Форум Jut.su

Моя флудилка

2019-07-01T10:21:12+03:00 2020-07-28T17:59:16+03:00
Каге
Участник
#401!
Каге
Общительный
Крута.
Каге
Участник
Цитата:Очень
Каге
+ 508
Общительный
Прикрепленная картинка
• The Nameless King
Каге
Общительный
Зараки Кенпачи, Ого, какие люди.
Каге
+ 508
Общительный
• Утер Пендрагон, езымянный Король"

• The Nameless King

• Утер Пендрагон, езымянный Король"
Каге
+ 508
Общительный
Прикрепленная картинка
• The Nameless King
• Утер Пендрагон, езымянный Король", роклятый"

• Раса: Человек
• Класс: Воин
• Возраст: 27 лет
• Рост и вес: 190 см и 95 кг.
• Пол: Мужской

• Внешность: Утер - довольно крупнотелый мужчина с большой мышечной массой и рельефным телом по людским меркам, хоть и на фоне представителей некоторых других рас он кажется уже не таким уж крупным. У него седые, весьма длинные и пышные волосы, качеству которых позавидуют множество женщин. Брови у Пендрагона также седые и столь же густые. Особый шарм ему придают большие глаза жёлтого цвета, однако остальные черты лица весьма обыкновенные - среднестатистической формы нос, подбородок и т.д. Некрасивым Утера не назовёшь, но и примером идеальной красоты - тоже. Носит широкие, чёрные штаны, не менее широкий хитон, поверх которого присутствует арафатка, скрывающий нижнюю часть лица. И хитон, и арафатка имеют весьма красивые золотистые узоры в одинаковом стиле, однако со временем одежда устарела, порвалась в нескольких местах. На голове носит головной убор в виде золотистой короны, на руках есть браслеты всё того же цвета, в роли обуви же служат сандалии.

Прикрепленная картинка
• The Nameless King
• Утер Пендрагон, езымянный Король", роклятый"

• Раса: Человек
• Класс: Воин
• Возраст: 27 лет
• Рост и вес: 190 см и 95 кг.
• Пол: Мужской


• Внешность: Утер - довольно крупнотелый мужчина с большой мышечной массой и рельефным телом по людским меркам, хоть и на фоне представителей некоторых других рас он кажется уже не таким уж крупным. У него седые, весьма длинные и пышные волосы, качеству которых позавидуют множество женщин. Брови у Пендрагона также седые и столь же густые. Особый шарм ему придают большие глаза жёлтого цвета, однако остальные черты лица весьма обыкновенные - среднестатистической формы нос, подбородок и т.д. Некрасивым Утера не назовёшь, но и примером идеальной красоты - тоже. Носит широкие, чёрные штаны, не менее широкий хитон, поверх которого присутствует арафатка, скрывающий нижнюю часть лица. И хитон, и арафатка имеют весьма красивые золотистые узоры в одинаковом стиле, однако со временем одежда устарела, порвалась в нескольких местах. На голове носит головной убор в виде золотистой короны, на руках есть браслеты всё того же цвета, в роли обуви же служат сандалии.
Анбу
Участник
Эххх, бедный Неймлес кинг, в человеки записали)
Саннин
Активный участник
Флуд из дед
Каге
Общительный
Дед аутсайд.
Чунин
0
Новичок
Каво и шо
Саннин
Активный участник
~полуживой~
Каге
Общительный
~Мертвый~
Саннин
Активный участник
О, моего перса в ролке аннулировали
Саннин
+ 62
Активный участник
Lait. (21.11.2019, 22:33) писал:О, моего перса в ролке аннулировали

Ибо ты не активил
Каге
Общительный
Lait. (21.11.2019, 22:33) писал:О, моего перса в ролке аннулировали

Помянем.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка


[video=
Прикрепленная картинка
]

Да зп шооо
Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
•Johnin, ибо похер
вроде неплохой перс был
их передавать можно? мб кто забрать хочет?
Каге
Общительный
Lait., вроде нет, но я бы забрал)
Саннин
Активный участник
irouman, используй, если договоришься с админами
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.