Форум Jut.su

Гильдия. Ролевая

2020-03-29T19:53:02+03:00 2023-09-15T16:37:34+03:00
Каге
+ 1126
Общительный
Баам услышал как Вячеслав позвал к себе врагов,а сам залез в дом через окно и видит что трое врагов остались дома.Баам вырубил одного бесшумно ударив в затылок со всей силы что тот почти упал,но Баам поймал его тело чтобы он не создал шуму при падении .Баам начал медленно подкатываться к другой комнате там он и обнаружил ещё одного врага..Баам сделал всё тоже самое что и с предыдущем,а именно бесшумно вырубил противника не создавая шума аналогично и с третьим.И вот разобравшись с тремя врагами Баам вышел на порог взял сигарету и закурил смотря как Вячеслав будет справляться с противниками,но если Вячеслав не справится то Баам поможет.
Изгой
+ 328
Активный участник
Заметив Что На базе нет многих Гожо зайдя к главе спросил
-Простите ,а где все?
Каге
+ 682
Общительный
Nimble0ne (31.03.2020, 20:10) писал:Баам услышал как Вячеслав позвал к себе врагов,а сам залез в дом через окно и видит что трое врагов остались дома.Баам вырубил одного бесшумно ударив в затылок со всей силы что тот почти упал,но Баам поймал его тело чтобы он не создал шуму при падении .Баам начал медленно подкатываться к другой комнате там он и обнаружил ещё одного врага..Баам сделал всё тоже самое что и с предыдущем,а именно бесшумно вырубил противника не создавая шума аналогично и с третьим.И вот разобравшись с тремя врагами Баам вышел на порог взял сигарету и закурил смотря как Вячеслав будет справляться с противниками,но если Вячеслав не справится то Баам поможет.

Они все находились в одной комнате, так как дом слишком мал для нескольких комнат. Ход аннулируется
Каге
+ 19
Активный участник
Зайдя через окно справа, Валера замахнулся ржавым молотом и одним ударом, вынес сразу двух парней, которые отвлеклись на предложение Вячеслава, после чего один из присутствующих там людей остался на Бааме, сразу-же дождавшись того когда Баам начнёт действовать, Валера начал максимально быстро и тихо забирать вещи.
Каге
+ 1126
Общительный
Ну,нихера се
Каге
+ 350
Активный участник
Действительно
Каге
+ 682
Общительный
И впрямь
Каге
+ 1126
Общительный
Пора воскресить гильдию..
Ученик
0
Новичок
Быстромонтируемые строения - это актуальные здания, которые отличаются повышенной быстротой установки и гибкостью. Они представляют собой конструкции, образующиеся из заранее созданных деталей либо узлов, которые имеют возможность быть скоро смонтированы в месте строительства.
Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций под ключ владеют гибкостью а также адаптируемостью, что дозволяет легко менять а также трансформировать их в соответствии с пожеланиями клиента. Это экономически выгодное а также экологически долговечное решение, которое в крайние лета заполучило маштабное распространение.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.