт не было времени или желания, но в принципе пока жить можно было.Гриша никогда не закрывал дом, т.к выносить от туда было нечего, он только делал вид что закрывал его и открывал, хотя он уже давно потерял ключи от дома, закрывал он только свой священный сарай, по совместительству мастерская.Зайдя в дом можно было даже не снимать обувь, дойдя до кухни Григорий видел обычную картину это дома, на столе лежало два куска хлеба и пол кружки родниковой воды комнатной температуры.На что я только надеялся- промелькнуло в голове, затем съев все что было Гриша зашел в свою спальню, он помнил что там была плохая доска которая была не прибита, подняв её он увидил хорошее место для того что бы сложить туда свои монеты.Выложив почти все мешочки(Оставил 750 монет), и закинув их под пол, он накрыл монеты доской.После всего этого он выдвинулся в то место что было указано на карте, ориентировался он все так же по ней.Ну что, дорога к новой жизни...
Переход Портовый город->Северный лес.
Каге
Общительный
Шагая по безлюдному лесу, Гриша продвигался к месту что было отмеченно на карте, руководствясь той самой картой, так как места он эти не знал.Эх... все таки мне по нраву такая жизнь, в странствиях, без привязанности к одному месту, а может мне стать странником, что постоянно проходит города которые встречаются у него на пути? заодно и раучюсь чему-нибудь новому, лучше овладею магией.На этой мысле путешествие закончилось, до лагеря оставалось совсем немного, и Григорий уже начинал думать о том как он себя представит, и будет вести.
Каге
Общительный
Шагая по безлюдному лесу, Гриша продвигался к месту что было отмеченно на карте, руководствясь той самой картой, так как места он эти не знал.Эх... все таки мне по нраву такая жизнь, в странствиях, без привязанности к одному месту, а может мне стать странником, что постоянно проходит города которые встречаются у него на пути? заодно и раучюсь чему-нибудь новому, лучше овладею магией.На этой мысле путешествие закончилось, до лагеря оставалось совсем немного, и Григорий уже начинал думать о том как он себя представит, и будет вести.Наблюдая за рочным небом, полу-орк не заметил как попал в небольшую ямку, и из-за нарушение равновесия рухнул на землю, сказал Бляяять..., а затем встал отряхнулся, и пошел дальше, лагерь был уже в пару десятках метрах от него, и он уверенно продолжал к нему продвигатся.
Каге
Общительный
Когда болт прилетел в ногу, то Гриша упал, боли он не чувствоаал, так как это произошло быстро.Благодаря своему отличному качеству, что позволяло ему сохранять спокойствие в сложной ситуации, он смог быстро сообразить что делать в такой ситуации, и при его возможностях.Единственным верным решение на тот момент он посчитал сблефовать.Григорий встал на правое колено, а левую руку положил на землю, тем самым делая балланс, а после сказал- "Этот предатель Хьюго, я догадывался что он так мог сделать по его поведению, если вы хоите меня убить, то сначала выслушайте, это будет лучше для вашего же здоровья.Разумеется я перестраховался и попросил своих ребят помочь мне, сейчас за нами наблюдает двенадцать человек, готовых убить вас в любой момент, но я думаю что вы будете мне полезны, поэтому я еще не дал команду вас прикончить, вероятно Хьюго вам ее сказал про них, я прав? В общем вот что я предлогаю, сейчас ты мне кидаешь свой арбалет со всеми болтами, а затем идешь к тому магу, ты что справа тоже идешь к нему, и вы все дружно ложитесь на землю.А если ты думаешь что я не достаточно серьезен, то я дам команду" *Плавно поднял ладонь вверх* "Она означает готовность к выстрелу, если тебе этоо не достатояно, то попробуй убить меня, но учти что ща мной, поляжете все вы в один миг!"
Каге
Общительный
Когда болт прилетел в ногу, то Гриша упал, боли он не чувствоаал, так как это произошло быстро.Благодаря своему отличному качеству, что позволяло ему сохранять спокойствие в сложной ситуации, он смог быстро сообразить что делать в этих обстоятельствах, и при его возможностях.Единственным верным решение на тот момент он посчитал сблефовать.Григорий встал на правое колено, а левую руку положил на землю, тем самым делая балланс, а после сказал- "Этот предатель Хьюго, я догадывался что он так мог сделать по его поведению, если вы хотие меня убить, то сначала выслушайте, это будет лучше для вашего же здоровья.Разумеется я перестраховался и попросил своих ребят помочь мне, сейчас за нами наблюдает двенадцать человек,сидящих на ветках деревье, готовых убить вас в любой момент, но я думаю что вы будете мне полезны, поэтому я еще не дал команду вас прикончить, вероятно Хьюго вам не сказал про них, я прав? В общем вот что я предлогаю, сейчас ты мне кидаешь свой арбалет со всеми болтами, а затем идешь к тому магу, ты что справа тоже идешь к нему, и вы все дружно ложитесь на землю.А если ты думаешь что я не достаточно серьезен, то я дам команду" *Плавно поднял ладонь вверх* "Она означает готовность к выстрелу, если тебе этоо не достаточно, то попробуй убить меня, но учти что за мной, поляжете все вы в один миг!".Сказано все было внятно и со серьезным лицом Думаю они поверят первая мысль что была в голове.Оставалось только ждать их действий


