Форум Jut.su

Правила и особенности раздела «Флуд»

2020-10-26T23:25:49+03:00 2020-10-26T23:25:49+03:00
Саннин
Участник
23:25, 26.10.2020 №1
+ 10
Publitsist
16:23, 26.05.2022
Доброго времени. «Флуд» — тематический раздел, где вы можете пробовать себя в создании чего-то нового, придумывать рубрики или просто общаться. Сообщения, которые вы пишете в данном разделе, не набираются и не выводятся в вашей личной истории в профиле — это связано с тем, что в этом разделе многие только учатся использовать BB-коды методом проб и ошибок. Данные правила регулируют порядок внутри раздела и знакомят вас с вашими правами.

Общие правила:
Запрещено создание тем, не несущих в себе какой-либо смысловой нагрузки. Если вы хотите пообщаться или найти друзей, напишите об этом в названии или добавьте пару слов об этом в первом сообщении. Пустые и глупые посты будут удаляться. За чрезмерное количество повторяющихся сообщений в разделе и оскорбительные комментарии будут выдаваться предупреждения. За спам в 15 и более темах за день — бан.

Если вы хотите иметь личную тему, где вы вольны писать всё, что угодно, кроме оскорблений, создайте тему с любым названием и напишите в личные сообщения модераторам раздела. Отныне мы будем следить и очищать чужие посты в ваших личных темах. В случаях, когда вам нужно проверить всего пару вещей, нет смысла создавать отдельный топик, можете поэкспериментировать в общей теме, созданной исключительно для этого.

Если вам нравится общаться, но создавать топик для этого не хочется — добро пожаловать в общую флудилку, где вы можете обсуждать насущные темы, постить приколы или делиться вашими наблюдениями. Глупые сообщения и пробы BB-кодов будут удаляться.

Мы вправе редактировать, закрывать или удалять ваши сообщения и темы, если сочтем их грубыми или оскорбительными. Мы вправе редактировать ваши сообщения, если вы попросите об этом. Флуд — место дискуссий, посему темы с разоблачениями и революционной направленности не будут удаляться, однако они все равно подчиняются общим правилам поведения на форуме и в данном разделе. Вы вправе использовать нецензурную брань при условии, что она не преследует цели кого-либо задеть или оскорбить. Но лучше без мата, конечно. Контент сексуального характера запрещен, если демонстрируются гениталии, эротика разрешена.

Провокации запрещены в любой форме, если они не являются цитатой в специальной теме. Относитесь уважительно к остальным юзерам, если используете мат, то только как усилительную частицу. Провокация — тонкая материя, очень трудно понять мотивы человека в разных ситуациях, поэтому такие случаи будут разбираться модераторами раздела лично.

Администрация портала запрещает создание тем с накруткой, обменом и продажей репутации, помощью в получении наград и достижений или ранга. Магазины можно публиковать в отведённом для этого подразделе Творчество. За создание вышеуказанных тем во всём разделе выдаются предупреждения.

В разделе вы имеете право устраивать неофициальные ивенты, не касающиеся основной части форума. Все затраты для ивента вы возлагаете на себя, а в качестве дополнительной награды Семпай форума может выдавать уникальные тематические звания для вашего профиля. Перед запуском события, включая набор участников, вам требуется дождаться разрешения в теме от любого члена администрации раздела. Не более одного активного ивента. После набора людей администрация скроет лишние сообщения и напишет в новом сообщении общий список участвующих.

Общие Флудилка и Пробник закреплены в шапке раздела.
Модераторы раздела: Olympian [Publitsist] | Real | ЛюБоВь_ХиНаТы | Alpha Scott | abellon | jps | Чаевар | Ubermarginal |
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.