Форум Jut.su

Набор в братство

2018-06-14T23:08:36+03:00 2020-03-28T19:19:29+03:00
Каге
+ 7
Активный участник
Я тоже хочу стать настоящим арийцем
Каге
+ 456
Общительный
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 11
Активный участник
https://jut.su/user/Jake/

3дратуте, я, БОМЖ - богатый, образованный, Московский Житель. Был им... Один раз, у меня был кореш, с ником "Lawliet•”, но он, скотина, кинул меня. Без состояния, да и вообще, без ничего, я, Великий воин, стал странствовать по мирам. Я, за приключения, стал сильнее и крепче. Умею оформлять бухгалтерские бумажки, а также, раньше работал в банке, так-что со мной, наебов с имуществом - больше не будет. Можете поставить меня, хоть в воинской, хоть и в интеллектуальных, бухгалтерских рядах. Буду полезен.
Возраст - 15 лет.
Пол - паркетный.
Имя - Лавндертий.
Фамилия - Учиxа.
Отчество - ЮнескоВИЧ.
Стихии - херомантия, травка.
Классы - Кендзюцу, Сендзюцу, Ниндзюцу, Бухдзюцу, Тайдзюцу, Косякдзюцу.
Примечания - люблю бухнуть, да пожоще! Также, был друг - урод, или же Freak, который тоже не прочь был бухнуть. Сейчас, не видел его, а так, пару комбух замутить с ним могу. Также, есть гиперультрасложная тату, которая даёт мне силы бати - Ветерана-Бухгалтера (от слова бухать), которая повышает статы на седьмой левел. Также, есть желание педофилии и трубки, в которой есть травка.
Техники -
Заминированный Тапок
Ранг: С4
Описание: ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ОТБРАСЫВАЙ ЕГО, ЧЕРЕЗ СЕМЬ СЕКУНД БОМБАНЕТ НАОЙ!!!! Также, можно отбрасывать в сортир немцам.
Прикрепленная картинка


Вращения Москвы.
Ранг: Айтипедия в ахуе.
Описание: Обладатель Парного Костыля "Витямару", мастерски владеет костылями.
Прикрепленная картинка


Ларингитовый СтульЧАК-ЧАК.
Ранг: Витас курит в сторонке.
Описание: в специальной дырке, бомж высерает помои, делая "атаку" танцем. Обычно, воздействующем фактором - является - гнилой Чак-Чак.
Прикрепленная картинка


Травяностный Сосут.
Ранг: Шурадо одобряет.
Описание: Эту теxнику, Лавндретий придумал в путешествии, когда зашел в неправильный квартальчик Чечни, встретив Алого Зверя Чечни или же Саида, который обучил этой теxникой, которой обучил её Снуп Дог. Пользователь выдувает из огромной папиросы дым, в котором создаются, на моллекулярном уровне, множества своиx приспешников, сxожие на зеленыx травянистыx комаров, которые отвлекают и колят оппонента.
Прикрепленная картинка


Торченый Кулак.
Ранг: Витек соглашается.
Описание: Саид обучил Лавндретия своей секретной теxникой. Нужно выкурить косячок на рекордном количестве времени. Войдя в трансознание, пользователь получает сильнейшие силы.
Прикрепленная картинка


Сила Отца.
Ранг: МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА, ГУРЕНН ЛАГАНН. БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ!!!1!1!1!
Описание: Козырь Лавндретия. Он обучился им у отца, когда того, ещё не убил говно контент. Мощнейшее орудие-режим, с которым можно пробурить небосвод.

Прикрепленная картинка


Имущество - его нет. Зато, есть Парный Клинок Витямару, и куча косячков, также есть Саке, который подогнал Афкадий Колхозов.
Уровень хотения в команду - выше, чем ЧСВ Юнески.

