Форум Jut.su

Обсуждение Сакуры и её развития

2018-11-09T05:05:33+03:00 2018-11-09T22:24:52+03:00
Чунин
0
Новичок
Я достаточно старый любитель аниме Наруто, но в основном знаю его урывками, из телека и игр, которыми закрывал бреши в знании сюжета. Но я все-таки решил нормально восполнить пробелы и глянуть аниме, целиком. Разве, что возможно пропускать некоторые филлеры. Так, вот пока я не продвинулся далеко, но хочу кое-что обсудить.
Сакура в первом сезоне обычно представлялась, в образе дамы в беде, которую защищали Наруто и Саске, но в первой арке Ураганных хроник, она показа себя во всей красе, пока Наруто и Какаши, гоняли балду, Сакура с бабушкой Чиё(светлая ей память) на равне сражалась с Сасори, показала себя во всей красе и могучей силе. Их дуэт был просто шикарен. Кроме того, она спасла Канкуро, от страшного яда, который не могли вылечить никто, кроме неё. Сакура крутейший ниндзя-медик. Все бы хорошо, но в следующей же арке, Сакура растеряла всю свою крутизну и опять пристала в образе жертвы и глупышки. В арке, где они встретили Орочимару и Саске, она постоянно попадала в беду и вела себя глупо. подставляясь. Некоторые приемы, что она показывала раньше, во время боя не были применены. Цунаде же её учила, что самоё важно для медика, это умение уворачиваться от ударов, чтобы всегда быть целой и чтобы она могла вылечить союзников в нужный момент. Но мало, того, что она побежала на Наруто, в покрове четыреххвостого, так еще и не увернулась от его атаки, а она уворачивалась и от более изощренных атак Сасори. Потом не стала лечить себя самостоятельно. что делала в бою с Сасори или та же бабушка Чиё, лечила на себе более серьёзные раны. Короче, это слив Сакуры.
Я понимаю, что это абсолютно не актуально и Сакура, уже далеко ушла от двух первый арок шиппудена, но мне просто хочется высказаться.
Каге
+ 91
Общительный
В бою с Сасори Сакуррй управляла Чиё с помощью нитей чакры, по этому у неё была такая высокая манёвренность
На счёт самохила это реально было глупо.
Так сяк Сакура показала себя на 4 войне
Чунин
0
Новичок
Houyouki (09.11.2018, 08:32) писал:В бою с Сасори Сакуррй управляла Чиё с помощью нитей чакры, по этому у неё была такая высокая манёвренность
На счёт самохила это реально было глупо.
Так сяк Сакура показала себя на 4 войне

По началу, оно так и было, но потом Сакура себя раскрыла по полной и без помощи Чиё, мастерски уворачивалась от атак Сасори. Тогда и показали флэшбэк, с уроком от Цунаде, когда та била во всю мощь и учила Сакуру уворачиваться. Рассказывала о важности того, чтобы медик был невредим.
Каге
Общительный
[b][/b]
[translite][/translite]

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

[/hide]
Чунин
0
Новичок
[quote=Andreyy/09.11.2018, 18:05/1992486][b][/b]
[translite][/translite]
[/hide][/quote]
Вашему рангу Чунин запрещён просмотр скрытого текста.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.