Форум Jut.su

Чики брики бл**ь!(Делаем анкету персу)

2019-10-22T18:07:49+03:00 2019-12-20T22:33:48+03:00
Каге
Участник
Не , ну это бан. Откуда прозвище появилось, его надо в ИФ писать
Каге
Общительный
Простите в следующий раз буду умнее о мой господин(ты серьезно читал анкету, приятно)
Каге
Общительный
Гриша как всегда сидел в своем любимом заведение, этого тухлого городка
Каге
Общительный
Гриша как всегда сидел в своем любимом заведение, этого тухлого городка.Это место одно из немногих где можно было расслабится и отдохнуть, в нем была своя жизнь, кто играл в карты, кто выпивал в одиночестве, а кто-то спал или выяснял отношения,
Каге
Общительный
Гриша как всегда сидел в своем любимом заведение, этого тухлого городка.Это место одно из немногих где можно было расслабится и отдохнуть, в нем была своя жизнь, кто играл в карты, кто выпивал в одиночестве, а кто-то спал или выяснял отношения, как вы могли понять бар пользовался спросом, и в нем было не мало людей.Григорий же в это время наблюдал за всем происходящем, денег было немного что-бы бездумно тратить их на алкоголь, есть же на что-то надо было
Каге
Общительный
Гриша как всегда сидел в своем любимом заведение, этого тухлого городка.Это место одно из немногих где можно было расслабится и отдохнуть, в нем была своя жизнь, кто играл в карты, кто выпивал в одиночестве, а кто-то спал или выяснял отношения, как вы могли понять бар пользовался спросом, и в нем было не мало людей.Григорий же в это время наблюдал за всем происходящем, денег было немного что-бы бездумно тратить их на алкоголь, есть же на что-то надо было.В конце концов поняв что делать там нечего, парень вышел из бара на улицы полных светом заката солнца, и направился в левую сторону от входа в бар.
-Делать там все равно нечего...
Подумал про себя полу-орк, и пошел прямо по закаулкам улиц, все время выискивая какого-нибудь бандита, для небольшой перепалки.
Каге
Общительный
Побродив по пустым улицам, что постепенно меняли свой окрас с оранжевого на темный еще с примерно пол часа, зеленый парень отправился в сторону дома.По пути он видел свет в окнах домов, кошек разного цвета, и море всякой всячины
Каге
Общительный
Побродив по пустым улицам, что постепенно меняли свой окрас с оранжевого на темный еще с примерно пол часа, зеленый парень отправился в сторону дома.По пути он видел свет в окнах домов, кошек разного цвета, и море всякой всячины, также он прошел мимо бара в котором был недавно, народу только прибавилось.Возле бара лежала небольшая, прозрачная, стеклянная бутылка, у которой хаотично было сломанно дно, тем самым делая её режующим оружием, Шут долго играл с ней в "гляделки", и разные мысли его посещяли "А если меня поймают? хотя не должны.А как же его семья? да мне все равно." и подобное, но в конце концов медленным шагом он подошел к стеклотаре и взял её в правую ведущюю руку, после чего "заправил" горлошко в штанину за спиной,
Каге
Общительный
Побродив по пустым улицам, что постепенно меняли свой окрас с оранжевого на темный еще с примерно пол часа, зеленый парень отправился в сторону дома.По пути он видел свет в окнах домов, кошек разного цвета, и море всякой всячины, также он прошел мимо бара в котором был недавно, народу только прибавилось.Возле бара лежала небольшая, прозрачная, стеклянная бутылка, у которой хаотично было сломанно дно, тем самым делая её режующим оружием, Шут долго "играл с ней в гляделки", и разные мысли его посещяли "А если меня поймают? хотя не должны.А как же его семья? да мне все равно." и подобное, но в конце концов медленным шагом он подошел к стеклотаре и взял её в правую ведущюю руку, после чего "заправил" горлошко в штанину за спиной, и продолжил свой путь.Долгое время никого не было на улицах, но попался один парень, на вид средних лет, Гриша подошел к этому парню, постучал его по правому плечу, и сказал "Не могли бы вы мне помочь?"
Каге
Общительный
После того как Гриша побеспокоил человека, то сразу сделал руки под 90 градусов, согнув их в локтях.Как только человечишка произнес "...шлюха...", то Шут не вынес такой наглости и дерзости, его переполнели чувства злости, и даже немного обиды.Не задумаваясь что будет после, он сразу же произвел удар противнику не обычным образом, он совершил хлопок, а место где должны были соприкоснутся руки была голова.Две руки, и каждая почти с размер головы человека должны были нанести ему серьезный урон, так как Гриша вложил в них всю злость, что превратилась в скорость и силу.


