Форум Jut.su

Учу нуба сражаться

2019-09-14T22:07:38+03:00 2019-10-08T12:05:32+03:00
Чунин
+ 4
Активный участник
Первый урок

Сасори
Лес 200х200
Ясно. День.
Чунин
0
Участник
Итачи (воскресенный)
Чунин
+ 4
Активный участник
Сасори приходит на поле боя. Достает свиток и призывает Третьего Кадзекаге.
Прикрепленная картинка
Чунин
0
Участник
Итачи выходит из леса и наблюдает противника Сасори. Итачи приготовился к бою.
Чунин
+ 4
Активный участник
Сасори бросает в Итачи 2 куная с ВП.
Чунин
0
Участник
Итачи отпрыгивает в левую сторону на 25 шагов. Итачи складывает печать.
Чунин
+ 4
Активный участник
Изо рта марионетки появляется железный песок. Песок окружает Сасори защищая его от легких атак. Кукловод запускает Третьего Кадзекаге в противника.
Прикрепленная картинка
Чунин
0
Участник
Итачи откланяться от атак марионетки Сасори и начинает делать "Катон: Большой огненный шар".
Чунин
+ 4
Активный участник
Обгоревшая марионетка отлетает на некоторое расточние. Сасори снимает плащ со словами:
–Пора с этим заканчивать.
Прикрепленная картинка

Сняв плащ Сасори расправляев свое вооружение и готовиться напасть.
Прикрепленная картинка
Чунин
0
Участник
Итачи отходит на безопасное место и пробуждает Мангекё Шаринган. Готовясь к атаке говорит: "Я не хочу ввязываться в бой с тобой, но мне придется убить."
Чунин
+ 4
Активный участник
Сасори
атакует Итачи Ядовитым Жалом из своего живота.

Прикрепленная картинка
Чунин
0
Участник
Итачи замечает летящее на него ядовитое жало Сасори своими глазами. Учиха превращается в стаю ворон и быстро появляется за спиной у кукловода. И тут глаза Итачи ему помогают ведь он выпускает и говорит: "Черное пламя - Аматерасу"
Чунин
+ 4
Активный участник
Жало воткнулось в землю и Сасори сразуже начал сматывать его, тем самым притягиваясь к нему.
Прикрепленная картинка

Благодаря тросу Сасори смог увернуться от атаки Итачи.
Чунин
0
Участник
Аматерасу Итачи не имеет свойство останавливаться и поэтому оно продолжает преследовать противника. А следом к Сасори летит стая ворон и Итачи сложил печать.
Чунин
+ 4
Активный участник
Как только Сасори коснулся земли, он сразуже делает рывок в сторону обгоревшей марионетки. Используя Нити Чакры кукловод бросает марионетку на "съедение" огню, дабы отвлечь аматерасу от себя. Повернувшись в сторону летевших на него ворон, Сасори, испустив пламе из ладони сжигает их.

Прикрепленная картинка
Чунин
0
Участник
Перед пламенем одна ворона имела глаз Учихи Шисуи и кукловод попадает в гендзюцу.
Чунин
+ 4
Активный участник
Сасори попадает под Гендзюцу.
Он был побежден. Сасори погиб, но его душа продолжит жить во всех ,созданных им, марионетках.

Прикрепленная картинка


Урок окончен. Теперь ты готов сражаться в настоящих боях. В них ты наберешься опыта и вскоре, мы вновь встретимся на одном поле боя...
Чунин
0
Участник
У Итачи появляются кровавые слезы из за того что он использовал так много глаза. Учиха вытирает спокойно лицо и уходит со словами: " Настоящая оценка жизни шиноби — это его смерть."
Каге
Общительный
До сльозь...
Aly
Каге
+ 118
Общительный
теперь научи меня
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.