Форум Jut.su

Деревня скрытая в огне!

2016-12-13T18:34:07+03:00 2020-07-14T11:15:38+03:00
Каге
Общительный
участое
@
Чунин
+ 3
Новичок
Вхожу

А где взчть аву как и у тебя,?

@@@@@@
Чунин
+ 3
Новичок
Чунин
+ 4
Участник
Ребята,Пушин создаёт новую ролку!Пишите ей чтоб скинула ссылку!
Анбу
+ 136
Активный участник
Пока можете не кидать, создание хорошей мини-ролки займет несколько дней! Coming soon!
Gil
Саннин
+ 17
Активный участник
3.14здец крутая ролевая XD
@- вхожу
Чунин
0
Участник
Йо мадафака мадара)))
Чунин
0
Новичок
@
Чунин
0
Новичок
лолллл
Чунин
0
Новичок
Клан узумаки
Чунин
+ 3
Участник
Узнал от соседского кузнеца Шаршавы о очень редких и ценных жирных черных камнях, находящихся под землей на определенной, опасной территории. Взяв с собой мешок с поклажей, отправился в недолгое путешествие за камнями, дающие стали чудотворные свойства. Пришел к назначенному месту - увидел поляну, начал копать. Один маленький камень встретился лишь на глубине в один метр. Копал дальше, пока не услышал странный звук - лопата сломалась :/ об что то твердое. Моля всех богов, что бы это были те самые камни, Неш открыл глаза и посмотрел вниз - огромные, черные камни, ведущие вниз как в пещеру. Прихватив (ага) один из самых темных, кузнец попытался его поднять... И смог. Действительно смог. А вот вылезти - нет.
Весь мокрый от пота, голодный и жутко уставший, в глубокой ночи кузнец дошел до своего дома, с порванными штанами, без рубахи, со стертыми сапогами и клочьями мешка, и самое главное - огромным, тяжелым черным как ночь камнем. Улегся спать. На следующий день окропил камень странным раствором из трав и... некоторых внутренностей кое какого животного - подготовил эту жижу сосед, и Неш был ему благодарен. Камень теперь был готов для использования. Следующим заданием молодого кузнеца - подготовить пахучий древесный уголь для печи, который придавал особый жар, нужный для закалки.
Немного подправив прошлое свое изделие, кузнец расплавил металл из него. Аккуратно отпилив немного черного камня, он так же скрошил его в плавящуюся сталь. В этот раз кузнец вылил из стали не только сам клинок, а еще и наболдашник с противовесом, и перекладину. Все это немного остыв, он медленно начал ковать, иногда опуская лезвие в раскаленную соль на некоторое время, отчего сталь немного размягчалась, что бы аккуратнее и правильнее сделать нужные контуры меча. Отковав все детали рукоятки, он достал дорогую костяную рукоять. Осталось немногое.
Сразу же после того, как он заковал клинок - Неш опустил его в раскаленную соль, после чего сразу его "засунул" в черный камень. Камень внутри был холодным - это было его особенным свойством, замена воды, которая была так несовершенна. Клинок охлаждался, и его края мгновенно затвердевали, но внутри сталь охлаждалась медленее, но в отличие от воды - этот способ не сказывался негативно на качестве стали. Нужно было еще и заточить меч, что бы им хоть что то можно было делать... Предварительно поев (кто же сядет за кропотливую работу на несколько часов голодным) он начал затачивать оружие...
Последний день работы - до конца исправил все контуры, подточил и начал делать рукоять. Одев перекладину, затем набалдажник он отбил окончание клинка, немного подогрев его - в конце меча теперь был не бесформенный кусок металла, а стальное навершие, после которого шел замысловатый наболдажник. Рукоятка, которую купил Неш, была из дерева, и с помощью специального "суперклея", она тоже была установлена. Теперь Неш Голд Младший залил в бочку особую, жгучую жидкость и на кратчайшее мгновение опустил туда сталь - появился прекрасный узор, радовавший глаз... Меч был идеален - рукоятка дорогая (дерево хорошее, века продержится, не загниет), сталь с белым и черным крошевом камней... И все это помноженное на мастерство кузнеца... А меч так и накликивал свое имя - "Солнечный пламень..."
Каге
+ 36
Общительный
ну я в секте аву не меняю
Саннин
0
Участник
flood
Каге
+ 55
Общительный
Набираю 1000 сообщений
Чунин
0
Участник
флудд

флудд

флудд
Каге
+ 55
Общительный
Набираю 1000сообщении
Чунин
+ 1
Участник
Набираю 100 сообщений.
Аккаунт удален
Набираю 500 сообщений.
Чунин
-1
Новичок
@- ну давайте я тоже к вам
Присоединяюсь!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.