Форум Jut.su

Теория

2018-03-07T17:53:34+03:00 2019-09-14T20:50:30+03:00
Каге
+ 53
Общительный
Не трогать (26.05.2018, 20:43) писал:флуд.......

Вот это теория!
Чунин
Участник
Моя Теория: У сарады будет Кусанаги от Саске и ВМШ...
Каге
+ 39
Активный участник
Sikor, бред. Кусанаги будет либо у Боруто, либо вообще ни у кого. Насчет ВМШ - откуда же она получит чужой МШ?
Каге
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вот рисунок Ченгси Хуана. Автор сам сказал, что еще не все придумал и просил фанатов не выстраивать теории, но я все-же предположу. Джоган, что с перевода означает Чистый глаз, что-то среднее между ринненганом и бьякуганом, можно даже сказать смесь. На рисунке Боруто чистит свой глаз каплями, по сему можно предположить, что использование Джогана имеет тот же побочный эффект что и Мангеке Шаринган - слепота. Больше я ничего не придумал c:
Каге
+ 71
Общительный
уууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Каге
+ 71
Общительный
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Каге
+ 53
Общительный
Прикрепленная картинкаХочу поговорит немного о Сенин моде Хаширамы. Откуда он у него? Вообще многие забьют на это, ведь под конец манги Сенин мод стали раздавать кому попало: Кабуто, Минато, Хаширама. Как нам всем известно при входе в Сенин мод пользователь частично становится животным, которое его обучало, но у Хаширамы лишь появляются какие то чёрные отметины на лице. Я осмелюсь предположить, что Хаширама обучился Сенин моду ещё с самого рождения, то есть возможно клетки Мокутона появились у него не просто так, вдруг в его теле изначально была чакра Сенин мода и чакра Ашуры. Напомню, что у Ашуры тоже был Мокутон, но не на таком уровне как у Хаширамы, но может быть так, что нам просто не раскрыли потенциал Мокутона у Ашуры. Так вот, чакра сенин мода усилила чакру Мокутона и сделала Прикрепленная картинкаего сильнее. Но в это большое море таинственности вливается ещё одна теория, она заключается в том, что Ашура передал своему первому перерождению (Хашираме) Мокутон, а второму (Наруто) покров Курамы, это может объяснить, то что кроме Хаширамы в Сенджу больше некто не владеет Мокутоном, но эту теорию может опровергнуть тот факт, что Наруто обучался покрову у Киллера Би. Так же в одном из видео сайта jut.su говорилось, что Хаширама тренировался среди природы, то есть природа - это фактически его учитель. На этом у меня всё, если есть свои предположения можете их написать.
Каге
+ 53
Общительный
Прикрепленная картинкаТак как я затронул такой великий Кекей Генкай как Мокутон в своём прошлом посту, то его я должен изнасиловать полностью. Вообщем как говорит официальный источник у Моэги есть Мокутон. Откуда он у неё? Да всё просто, как говорит опять же официальный источник её стихии - это вода и земля, именно из этих стихий образуется Мокутон, то есть Мокутон раскрылся у неё чисто случайно, путём смешивания. Эту теорию подтверждает, то что по официальному источнику Моэги может использовать лишь слабые техники Мокутона, C ранг, не выше. Конечно же некоторые возразят и скажут: "Для Мокутона нужны клетки Хаширамы", а я вам отвечу, что Мокутон - это и есть смесь Дотона и Суйтона, ведь как говорит официальный источник стихии Ашуры были Дотон и Суйтон, конечно по миом них ещё были, но их наличие тут главное.
Каге
+ 251
Общительный
флуд.
Каге
Общительный
Интересно, интересно.
Чунин
0
Участник
Хахаххаа
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.