Форум Jut.su

Желтая команда VS Киборг

2019-01-01T19:47:25+03:00 2019-01-05T16:48:26+03:00
Каге
+ 91
Общительный
Houyouki
19:49, 01.01.2019
Жёлтая команда VS Киборг
Местность: помещение с железобетонными стенами 1000х1000м, освещение достаточно хорошее, за стенами - пустота.
Действуем по правилам арены. Ваш противник - Киборг. Выбирать персов 1 сезона, и делать ход сразу после выбора.
Учтите, сразиться с боссом командой, а потом сражаться между собой или же делать "союзнику" подлянки - дело ваше. Стоит лишь помнить, ваш главный противник босс, будьте бдительны. На ход у вас есть лишь 12 часов
Ходы: Повелитель мух > ROCK1 > Mefisto > Киборг

Прикрепленная картинка
Каге
+ 66
Общительный
Киборг??)
Каге
+ 44
Общительный
На бой вышел небезизвестный Джирайя, один из тройки саннинов. Увидев киборга он моргнул, оставался настороже, учитывая и возможность "подлянок" со стороны команды.
Каге
+ 66
Общительный
На поле боя прибыл Какаши с поднятым протектором. По прибытии моргнул.
Анбу
+ 85
Активный участник
По прибытии Итачи на максимальной скорости активировал Шаринган, после Мангекьё Шаринган. Одновременно с активацией метнул в Киборга 2 сюрикена к которым была привязана леска. Бдителен, складывает печати. Возможно к чему-то готовиться, копит чакру. Внимательно за всеми следит.
Саннин
+ 8
Участник

Sam Jatstream(Nekanoncheg)
Прикрепленная картинка


Прибыл на поле боя. Закрыл глаза.
- Show me you hood time A-ha-ha-ha-ha
Каге
+ 44
Общительный
Вслед за своими действиями, Джирайя схватил какаши за руку и вместе с ним отскочил на 10 м назад. ( на макс скорости все)
-Разбирайся сам Итачи, мы будем наблюдать -
Каге
+ 66
Общительный
Какаши отскочил вместе с Джираей, во время полёта сексуально подмигнув.
Анбу
+ 85
Активный участник
Сразу же после своих прошлых действий, сюрикены вонзились в глаза Киборга, далее Итачи на максимальной скорости пожег Джираю и Какиши с помощью Amaterasu в тот момент когда те отскочили. Сразу же после этого, Учиха воспользовался техникой Bunshin Daibakuha и создал одного взрывного клона. Клон сразу же после своего появления воспользовался техникой Amaterasu, и поджег Киборга. Клон и оригинал бдительны.
Клон следит за Киборгом, а оригинал за Джираей и Какаши.
Саннин
+ 8
Участник
[Сразу после своих предыдущих действий на макс. скорости]Киборг открыв глаза увидел, что уже достаточно близко к нему находятся сюрикены противника, поэтому он с большой скоростью сделал рывок вправо примерно на 10 метров. Скорость была достаточно высокой, чтобы Аматерасу не задело его. После этого он продолжил совершать рывки вправо и влево по 10 метров. Решил по какой-то причине не смотреть на стремные глаза одного из своих оппонентов, а так же на его кольцо секонд хенда.
Прикрепленная картинка


Поправочка: достаточно высокая скорость, чтобы противник не смог применить Аматерасу*
Каге
+ 44
Общительный
Отскочив на 10 м на макс скорости, Джирайя тут же утянул какаши за ближайшее дерево, что было уже в 10 см слева от них. (на макс скорости). Оказавшись там, а значит и вне зрения Итачи, Джирайя открыл книгу.
- Это мое новое издание, Изврат на Острове Онез! Наслаждайся!! -
Лицо саннина стало слегка красным, было видно, что он и сам не равнодушен к своей писанине
Каге
+ 66
Общительный
Ждём Баху. Если защиты нету, то атака прошла успешно. От сюрикенов защиты не было, поэтому сюрикены должны были попасть.
Каге
+ 456
Общительный
Нингу успешно попали по Киборгу, теперь глаза его ничего не видят.
С слухом Киборга ничего не случилось, он остался на прежнем высоком уровне.
Можете продолжать поединок.
Каге
+ 66
Общительный
Сразу после сексуального моргания, Какаши сложил печать и создал одного теневого клона под собой. Сразу после появления клона Какаши посмотрел на него и совершил скрытое действие. Какаши кинул под себя ДШ и стал совершать скрытые действия, а другой Какаши, когда уже был с Джирайей был рад новой книге и сразу вырвав её из рук стал читать.
Анбу
+ 85
Активный участник
Жду Баху, как там появилось дерево? Это Невозможно. Пётр подтвердил :з
Каге
+ 456
Общительный
ЛюБоВь_ХиНаТы
20:54, 03.01.2019
- Mefisto (01.01.2019, 21:18) писал:далее Итачи на максимальной скорости пожег Джираю и Какиши с помощью Amaterasu в тот момент когда те отскочили

Это часть хода аннулируется, с последующими ходами(включительно), из за того, что присутствует перемотка времени и невозможные действия.
Повелитель мух (01.01.2019, 21:37) писал:Отскочив на 10 м на макс скорости, Джирайя тут же утянул какаши за ближайшее дерево, что было уже в 10 см слева от них. (на макс скорости)

Такая генерация - невозможна.
Можете продолжать, ход за Киборгом.
Саннин
+ 8
Участник
Киборг получил маслиной по глазам, но не растерявшись начал прыгать по всему полю боя на достаточно высокой скорости, чтобы Итачос не мог использовать аматерасу на нем. Ввиду своего идеального слуха и создания звуковых волн движениями, Киборг довольно комфортно чувствовал себя в данной ситуации. Все рывки он совершал вправо и влево по 5 метров от своей первоначальной позиции. После двух таких подходов вместо того чтобы сделать рывок из своей крайней левой позиции вправо, он схватился за свои ножны и сделал пять рывков с удвоенной скоростью в сторону противника, лавируя змейкой. На пятый рывок он уже находился позади Итачи. Остановившись лишь на 0.5 секунды он произвел вертикальный разрез прямо по Итачосу со скоростью ЛБГ.


Ну, я думаю понятно, но все же уточню: он нажал на курок на своих ножнах(да-да на его ножнах есть курок как раз для этого, погуглите) и сделал вертикальный разрез на скорости ЛБГ по спине Итачи*


Прикрепленная картинка
Каге
+ 44
Общительный
Джирайя создал болото, тем самым засосав и робота и Итачи в момент разреза
Каге
+ 66
Общительный
ROCK1
22:20, 03.01.2019
Какаши после своих прошлых кинул под себя дымовую шашку. Скрытые действия
Анбу
+ 85
Активный участник
Эммм, что за пиздец? Написал бред а после отредактировал... Попрошу Баху оценить все и вынести вердикт.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.