Когда болт прилетел в ногу, то Гриша упал, боли он не чувствоаал, так как это произошло быстро.Благодаря своему отличному качеству, что позволяло ему сохранять спокойствие в сложной ситуации, он смог быстро сообразить что делать в этих обстоятельствах, и при его возможностях.Единственным верным решение на тот момент он посчитал сблефовать.Григорий встал на правое колено, а левую руку положил на землю, тем самым делая балланс, а после сказал- [i]"Этот предатель Хьюго, я догадывался что он так мог сделать по его поведению, если вы хотие меня убить, то сначала выслушайте, это будет лучше для вашего же здоровья.Разумеется я перестраховался и попросил своих ребят помочь мне, сейчас за нами наблюдает двенадцать человек,сидящих на ветках деревье, готовых убить вас в любой момент, но я думаю что вы будете мне полезны, поэтому я еще не дал команду вас прикончить, вероятно Хьюго вам не сказал про них, я прав? В общем вот что я предлогаю"[/i]*повернул голову назад*"[i] сейчас ты мне кидаешь свой арбалет со всеми болтами, а затем идешь к тому магу"[/i]*Развернул голову в прежнее положение"[i] ты что справа тоже идешь к нему, и вы все дружно ложитесь на землю.А если ты думаешь что я не достаточно серьезен, то я дам команду"[/i] *Плавно поднял ладонь вверх* [i]"Она означает готовность к выстрелу, если тебе этоо не достаточно, то попробуй убить меня, но учти что за мной, поляжете все вы в один миг!"[/i].Сказано все было внятно и со серьезным лицом [i]Думаю они поверят[/i] первая мысль что была в голове.Оставалось только ждать их действий


Когда болт прилетел в ногу, то Гриша упал, боли он не чувствоаал, так как это произошло быстро.Благодаря своему отличному качеству, что позволяло ему сохранять спокойствие в сложной ситуации, он смог быстро сообразить что делать в этих обстоятельствах, и при его возможностях.Единственным верным решение на тот момент он посчитал сблефовать.Григорий встал на правое колено, а левую руку положил на землю, тем самым делая балланс, а после сказал-"Этот предатель Хьюго, я догадывался что он так мог сделать по его поведению, если вы хотие меня убить, то сначала выслушайте, это будет лучше для вашего же здоровья.Разумеется я перестраховался и попросил своих ребят помочь мне, сейчас за нами наблюдает двенадцать человек,сидящих на ветках деревье, готовых убить вас в любой момент, но я думаю что вы будете мне полезны, поэтому я еще не дал команду вас прикончить, вероятно Хьюго вам не сказал про них, я прав? В общем вот что я предлогаю "*повернул голову назад*" сейчас ты мне кидаешь свой арбалет со всеми болтами, а затем идешь к тому магу" *Развернул голову в прежнее положение*" ты что справа тоже идешь к нему, и вы все дружно ложитесь на землю.А если ты думаешь что я не достаточно серьезен, то я дам команду" *Плавно поднял ладонь вверх* "Она означает готовность к выстрелу, если тебе этоо не достаточно, то попробуй убить меня, но учти что за мной, поляжете все вы в один миг!".Сказано все было внятно и со серьезным лицом Думаю они поверят первая мысль что была в голове.Оставалось только ждать их действий
Каге
Общительный
"Можете ни старатся, все равно вы никого здесь не найдете, эти парни знают свое дело, да и цвет тела у них как раз по окружение.А что на счет работы, так это всего лишь наша тактика, я втираюсь в доверие, и через день или два, приходят мои парни, после чего никто не остается в живых кроме меня.А сейчас если вы не придмите действия, о которых я вам сказал, то я дам команду на выстрел.Но из уважения дам вам немного времени, каждые три секунды, буду зажимать по два пальца, когда вместо ладони будет кулак, то вы все умрете!"-Уверенно и грозно сказал Гриша, после чего быстро согнул два пальца.
Каге
Общительный
"Можете ни старатся, все равно вы никого здесь не найдете, эти парни знают свое дело, да и цвет тела у них как раз под окружение.А что на счет работы, так это всего лишь наша тактика, я втираюсь в доверие, и через день или два, приходят мои парни, после чего никто не остается в живых кроме меня.А сейчас если вы не придмите действия, о которых я вам сказал, то я дам команду на выстрел.Но из уважения дам вам немного времени, каждые три секунды, буду зажимать по два пальца, когда вместо ладони будет кулак, то вы все умрете.Ваше время пошло!"-Уверенно и грозно сказал Гриша, после чего быстро согнул два пальца.Господи хоть-бы они повелись, самое главное продолжать не выдавать свой страх на лице..., сердце Гришы быстро забилось, ведь если он дойдет до кулака, а они не поверят, то все кончится.


