Форум Jut.su

Достижения JoJo

2019-07-24T19:57:59+03:00 2024-01-22T03:16:15+03:00
Каге
+ 2392
Общительный
Жо жо
Чунин
+ 1
Участник
со но чино сада ме
Чунин
0
Новичок
ааааа
Каге
+ 180
Общительный
Каге
+ 27
Участник
Muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda muda
Чунин
0
Новичок
ттпавы

ааааа

ыыапыа
Чунин
0
Новичок
Убрать бы свои воспоминания и пересмотреть бы жижу ещё раз
Каге
+ 27
Участник
Каге
+ 105
Участник
khb (24.07.2019, 19:59) писал:Ребят , кто может , пожалуйста , можете предоставить список всех достижений по аниме ДжоДжо

Я посмотрел все серии ДжоДжо (до сих пор жду новые серии 5-го сезона), но не получил ачивки , т.к не был еще зарегистрирован на этом сайте

Муда Муда Муда
Чунин
+ 2
Новичок
как получить награду с днём рождения?
Чунин
+ 9
Новичок
Lenard yatin (28.12.2020, 19:03) писал:как получить награду с днём рождения?

догадайся на ответ даёться 30 секунд
Чунин
0
Новичок
соночи
Каге
+ 614
Общительный
khb (24.07.2019, 19:59) писал:Ребят , кто может , пожалуйста , можете предоставить список всех достижений по аниме ДжоДжо

Я посмотрел все серии ДжоДжо (до сих пор жду новые серии 5-го сезона), но не получил ачивки , т.к не был еще зарегистрирован на этом сайте

Сколько?
Каге
0
Новичок
в 5 сезоне 34 серия, есть доп. ачивка, в опенинге
Каге
+ 68
Общительный
Набираю сообщения
Чунин
+ 1
Новичок
Джотаро, ты любишь кабачки?

крейзи нойзи ютса
Ученик
0
Новичок
khb (24.07.2019, 19:59) писал:Ребят , кто может , пожалуйста , можете предоставить список всех достижений по аниме ДжоДжо

Я посмотрел все серии ДжоДжо (до сих пор жду новые серии 5-го сезона), но не получил ачивки , т.к не был еще зарегистрирован на этом сайте

Жиза вот прям реально, ЖИЗА
Чунин
+ 201
Участник
ne...
Чунин
+ 53
Новичок
Я гей если смотрю ДжоДжо?
Чунин
-1
Новичок
20:40, 29.01.2021 №60
+ 1
Mavner (27.07.2019, 07:46) писал:Они есть в каждой серии,проще будет в ожидании фоном несколько окон с разными сериями открыть.

Если хорошо поискать,можешь у меня в списке достижений посмотреть.

мммм ,спасибо, сделал так однажды
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.