Форум Jut.su

Набор в братство

2018-06-14T23:08:36+03:00 2020-03-28T19:19:29+03:00
Каге
+ 53
Общительный
Houyouki - окей
Saintly - принят
Чунин
+ 6
Активный участник
Ссылка на профиль
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Отвечающий за хавчик
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
В общем, время поступать в 10 класс, а я знаю только названия учебных предметов. Думаю, продолжать не стоит...
(если чо жт шутка. Я ещё цвет обложки на каждом учебнике помню)
Каге
+ 251
Общительный
UPPPPPPPP

вы что забыли про братство?
Каге
+ 22
Активный участник
Я отдыхать пошел...
Каге
-1245
Общительный
Я тоже...
Чунин
+ 2
Новичок
ааааа
Хочу быть министром по поставке влажных(или грязных) салфеточек и стульев

Стаж: 12 лет скитаний по мусоркам и свалкам.
Итемы: Стул с 3 ножками, 3 бутылки пиваса, который отжал у гопников, когда бежал от полицаев, дохлый голубь, кусок отборного тухлого, очень чёрствого хлеба, и и 0 рё.
Каге
+ 90
Общительный
Прикрепленная картинкаРикимару [Rikimaru - Riki] - джонин, родом из деревни скрытого листа. Его мотивы и история жизни расписана на главной странице биографии - [Биография]. По внешности это стройный, молодой мужчина 18-ти лет, представитель клана Учиха.
=======================


Прикрепленная картинкаРикимару [Rikimaru - Riki] - джонин, родом из деревни скрытого листа. Его мотивы и история жизни расписана на главной странице биографии - [Биография]. По внешности это стройный, молодой мужчина 18-ти лет, представитель клана Учиха.
=============================================
Чунин
+ 6
Активный участник
СоСок_ХашиРамы (23.07.2018, 22:32) писал:
Я тоже...

katosatori (23.07.2018, 21:22) писал:
Я отдыхать пошел...

Я даже бомжом стать не могу...
Каге
-1245
Общительный
CARAMBA - Принят.
----------
Идёт набор 3 человека в элитный отряд бомжей.
Прикрепленная картинка

Чунин
+ 21
Участник
Теперь я тут главный бандит бомжей.
katosatori, земля тебе пухом.
тупой катосатори
Каге
+ 155
Общительный
Верховный Королевский Бомж
- - -
Внебрачный сын Путина, от жены Обамы, оба президента(на тот момент) прознали об этом, и Обама даже хотел расстрелять ребёнка. Но Путин всё же заботился о нём, пока не появился блэкджек и шлюхи, тогда он выбросил его на царские улицы своего дома(временного). Даже мусор там был первого качества, потому, прожив там основную часть своей жизни, Витя пил фильтрованную воду, купался в слезах девственниц, и ел изысканный, уникальный, доллар на завтрак / обед / ужин. Королевский Верховный Бомж, имеющий то, что другие бомжи не имеют: Текила, сто тысяч долларов(а курс доллара в России повышается, из-за чего бомж в плюсе), Яблочко Х, золотые часы, его ''лампочка''(ламборгини), а самое главное, его дорогущий - королевский мусор...

Прикрепленная картинка
Каге
-1245
Общительный
Верховный Королевский Бомж - Отказ...
---------
Не по Шаблону...
Чунин
+ 21
Участник
Принят, будешь моим личным подхалимом.
Чунин
+ 21
Участник
Кто напишет и украсит свою анкету прилично, прямо чтоб мне вкатило, получит 1000 рё.
Дерзайте.
Каге
+ 251
Общительный
Аннулирую Бана
Каге
+ 53
Общительный
Аннулирую зама главы бомжей (своего перса)
Каге
-1245
Общительный
Ок
Каге
+ 53
Общительный
Бомж Валера
-----------------------------------------------
Бомж врач
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 11
Активный участник
Эx наxуй.. Че с братством стало?
Каге
+ 22
Активный участник
Все нормас, я возвращаюсь на престол.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.