После того как Гриша побеспокоил человека, то сразу сделал руки под 90 градусов, согнув их в локтях и немного развесив кисти.Как только человечишка произнес "...шлюха...", то Шут не вынес такой наглости и дерзости, его переполнели чувства злости, и даже немного обиды.Не задумаваясь что будет после, он сразу же произвел удар противнику не обычным образом, он совершил хлопок, а место где должны были соприкоснутся руки была голова(Удар ладонью по голове человека, с двух сторон).Две руки, и каждая почти с размер головы человека должны были нанести ему серьезный урон, так как Гриша вложил в них всю злость, что превратилась в скорость и силу.Также полу-орк завел правую ногу немного назад, тем самым оперевшись на нее.
Генин
0
Новичок
чикибамбони
Каге
Общительный
Tundra (10.11.2019, 20:08) писал:чикибамбони

Чикибамбог.
Каге
Общительный
Ах вы твари, завербовали мою флудилку, ана мая!!!
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Удар не должен быть с такой скоростью что-бы его не заметить."Быстро, но недостаточно..." подумал про себя юный маг, и параллельно с атакой человека, Гриша совершает поворот туловища, и вместо головы выбирает своей целью руку, тем самым складывается такая картина:Человек бьет в грудь(Солнечное сплетение), а полу-орк пытается уклонится от этого удара(Покасательно все равно заденет, но не прямым ударом, так сказать рука проскользит по груди), путем уворота телом, и в этот момент хватает руку(которой тот бил) противника мертвой хваткой, а после присоединяет вторую руку.После всего этого когда противник должен будет пролететь вперед, Гриша "вбивает того в землю" резким движением руки вниз.Злоба все еще не покидала его.


Удар не должен быть с такой скоростью что-бы его не заметить."Быстро, но недостаточно..." подумал про себя юный маг, и параллельно с атакой человека, Гриша совершает поворот туловища, и вместо головы выбирает своей целью руку, тем самым складывается такая картина:Человек бьет в грудь(Солнечное сплетение), а полу-орк пытается уклонится от этого удара(Покасательно все равно заденет, но не прямым ударом, так сказать рука проскользит по груди), путем уворота телом, и в этот момент хватает руку(которой тот бил) противника мертвой хваткой, а после присоединяет вторую руку.После всего этого когда противник должен будет пролететь вперед, Гриша "вбивает того в землю" резким движением руки вниз.Злоба все еще не покидала его и он крикнул "Ты думаешь я так прост!?".
Каге
Общительный
Когда противник отскочил на несколько метров, и сказал свои слова, не поведя и бровей, то тот понял что в нем что-то есть, но даже при таком расскладе он не боялся его.Когда речь была услышана Гриша прокричал "Во-первых тварь, мне не достаточно тех слов чо ты сказал, я требую извенений если ты хочешь вести со мной дела, а во-вторых если ты хочешь что бы я вступил к тебе, мы должны быть на одинаковом уровне, я никогда не стану никому потокать!"
Каге
Общительный
Когда противник отскочил на несколько метров, и сказал свои слова, не поведя и бровей, то Гриша понял что в нем что-то есть, но даже при таком расскладе он не боялся его.Когда речь была услышана Григорий прокричал: "Во-первых тварь, мне не достаточно тех слов чо ты сказал, я требую извенений если ты хочешь вести со мной дела, а во-вторых если ты хочешь что бы я вступил к тебе, мы должны быть на одинаковом уровне, я никогда не стану никому потокать!".После этих слов, озлобленный орк ждал ответа человека, также был готов к продолжению драки.А в это время дул легкий ветер, через темные просторы пустого города, а вода изредка накрывала сухие камни собой.
Генин
0
Новичок
чикибамбонёнок
Каге
Общительный
Когда Фань Юань закончил свою фразу и развернулся, Гриша сказал тому: "Мне не нужны твои поршывые советы, и если хочешь идти, иди и не появляйся здесь".После тех слов Григорий сел на край пристани спустив ноги, вытащил бутылку из-за сиины, и кинул её далеко в море.Подождав некоторое время, что-бы не пересекатся с тем парнем, он встал, и по скрипучим старым досочкам пошагал к заходу на эту пристань.Когда он увидел еще одного полу-орка то сказал :"Нехочешь сходить выпить? ты единственный как мне кажется, с кем я смогу это сделать", после чего не став ждать ответа поперся немного разачарованный в жизни в бар, что бы любым способ раздобыть алкоголь, и уйти подальше от всех проблем
Каге
Общительный
Когда Фань Юань закончил свою фразу и развернулся, Гриша сказал тому: "Мне не нужны твои поршывые советы, и если хочешь идти, иди и не появляйся здесь".После тех слов Григорий сел на край пристани спустив ноги, вытащил бутылку из-за спины, и кинул её далеко в море.Подождав некоторое время, что-бы не пересекатся с тем парнем, он встал, и по скрипучим старым досочкам пошагал к выходу с этой пристани.Когда он увидел еще одного полу-орка то сказал :"Нехочешь сходить выпить? ты единственный как мне кажется, с кем я смогу это сделать", после чего не став ждать ответа, поперся немного разачарованный в жизни прямиком в бар, что бы любым способ раздобыть алкоголь, и уйти подальше от всех проблем.И по пути в его голове возникали силуэты какой-то девушки, которую он видел пока шел к выходу, её пламеный взгляд, не обычные формы, он думал о ней практически всю дорогу.Иногда отвлекаясь на все что происходило вокруг.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.