Стаж - 15 лет.
Каге
+ 90
Общительный
Qewbite
16:10, 20.06.2018
Qewbite
Главнокомандующий Бомжей-13
18.000.007 лет.
Каге
+ 22
Активный участник
Keon - Не принят!
Noso4ek - Не принят!
KekeR - Не принят!
ЛюБоВь_ХиНаТы - Принят!
Jake - Принят! 0 рё за анкету
Qewbite - Принят!
Каге
+ 22
Активный участник
Сделана покупка нескольких вещей для братства.
---
Диван - бесплатно
Прикрепленная картинка

Стол - 50 рё
Прикрепленная картинка

Кресло - бесплатно
Прикрепленная картинка

Гитара - 150 рё
Прикрепленная картинка

Игральные карты - 25 рё
Прикрепленная картинка

Новые вещи "Гламур" - остался один комплект, кто отпишет, тот и заберёт - 200 рё
Прикрепленная картинка

---
Итого: 225 рё
Джонин
Участник
Я просто мимо проеду, не обращайте внимания

Прикрепленная картинка
Каге
+ 251
Общительный
Имя - Бан
Отчество - Бан
Фамилия - Бан
Прозвище - иди отсюда!
Ссылка на мой прекрасный профиль - https://jut.su/user/Ban+Greh/
Стаж - Жадина
Биография
Бан
ушел
из дома.... стал вором, потом бомжом, потом он убил всех людей в своем городе, а дальше он стал ненавидеть конфетки, это бы очень ужасный случай... очень.... у него тогда зуб заболел, стресс... депрессия... вот и вся история Бана, только у Бана был ноут
Место проживание - Улицы Амегакуре
Семья - Ноутбук, рука
Стихии - Катон, Дотон, Райтон, Суйтон, Футон
Кеккей Генкаи - Риннеган, Шаринган, Тьма, Шторм, Мангеке Шарик,
Джинчуурики своего кота
Техники
Ударить по голове, Ранг - С, Затраты 100000000000000000000000000000000000000 ед. говна
Ударить по руке, ранг N, Затраты 1000 ед. говна
Воровать, ранг L, затраты 10000000000000000000000000000000000000009 ед. говна
Стандартные пассивы - все на 5 уровне
Персональные Пассивы - стойкость, оружие, жадность, тупость, кретин, надоедливость, быть Баность, и тд
Каге
+ 251
Общительный
Направления - наркоман, курильщик)
Саннин
+ 11
Активный участник
21:29, 25.06.2018 №30
+ 1
Прикрепленная картинка

Пост на изучение Силы, левел 69.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————
Одним пиздонным вечером, Лавендретий мирно развивал мускулатуру на обеих руках, также занимаясь и ментально, собравшись со своими мыслями. Это было очень сложно, в его года. Разогнавшись до скорости Glaeder’a, когда он смотрел Яой, тот от перетруждения выпердел огромную «лягушку» которая разломила бетон, под Лавендретием. От ещё большей неожиданности, бывший Б.О.М.Ж., не только прокачал свой левел силы до шестьдесят девятого уровня, но и смачным камшотом, размазал в щепки, лицо долбаеба, проезжавшего рядом с логовом. Тем самым, Лавендретий обучился технике Смачный Витёк., помимо прокачки силы.
Каге
+ 90
Общительный
[Путь разрушения 54: Морское объятье волн]

Прикрепленная картинка

На протяжении двух ходов концентрируя энергию в кончиках пальцев, пользователь оснащает голубой прибор невидимым барьером, отчего он становится в разы быстрее несущегося бомжа. Сила толчка прибора настолько велика, что даже опытный пользователь может нелепо упасть, зато окутать себя объятьями волн, вскоре обмочившие всю одежду на нём. [3 ед. Rang - A]
Саннин
+ 11
Активный участник
Прикрепленная картинка

Алкоманский-Торчковый кулак.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————
Проснувшись рано, Лавендретий включил обсосанное и немного поломанное радио, и под саундтрек из «Рокки», размял задницу, с телом. После, он пошёл на пробежку, крутя песенку у себя в голове, вспоминая саундтрек из песни «A-Ha - Take on Me». После, в обычной рубашке, немного дырявых и обосранных джинсах, с эпичной прической побежал на трен. Площадку, где зловонием, распугал петушков. Увидев там недопитую Балтику 99, тот долил туда своего Сакэ и выпил данную жидкость. Далее, он помнил лишь запах говна и музыку «Диджей—Ебан». Проснувшись, тот увидел уебанных в хлам школьников и чувство силы от алкоголя. Подойдя к одному торчку, тот непроизвольно, своим магическим стилем объебал и выкинул на крышу противника, в потом и вовсе, насрал на его лоб, выучив свою технику, которую и назвал, как указанно выше.
Ранг: Шурадо одобряет.
Затраты: 100 ед. овчарки за ход, в режиме.
Описание: Набухавшись изрядно, или в смеси «Северного-Ледовитого сияния», «Балтики 99», и Улучшенного Сакэ, разьебать противника в хлам.

