Форум Jut.su

Новелла обо мне.

2015-07-07T20:24:12+03:00 2019-05-17T12:02:28+03:00
Каге
+ 93
Общительный
by mina_1999
8:00 - заорал будильник.
Андрей неохотно встал с кровати и отключил "звенящую машину для убийства". Первым делом он пошел в ванную комнату, перед его взглядом оказалась устрашающая картина в зеркале: растрепанный вид после сна, полуоткрытые глаза. Андрей открыл кран и узрел, что воду отключили. Андрей был ошарашен от такой неожиданности.
-И как я в школу попрусь!?
Златовласый парень немедля отправился собирать свой рюкзак к походу в школу. Он планировал забежать к своему другу, чтобы привести свой вид в порядок, потому очень торопился и скинул в сумку все подряд. Надев джинсы с кофтой парень схватил рюкзак и одел на спину, в коридоре стояли его новые кеды, их-то он и натянул на ноги и отправился в путь! По дороге к своему другу Андрею перебежала дорогу черная кошка, тут то он и заподозрил неладное, но времени для поиска другого пути у него не было. Подбежав к дому своего друга, Андрей не заметив шкурку от банана подскользнулся и полетел прямо в урну, но в последний момент его поймал за шкирку его приятель Аркадий.
-Ты чего так несешься? —- Аркадий поставил своего друга на землю и увидел его растрепанный вид.
-Воду отключили, с*ки!! Дай умыться!! —- Андрей стал бешенно орать на своего приятеля в панической истерике.
-Захо... —- Не дождавшись окончания фразы, Андрей оттолкнул друга в сторону, в следствии чего тот упал, а сам забежал в дом и побежал в ванну.
-Вот ублюдок! —- пробубнил Аркадий про себя и пошел в дом собирать вещи в школу.
Умывшись, Андрей вышел из ванны и увидел Аркадия стоявшего у двери, готового к походу в школу. Парень не заставил себя ждать, потому быстро схватил рюкзак и выбежал из дома, Аркадий спокойно закрыл дверь на ключ и вслед за Андреем пошел в сторону школы. На подходе к школе Андрей запнулся об камень и улетел лицом в забор, Аркадий же прошел мимо с фейспалмом не обращая внимания. Поднявшись, молодой человек отряхнулся и догнал своего друга.
-Мог бы и помочь! —- Обидчего сказал Андрей, продолжая идти по улице, на лбу уже виднелась красная шишка от удара.
-Парень, кто ты? Мы разве знакомы? —- Отмахнулся Аркадий, чтобы люди не подумали, что Андрей шел с ним вместе.
-Мр*зь! —- разозлившись и обидевшись, высокий парнишка фыркнул на Аркадия.
Темноволосый парень, среднего телосложения шел не вникая в слова своего друга, пока тот прыгал привлекая к себе внимание, подойдя к школьному двору парни заметили столпотворение, протиснувшись к эпицентру событий, Андрей начал расспрашивать, что-же случилось? Один из мальчиков начальной школы ответил, что школьная кошка забралась на крышу здания и не может слезть.
-Эхх, вечно приходится выручать вас. —- Андрей забежал в здание и побежал вверх по лестнице забираясь на крышу, поднявшись на вершину здания парень узрел стонущего от страха кота. Схватив его он побежал обратно к лестнице, что бы спустить это животное, но оно было не радо такому обращению и расцарапало все лицо Андрею после чего тот полетел вниз по лестнице. Кот медленно спустился по лестнице и вышел на улицу, а люди ожидавшие его попросту зашли в школу и разошлись по кабинтам. Аркадий увидел своего растрепанного друга, и то, что у него лицо в крови, повел его к врачам.
-Сейчас обработают твое хлебало, потом на физику пойдем! —- Аркадий с каменным лицом подошел к деревянной двери и постучался.
Открыв дверь Аркадий спросил - Можно? —- в ответ услышал одобрительное приветствие.
Среднерослый парень завел своего несчастного друга к медикам, а сам сел на стул и стал ждать, пока его раны обработают, тем временем медики принесли перекись водорода и стали им протирать лицо златовласого парня, пока тот стонал от боли.
Злой Андрей вышел из кабинета медиков, схватил ржущего Аркадия и потащил в кабинет физики..
Продолжение следует.
Каге
Общительный
Я здесь проездом
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.