Форум Jut.su

Очень не приятная ошибка.

2019-08-14T22:54:33+03:00 2021-06-16T14:41:12+03:00
Ученик
0
Новичок
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

Установи на компьютер программу Adobe Flash Player. Мне помогло)

Никита _атикиН (04.04.2020, 18:33) писал:
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54)/ (2064755) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

Если ты справился с этой проблемой помоги мне пожалуйста

Установи на компьютер программу Adobe Flash Player. Мне помогло)

RizhikBest, ну или выбрать старый плеер)
Каге
+ 682
Общительный
еще годик подождать не мог? серьёзно отвечать на сообщение, которые было месяцев 8 назад очень умно
Чунин
0
Новичок
"Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается", я до сих пор мучаюсь с этой проблемой, что делать? Adobe Flash Player установлен последней версии...
Ученик
0
Новичок
Dithany (18.06.2020, 13:51) писал:"Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается", я до сих пор мучаюсь с этой проблемой, что делать? Adobe Flash Player установлен последней версии...

Если у тебя самая быстрая рука на диком западе (и перед этим ты поставила качество видео 480 или меньше, ТО НАЖИМАЙ НА ВИДЕО ГДЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ КНОПКА ВЫБОРА РАЗРЕШЕНИЯ И ТЫКАЙ 1080) если ты не успела вылезет стандартная ошибка и перекроет плеер

Mariko Kun (14.08.2019, 22:54) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

Если у тебя самая быстрая рука на диком западе (и перед этим ты поставила качество видео 480 или меньше, ТО НАЖИМАЙ НА ВИДЕО ГДЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ КНОПКА ВЫБОРА РАЗРЕШЕНИЯ И ТЫКАЙ 1080) если ты не успела вылезет стандартная ошибка и перекроет плеер

Никита _атикиН (04.04.2020, 18:33) писал:
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54)/ (2064755) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

Если ты справился с этой проблемой помоги мне пожалуйста

Если у тебя самая быстрая рука на диком западе (и перед этим ты поставила качество видео 480 или меньше, ТО НАЖИМАЙ НА ВИДЕО ГДЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ КНОПКА ВЫБОРА РАЗРЕШЕНИЯ И ТЫКАЙ 1080) если ты не успела вылезет стандартная ошибка и перекроет плеер
Каге
+ 937
Общительный
ыыыыыыыыыыыыы
Каге
+ 745
Общительный
ыыыыыыыыыыя
Каге
+ 937
Общительный
not_a_hero (20.10.2020, 21:18) писал:ыыыыыыыыыыя

когда прищемило яйца
Саннин
+ 72
Участник
пацаны го в фазмофобию
Саннин
+ 6
Новичок
ыкккккккккккккккккккк
Ученик
0
Новичок
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

у меня тоже самое не знаю как с этим бороться.... приходится смотреть аниме с телефона
Ученик
0
Новичок
Никита _атикиН (04.04.2020, 18:33) писал:
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54)/ (2064755) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

Если ты справился с этой проблемой помоги мне пожалуйста

я справился с этой проблемой сменив страну в VPN
...........
Ученик
0
Новичок
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

Я с впн смотрю не могу на паузу поставить или серию переключить сразу ошибка вылетает
Чунин
+ 2
Новичок
Mariko Kun (14.08.2019, 22:54) писал:Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.Что мне делать?Пробовол на Гугл хром браузере,грузит,а яндекс не грузит в чём проблема?Даже на телефоне яндекс браузер грузит,а на компе не тащит.Help!

тоже самое..... ну емаее...
Чунин
0
Новичок
Черноушка К, решил(а) проблему ?
Чунин
0
Новичок
включите/смените страну vpn
Каге
+ 1193
Общительный
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Саннин
+ 5
Новичок
Что делать?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.