"Можете ни старатся, все равно вы никого здесь не найдете, эти парни знают свое дело, да и цвет тела у них как раз под окружение.А что на счет работы, так это всего лишь наша тактика, я втираюсь в доверие, и через день или два, приходят мои парни, после чего никто не остается в живых кроме нас.А сейчас если вы не придмите действия, о которых я вам сказал, то я дам команду на выстрел.Но из уважения дам вам немного времени, каждые три секунды, буду зажимать по два пальца, когда вместо ладони будет кулак, то вы все умрете.Ваше время пошло!"-Уверенно и грозно сказал Гриша, после чего быстро согнул два пальца.Господи хоть-бы они повелись, самое главное продолжать не выдавать свой страх на лице..., сердце Гришы быстро забилось, ведь если он дойдет до кулака, а они не поверят, то все кончится.
Каге
Общительный
Когда враги кинули дымовые шашки, Гриша понял что они отстурают, через пару минут(когда дым рассеялся), он ели дополз до ближестоящего ствола дерева, и вырвав один из стеблей пережал себе им ногу Ноги у меня так и так больше не будет, а если этого не сделать смогу умереть от кровоизлеыния."За что мне все это... *Крик* ЗА ЧТО!!", после небольшой паузы он принялся кричать "Помогите, помогите помогите, помогите", каждый его крик становился все тише и тише, а сердце билось все медленее, силы покидали его.После криков его глаза начали смыкатся, и из последних сил он достал деньги, и держа в руке положил их на грудь.Чертов Хьюго, блядский придатель..., это было последнее о чем он мог подумать.После этого он потерял сознание, и от него ничего уже не зависело, либо он умирает, либо его безсознательного кто-нибудь выручает.


Когда враги кинули дымовые шашки, Гриша понял что они отступают, через пару минут(когда дым рассеялся), он ели дополз до ближестоящего ствола дерева, и вырвав один из стеблей пережал себе им ногу.Ноги у меня так и так больше не будет, а если этого не сделать смогу умереть от кровоизлеяния."За что мне все это... *Крик* ЗА ЧТО!!", после небольшой паузы он принялся кричать "Помогите, помогите помогите, помогите", каждый его крик становился все тише и тише, а сердце билось все медленее, после четвертого крика силы начали покидали его.После криков его глаза начали смыкатся, и из последних сил он достал деньги, и держа в руке положил их на грудь.Чертов Хьюго, блядский придатель..., это было последнее о чем он мог подумать.После этого он потерял сознание от боли, и от него ничего уже не зависело, либо он умирает, либо его безсознательного кто-нибудь выручает.
Каге
Общительный
Начало новой анкеты, Хьюго пидар, не дружите с ним!

Полное имя - максимальное имя, со всеми вариациями и сокращениями
Раса - полное название
Класс - маг/воин
Возраст - на момент старта игры
Рост и вес - учитывайте спецификацию расы
Пол - исключительно мужской или женский
Внешность - исключительно актуальная информация на момент старта игры
Биография - коротко по самым важным моментам жизни
Характер - появление всех особенностей должно быть описано в биографии, не в этом пункте
Ссылка на страницу во ВКонтакте
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.