Форум Jut.su

Новости флуда (2.0)

2021-04-17T11:04:22+03:00 2021-11-13T19:34:55+03:00
Саннин
-22
Активный участник
И так. Как вы поняли я тут буду выкладывать РЕАЛЬНЫЕ новости из РФ и т.д. Начнём уже с известной новости:
1.Навальный в ИК-2 обьявил голодовку, также в колонии есть несколько человек с туберкулёзом. На канале Алексея(Алексей Навальный) новостей нет. Напомним что Алексея посадили за дело от 17 января 2021 года, после прохождения курса лечения в Германии от последствий отравления боевым отравляющим веществом «Новичок», Навальный возвратился в Москву, где при прохождении паспортного контроля был арестован «за многократные нарушения испытательного срока» по делу «Ив Роше». Будем ожидать дальнейших новостей от команды Алексея.
2.Также у исполнителя LASKX3I вышел новый альбом "Ты даже не пытаешься помочь". Всей командой новостей советуем вам её посмотреть. А сюда мы добавляем самый известный трек:

Каге
+ 2392
Общительный
Прихожу на аниме сайт почитать новости
Гл. судья
Последний квинси
Alpha Scott
11:30, 17.04.2021
Зачем две одинаковые темы


И название не подходит.
Раз уж написал "Новости флуда", то тут по идее должны быть новости из этого раздела, а не про какого-то певца и Навального.
Саннин
+ 192
Активный участник
Alpha Scott (17.04.2021, 11:27) писал:Зачем две одинаковые темы

Потому что , потому...
Каге
-1245
Общительный
Alpha Scott писал:Зачем две одинаковые темы
0 icq
Саннин
-22
Активный участник
Alpha Scott,
1. Тему первую заспамили(0(
2. так надо

Naruto kun2021, А ля.Теперь и эту заспамили)0)
Чунин
Участник
Приветствую вас! Это новости, с вами chinofuki!
В троице Сергиевой Лавре произошёл инцидент, какой-то монах своровал мощи 1-ого хокаге-Хашимару Сенжду. Учёные считают, что монах умрёт от переизбытка духовной энергии, но есть и те которые думают ,что этот уебан является Дамарой Ухичой.
В москве-на красной S, математичка решила, что P паралелипипеда ровна массе Чоуджи, в порыве гнева Акимичи убил училку со словами "Я НЕ ЖИРНЫЙ! У МЕНЯ КОСТЬ ШИРОКАЯ!".
В Срунино, умер (слава богу, что умер) мальчик, ну как мальчик-типичный тупой никчёмный школьник, а разбился он так. Ехал на своём новом BXM с колонкой BJL из которой звучала всеми известная и никем не признанная "Кадилак", как вдруг на него набросился мужчина приятной внешности и выколол ему глаза, затем вырвал ему ключицу и проткнул ею сердце далбаёба.
На этом у нас всё, после короткой рекламы будет идти фильм "защитники" не ебу если честно, какого хуя тут забыло это российское ГОВНО.
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка


Прости, кун.
Каге
+ 1158
Общительный
.......................................................................................
Чунин
+ 2
Новичок
Chinoken, ну ок
Каге
+ 1158
Общительный
Когда Топол[size=6]Ун змей сюды зайдёт,
Он будет в шоке.........[/size]


Когда ТополУн змей сюды зайдёт,
Он будет в шоке........
Каге
+ 1158
Общительный
воскресил новостник куна.
Чунин
+ 5
Новичок
Ку всем
Каге
+ 1158
Общительный
Поднял
Каге
+ 1158
Общительный
воскресил.
Каге
+ 462
Активный участник
Чиновники твари, убить всех
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.