Форум Jut.su

Теория

2018-03-07T17:53:34+03:00 2019-09-14T20:50:30+03:00
Каге
+ 53
Общительный
У меня теория,в 1 серии Боруто у него меч Саске,а что если Саске умрёт
и Боруто возьмёт его меч и Сарада увидит смерть отца и так она пробудит Мангёкье шаринган!
Каге
+ 108
Общительный
Один чел уже предполагал
Что на Саске и Наруто наложат жесткое гендзюцу и они по неволе будут сражаться с друг другом в Конохе
Из-за этого и остануться руины Конохи которые мы увидели в самом начале
А Саске и Наруто сами умрут
Сарада пробудит мангекье шаринган это однозначно
Без этого никак


Так-же на счет его татуировок
Мне кажется это что-т прирожденное
Насчет его глаза - я думаю это улучшенная версия тенсейгана (как мангекье шаринган)


Сам подумай
У него смешанная сила Хамуры и Аширы
Клан Хьюга и Узумаки
Мне кажется он пробудит в себе какую-нибудь силу шести путей или что-то типо того
Каге
+ 90
Общительный
Sannnin (07.03.2018, 20:13) писал:Так-же на счет его татуировок
Мне кажется это что-т прирожденное

Печати точно уже не прирожденные, в манге показаны были на листках бумаги печати, которые в будущем будут на руках у Каваки и Боруто. Печать он получил от Момошики, который видел его судьбу своими глазами.
Sannnin (07.03.2018, 20:13) писал:Насчет его глаза - я думаю это улучшенная версия тенсейгана (как мангекье шаринган)

Джоган, с перевода от японского - чистый глаз, он видит потоки чакры и смог определить слабое место Нуе, не думаю, что по силе он будет слабее МШ, думаю оно будет сильнее. С учетом того, что он родился от Хьюги и Узумаки, это что-то близко к бьякугану, но намного круче, так как с рождения оно видимо у него уже присутствует. Еще одна мысля - Тонери знает о его глазе, знает что происходит, возможно это его рук дело, даже название знает, хотя в мире шиноби его никогда ещё не было.
Sannnin (07.03.2018, 20:13) писал:Мне кажется он пробудит в себе какую-нибудь силу шести путей или что-то типо того

Сила шести путей другая, в манге и первой серии было показано другое, там не было шаров поиска истины и т.д. и т.п, но возможно да, это возможно сила из давних времен.
Sannnin (07.03.2018, 20:13) писал:Один чел уже предполагал
Что на Саске и Наруто наложат жесткое гендзюцу и они по неволе будут сражаться с друг другом в Конохе

Бред, как по мне.
Теневой клон Наруто (07.03.2018, 17:53) писал:у него меч Саске

Я не вглядывался в его меч, но возможно это Кусанаги, возможно ты прав.
Каге
+ 247
Общительный
Qewbite (08.03.2018, 05:19) писал:
Я не вглядывался в его меч, но возможно это Кусанаги, возможно ты прав.

Это не Кусанаги или же Катана а Окатана, которая длиннее Катаны или же Кусанаги.
Каге
+ 90
Общительный
Lawliet• (08.03.2018, 17:29) писал:Это не Кусанаги или же Катана а Окатана, которая длиннее Катаны или же Кусанаги.

  • Да, я вгляделся недавно в его меч, не думаю, что это Окатана, нигде даже этого не сказано. Хз что это за катана и что она дает, но моя теория - она не уступает по силе Кусанаги, если в такие судьбоносные моменты он ходит с ним и пользуется им.
Каге
+ 53
Общительный
ИНФОРМАЦИЯ


фывапи


фывапит


фывапит
Каге
+ 108
Общительный
Qewbite (08.03.2018, 19:19) писал:Да, я вгляделся недавно в его меч, не думаю, что это Окатана, нигде даже этого не сказано. Хз что это за катана и что она дает, но моя теория - она не уступает по силе Кусанаги, если в такие судьбоносные моменты он ходит с ним и пользуется им.

Возможно он будет даже посильнее Кусанаги
Каге
+ 108
Общительный
Qewbite (08.03.2018, 19:19) писал:Хз что это за катана и что она дает

Возможно она дает силу тех самых печатей, или же она имеет сокрушительную силу, а так-же есть теория что она дает Боруто какую-то силу (не печатей, а какую-нибудь другую)
Каге
+ 247
Общительный
Qewbite, Смотри Википедию, так же, она выглядит как Окатана, просто бинт покрывает её рукоятку.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Каге
+ 224
Общительный
Пацаны Сарада точно пробудит МШ без этого аниме наруто не наруто)
Каге
+ 53
Общительный
Abigor• (02.04.2018, 07:08) писал:Пацаны Сарада точно пробудит МШ без этого аниме наруто не наруто)

А может даже ВМШ
Каге
+ 71
Общительный
может и так...
Каге
+ 108
Общительный
Возможно Саске умрет и его глаза пересадят Сараде, а Боруто получит Кусанаги от Саске в подарок как ученику.
Каге
+ 108
Общительный
[font=Century Gothic]Новый шрифт[/font]
Каге
+ 53
Общительный
Sannnin (02.04.2018, 22:56) писал:
Возможно Саске умрет и его глаза пересадят Сараде, а Боруто получит Кусанаги от Саске в подарок как ученику.

Я про это и говорил в самом вверху
Чунин
+ 7
Активный участник
2Й3Ц4УЕСНМРИШО
Каге
+ 53
Общительный
денис56 (04.04.2018, 16:39) писал:2Й3Ц4УЕСНМРИШО

Спасибо, что поделился своим мнением.
Каге
+ 71
Общительный
флуд.......
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.