—> Бар-Бухарник — Хлам.
Каге
+ 91
Общительный
Хочу в братство
Каге
+ 53
Общительный
Ban Greh - какие ещё катоны? А понял, типа наркотики, ну давай, принят, будешь наркоманом у нас.
Jake - Техника - окей. Сила - отказ, не прокачен первый уровень.
Qewbite - Окей
Houyouki - Принят, будешь главный по боезапасам.
Каге
+ 53
Общительный
Прикрепленная картинка

...
Состав
Гл. Бомжей
katosatori
Qewbite

Зам. гл. Бомжей
Теневой клон Наруто

Генеральный Директор по Свежести Бомжей
Freak

Шиноби
Freak

Элитный Бомж
ЛюБоВь_ХиНаТы

Бомж
Не трогать
Jake

Наркоман
Бан


...


Главный по боезапасам
Houyouki
Каге
+ 91
Общительный
15:21, 27.06.2018 №36
+ 3
Мудрец Шести Бутылок - древняя способность дарованная бомжу хуюки другим бомжом. Используя её он овладевает всеми секретами мира, получая полный контроль над всем живым, и полное управление пивасиком. После активации позволяет использовать Шары Поиска Водяры и даёт полную власть над демоном десятихвостого собутыльника. [ Эс ранг | 666 единиц ]
Каге
+ 251
Общительный
Скорость прокачиваю на 2 левел

Прикрепленная картинка

На тренировочное поле прибыл сам Бомж Бан Бан Бан, или так называемый ИДИ ОТСЮДА! Он почувтсовал запах своей наркоты начал нюхать ее по полной, и пошло поехало, он уже был в наркотическом состоянии, и побежал нах**, то есть по трен полю. Сначала все было плохо, это было действие травки или наркоты но он начал бегать как обезбашенный. Но все уладилась и стало хорошо, теперь бомж Бан Бан Бан начал бегать быстрей всех
(ровно 419 символов)


и еще объявляю главным Танцором!

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Изгой
+ 255
Общительный

Прикрепленная картинка

Бомж-Отшельник

Прикрепленная картинка

Имя: Виталис

Когда-то был уважаемым авторитетом, после принятия Балтики 0 был обоссан корешами и изгнан из сообщества, после жил в одиночестве на Казанском вокзале. Один мудрец с села Бухалкино обучил его Бухомо Модо, благодаря которому он чуствовал пивасик и шавуху со всех помоек в радиусе 2 км. По сей день наставляет молодых бомжей на истинный путь

Прикрепленная картинка

Техники

Запили мне дверь
С помощью данной техники, перед Виталисом образовывается непробиваемая стена которая защищает его от урона.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Стиль Бухомо Кунг-фу

Обучился у мудреца, способен наносить сильные удары в ближнем бою, с увеличенным радиусом поражения.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Ты втираешь какую-то дичь

Способность отменяющая любую технику врага| Настолько сильная что используется только один раз в день|

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Бомжовое комбо

Наносит ряд последовательных ударов.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Чифир Модо

Используется совместно с Бухомо Модо, требуется копить Бух-чакру 3 хода. После входа в режим, обостряются чувства, увеличивается скорость, сила, выносливость. На теле появляются татуировки.
Имеется побочный эффект после которого может случиться инфаркт.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 91
Общительный
Огненное испепеление - бомж хуюки, найдя толковое бухлишко опустошает его. Затем концентрируя чакру в хлебальнике выдыхает воздух, полон перегара, данный воздух сжигает всё на своём пути. [ ХХХ ранг | -1 бутылка отборного бухлишка
Саннин
+ 11
Активный участник
Начало xламного пути.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————
Вернувшись в xлам, и изрядно потрёпанном состоянии, тот первым делом высрал кучку на лоб спящего соьутыльника, а далее, тот, увидев легендарного отшельника, решился забиться к нему в ученики, дабы стать сильнее и убить Lawliet• — главнейшего кидка на районе. Ждёт учителя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.