Форум Jut.su

Гипостазисы в Genshin Impact

2020-10-30T18:37:52+03:00 2024-03-28T11:06:33+03:00
Каге
+ 123
Активный участник
18:37, 30.10.2020 №1
+ 12
Здравствуйте.В этой теме я бы хотела вам рассказать о боссах в игре с названием Genshin Impact,и как их победить.В данной игре есть три гипостазиса,и четыри обычных мобов.Некоторые боссы показывают свою стихию в усиленом виде.В этой теме я расскажу не о всех боссах,а только о видах гипостазисов.А сейчас,перейдем к боссам.

"Анемо Гипостазис"


Прикрепленная картинка
Первый элитный босс в вашем будущем послужном списке — Анемо Гипостазис или босс, который использует силу ветра. Обитает эта опасная субстанция к северу от Гендштадта(один из регионов Мондштадта) — идите сначала по главной дороге, а затем не сворачивайте направо и двигайтесь вперед через Шепчущий лес и минуя Горы Буревестника. Или просто руководствуйтесь картой.Перед походом к боссу обзаведитесь Зельем ветряного барьера — оно увеличит сопротивляемость ветряным атакам на 25 процентов в течение 300 секунд. Подойдет и любое другое зелье защиты(можно купить,ибо найти), которое сможете достать. Также учитывайте, что Анемо Гипостазис слаб перед стихиями пиро(огонь) и гео(земля). Поэтому выбирайте героев с этой специализацией и цепляйте на них артефакты, увеличивающие силу атаки и критических ударов — босса нужно валить как можно быстрее, иначе не хватит зелий защиты. Не забывайте и про еду, которая пригодится для лечения, если к моменту сражения в вашей команде еще не будет достойного хилера. И вот, вы на арене. В верхней части экрана появилась полоска хитпоинтов(здоровья) босса, сам Гипостазис начал проявлять активность. Что делать? Бегать. По кругу. Прямо как в некоторых видах единоборств. Но делать это вы будете не ради выматывания противника, а чтобы выждать. В самом начале Гипостазис будет закрытым, словно ракушка. Но в один прекрасный момент он раскроется и обнажит свою жемчужину — кристалл. Тогда-то и наносите урон. Но будьте осторожны. Во время раскрытия Гипостазис будет притягивать к себе расположенные по окружности арены кубы — как только они схлопнутся по центру, произойдет взрыв, от которого лучше держаться в стороне. Поэтому следите за движением кубов и вовремя отпрыгивайте. Следующий тип атак Гипостазиса — торнадо. На первый взгляд, они страшные. На деле от них легко уклоняться. Поэтому пользуйтесь этой стадией вражеской атаки, чтобы передохнуть и подхилить персонажей героем-лекарем. Вот так, следя за чередованием стадий атак, уклоняйтесь, атакуйте, собирайте сферы, отдыхайте и хильтесь. А в конце Гипостазис, осознавая скорую кончину, снова раскинет по арене кубы и начнет их притягивать. Его кристалл при этом обнажится — бейте по нему изо всех сил используя атаки. В награду вы получите предметы, ништяки из сета Везунчика, Изгнанника, Целителя и Инструктора. Также вам дадут традиционные опыт приключений, мору, опыт дружбы и осколки разных кристаллов.Но бывает,что в награду вам дадут "Семя урагана".

"Электро Гипостазис"


Прикрепленная картинка
Вторым вашим мировым боссом, станет Электро Гипостазис. Просто он доступнее третьего, о котором я вам расскажу. Бежать к боссу вам нужно на юго-восток от Мондштадта. Вы пройдете Ущелье Дадаупа и попадете на Мыс Веры. Там и встретите арену с Электро Гипостазисом.Босса вы нашли, пора его побеждать. Если до этого вы уже сталкивались с Электро Гипостазисом, скорее всего, получали от него по зубам. А осознавая, что с повышением Ранга Приключений все враждебные существа в мире тоже повышают свой уровень.Д-депрессия. Но не волнуйтесь, при грамотном подходе этот босс не такой уж и сложный. Для начала уберите из команды всех персонажей с электрическим уроном — Электро Гипостазис имеет к ним иммунитет,убив персонажа с таким умением,босс сразу заберет энергию у мертвого персонажа. Берите крио и гидро героев — мороз и вода разберутся с этим боссом гораздо быстрее и легче.Как и в случае с первым боссом, кристалл Гипостазиса на первых порах будет закрыт и атаковать его не выйдет. Поэтому придется уклоняться от атак. В этом вам помогут рывки и прыжки. Конкретного совета для этого этапа сражения у нас нет — следите за волнами и ударами (они будут рандомными), старайтесь не отвлекаться и сконцентрируйтесь. После этого откроется окно для атаки — кристалл обнажится и вы сможете высвободить накопившуюся ярость. Правда, ненадолго. Босс снова «схлопнется» и начнет пускать атаки. Снова уклоняйтесь. И так, пока у него не останется пять процентов хитпоинтов.Как только это произойдет, Гипостазис станет неуязвимым и призовет три призмы возрождения. Их можно уничтожить только элементальными атаками. Чтобы быстрее уничтожить все призмы, переключайтесь между персонажами — так вы распределите время перезарядки между всеми доступными заклинаниями и будете атаковать почти непрерывно(только не забывайте,что не надо брать персонажей с электро-умением).Среди наград за победу над Электро Гипостазисом будут опыт приключений, мора, опыт дружбы, осколки драгоценных камней и предметы одного из сетов (Целителя, Шамана Электро (молнии), Изгнанника).


