Форум Jut.su

'kag

2019-03-11T21:40:14+03:00 2019-03-28T14:44:49+03:00
Каге
+ 11
Активный участник
Прикрепленная картинка

Элленоя Тиррелл
15 лет
167 см/48 кг
Самоцветный Город
Герой


Внешность:
Леное пятнадцать лет, но она выглядит на два-три года старше. У девушки овальное лицо с чуть заостренным, небольшим подбородком. Младшая из Тирреллов с рождения имеет белоснежную кожу, которая за время странствий под жарким солнцем приобрела нежно-персиковый оттенок. Девушке, в наследство от отца, достались глаза сиреневого цвета — отличительный признак Тирреллов, обрамленные короткими ресницами. Также, у Элленои пухлые алые губы, заметно выделяющиеся на лице. Как и у всех Тирреллов, у Ленои серебристые мягкие волосы. Они достигают лопаток и слегка вьются. Обычная прическа девушки: часть волос сзади завязана в две косы, а часть спадает водопадом на плечи; две пряди, представленные спиралями чем-то напоминающими РНК и ДНК, обрамляют круглое личико. Проведя несколько лет в странствиях, младшая из Тирреллов приобрела подтянутое тело. В одежде она предпочитает различные платья, не ограничивающие передвижение. Одно из ее любимых и самых часто носимых — свободное синее платье с круговым вырезом в области грудей. На ее шее обычно можно увидеть серебряную цепочку с кулоном в виде головы дракона, а на левой руке — серебристое кольцо ее покойной матери.


Характер:
У каждого есть определенные ценности. То, что дорого в этой жизни. Для Элленои такими являются ее вера в пятерку богов. Для нее это важно, но девушку нельзя назвать фанатиком. Леное нравятся уверенные и деловые люди, на которых можно положиться и которые точно не подведут. Также, она симпатизирует честным и справедливым людям, к которым ее тоже можно отнести. У девушки есть некоторые строгие моральные принципы, которыми она никогда или только очень в тяжелых ситуациях не поступится. К таким, например, относится причинение вреда/убийство детей и старых, немощных людей. В жизни девушка хочет стать героем, в этом она видит свою жизненную цель. По жизни Элленоя реалист и не любит приукрашивать, она нормально относится к смерти. "Что случится, то случится. Если я не могу повлиять на какое-то событие, то причины беспокоится о нем я не вижу", — как-то сказала девушка. Младшая Тиррелл взрослая не по годам, что можно списать на раннюю потерю родителей. Конечно, Элленоя, как и любой человек, не бех греха. Порой гордость преобладает над другими чувствами девушки. Леноя злопамятна, в некотором смысле и мстительна, действующая в основном по правилу "око за око". Девушке нравится быть главной, власть. В целом, не смотря на все недостатки, она неплохой человек. Приветливая, легкая в общении, она быстро завоевывает сердца людей.


Биография:
Начнем историю с того, что Элленоя Тиррелл родилась в семье Эйриса и Амадеии Тиррелл. Мать девушки умерла при родах, а отца вскоре убили. Семья Тирреллов имела несколько торговых лавок. Весьма успешных, что явно не нравилось конкурентам. Две семьи объединились против Эйриса Тиррелла, завязалось небольшое сражение, итогом которого стала смерть Эйриса. У Элленои есть брат Визерис, который старше нее на 12 лет. Чтобы семейный бизнес не перешел по наследству к детям Эйриса, конкурентами было замышлено их убийство. К счастью, нашлись люди, которые не переносили детоубийства Именно они помогли Визерису, на руках с Элленоей, бежать. Два месяца дети странствовали по городам Рокштата, пока их не приютила добрая женщина-чтец в церкви. Обеспечив детей кровом, едой и начальным образованием, женщина заботилась о них в течении приблизительно десятилетия, пока не умерла из-за тяжелой болезни. На тот момент Эйрису уже исполнилось 24 года, а Леное — 12 лет. Старший брат девушки нашел себя в оружейном деле и поступил на службу в армию, а сама девушка устроилась помощницей по мелочи при церкви. Так продолжалось около года.
В детстве женщина, приютившая детей, рассказывала Элленое истории о героях. Младшей из Тирреллов нравились подобные истории и в будущем, в относительно более взрослом возрасте она планировала также стать героем. Этот возраст настал в 13 лет. Леноя Тиррелл отправилась в двухгодовое путешествие по городам Рокштата, которое привело ее в Самоцветный Город, столицу государства.

Снаряжение:
Серебряная цепочка с кулоном в виде головы дракона, кольцо с жемчужиной.


VK

Diu vivere magnum!!!
Каге
+ 435
Участник
...........
Каге
Общительный
Лурик ты везде
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
Валар Моргулис
Aly
Каге
+ 118
Общительный
Саннин
+ 104
Активный участник
нормально
Каге
Общительный
Я тут проездом...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.