"Гео Гипостазис(Земля)"


Прикрепленная картинка
Третий элитный босс — Гео Гипостазис. Его очень сложно победить, и до него непросто добраться. Расположилось это таинственное существо на островах к востоку от гавани Ли Юэ.Чтобы добежать и доплыть до Гео Гипостазиса, вам нужно будет сначала попасть на ближний к берегу островок. Для этого спуститесь со скал материка на берег и плывите. Подбежав к северо-востоку этого острова, увидите небольшую дорожку, по которой можно добраться до следующего участка суши. Вот так, понемногу вы окажетесь на самом северном из островов, где вас будет поджидать арена с Гео Гипостазисом. Битва с боссом будет основана на уничтожении каменных башен, которые он воздвигнет. Из героев вам потребуются сильные ударники с двуручными мечами и владельцы гео. В начале боя Гео Гипостазис вызовет пять башен — одна окажется по центру, а четыре по бокам(тоесть защитные). Сам босс окажется на центральной башни и достать до него можно будет только при помощи стрел. Но стрелы нанесут ему настолько скромный урон, что легче разрушить саму башню. Этим и займитесь — атакуйте и уклоняйтесь при этом от гео-ударов Гипостазиса. Как только башня с боссом рухнет, он в течение нескольких секунд окажется беззащитным — в этот момент его нужно рубить всеми доступными средствами.После того, как хитпоинты босса упадут до до половины, начнется режим восстановления.Поэтому,когда идет процесс востановления,лучше сразу нападать на босса. Босс воздвигнет три башни и начнется отсчет времени. Успейте разрушить хотя бы две из них (все вы вряд ли успеете, если только вы не достигли совершенства в управлении героями). Оставшиеся башни восстановят здоровье босса и он снова вернется к созданию пяти башен. Повторив процесс уничтожения центральной башенки, снова добивайте босса до пяти процентов здоровья и разрушайте оставшиеся восстанавливающие башни. Вот и все.За победунад боссом,вам дадут мору, опыт приключений и дружбы. Из уникальных наград будут предметы для вознесения гео-персонажей(прокачка в +3) и предметы из какого-то набора (Изгнанника, Инструктора, Странствующего Ансамбля или Конца Гладиатора).


На этом у меня все,всего хорошего
Саннин
Участник
Olympian
18:45, 30.10.2020
Интересно! Делай еще такие статьи
Но не забывай ставить пробелы после знаков препинания )
Каге
+ 1193
Общительный
Каге
+ 511
Общительный
Круто
Чунин
+ 109
Активный участник
А мне нравится
Чунин
Участник
Прикольно
Каге
Участник
Спасибо
Изгой
Новичок
Отлично
Каге
+ 937
Общительный
Игра топовая, респект за гайд.
Генин
Участник
21:43, 30.10.2020 №10
+ 1
думаю пригодится
Изгой
+ 515
Общительный
21:59, 30.10.2020 №11
+ 1
спасибо
Каге
+ 128
Активный участник
22:55, 30.10.2020 №12
+ 1
Спс
Каге
+ 166
Общительный
22:58, 30.10.2020 №13
+ 1
Только седня скачал, игра топовая всем спс, и кста спс за гайд.
Каге
+ 891
Активный участник
10:05, 13.11.2020 №14
+ 1
ля спс, игруха топ, годно
у меня не тянет
Чунин
0
Новичок
У кого какой лв в геншин у меня 36
Каге
Участник
вааау
от души крутецки
Каге
+ 1152
Общительный
Много кому помогло)
Каге
+ 686
Новичок
О, спасибо
Каге
Общительный
Лайк данной теме.
Джонин
Новичок
Спасибо за гайд. Было очень увлекательно.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.