Форум Jut.su

Интервью с Отцом - аналитика, мнение по поводу будущей ролевой

2019-07-12T21:10:10+03:00 2019-07-24T14:55:42+03:00
Каге
+ 276
Общительный
  • Вводная часть
Для активных участников конференции ВКонтакте "Сердце ролевой" не секрет, что в последнее время между некоторыми личностями и действующим администратором ролевой разгорается не мало дискуссий. Решив, что стоит с этим завязывать и не мешать администрации выполнять свою работу я решил провести короткое интервью с Отцом, чтобы он лично ответил на интересующие многих вопросы. Ниже, в спойлере, вы сможете ознакомиться с полным списком вопросов и следующих им ответов, но смысл этой темы в другой. Я бы хотел поделиться своими наблюдениями, которые заметил по ходу диалога, а так же просто высказать по теме ролевой и её перестройке.


  • Интервью
Предварительная информация >>
Вопрос-ответ >>>

  • Аналитика
!!! Важно: Моё мнение не является истиной в последней инстанции - на этот пост даже не претендует. Я не преследую цели кого-то оскорбить или дискредитировать. Текст проработан и не имеет под-смыслов. Вы можете быть со мной несогласны и имеете возможность заявить об этом в комментариях - это ваше право как пользователя, свободно обсуждать любые темы - этим же правом я пользуюсь в момент создания Аналитики.
=============================
Содержание >>>
Каге
+ 105
Общительный
Ждем че будет, но я не уверен что мне через месяц будет интересно щеголять с вами в ролке
гудлак, шоли
Саннин
Активный участник
Выскажусь на правах нн, который только-только в ролку вошел, с учетом примечания перед началом аналитики
Мне не совсем ясно, зачем нужен анализ (причем довольно подробный, на 4 пункта) вот этого:
Ichimaru (12.07.2019, 21:10) писал:бросится в глаза неуверенность Ильнара как администратора

Кажется, это больше относится к личным качествам человека, и хотя написано, что нет цели кого-то оскорбить (не сомневаюсь в этом, честно), но лично мне было бы неприятно читать такой анализ о себе.
Насчет "конфиденциальной информации" в ответах тоже не совсем справедливо. В интервью прямо говорится, что работу над новой ролевой "по факту еще не начали", поэтому уйти от ответа на вопрос про правила (№12) вполне естественно, ведь их еще в принципе нет. Вопрос 13 звучит довольно широко, на него, возможно, сложно было спонтанно ответить.
Еще часть из выделенного абзаца:
Ichimaru (12.07.2019, 21:10) писал:В вопросе №10 Отец уточняет, что среди активных юзеров нет других кандидатов на пост админа ролевой, но среди не активных - другое дело

- на мой взгляд, вполне корректный ответ. Было бы самоуверенно утверждать, что за всю историю сайта не было пользователей, которые справились бы лучше (иначе можно было бы говорить о чсв, что не есть хорошо).
Про отгороженность от помощи - выглядит как справедливый вывод на основе интервью. Лично я, как рядовой пользователь, хотел бы способствовать скорейшему появлению ролевой, и с радостью готов предложить свою помощь в выполнении рутинной несюжетной работы (подбор картинок, описание локаций или нпс и т.д.) по мере своих возможностей.

Еще хотел бы заметить, что в целом интервью, как и аналитика, проведены качественно. Спасибо за освещение информации.

Ну и скопирую часть из твоей аналитики, чтоб обезопасить себя:
Моё мнение не является истиной в последней инстанции. Я не преследую цели кого-то оскорбить или дискредитировать.
Каге
+ 222
Общительный
Забудьте про ролку
Анбу
+ 85
Активный участник
Apostal, и почему же?)
Генин
0
Новичок
Да всё будет норм

Не хуже остальных ролок от Ильнара
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Хорошее интервью
Каге
-532
Общительный
Lait., админ, как лидер, должен быть уверенным в себе человеком, вот и все.
Ученик
0
Новичок
yadebilprivet, че за чепушня, лол. Какой еще лидер, он лишь отыгрывает свою роль админа. Ну блен, я бы еще понял если бы вы насиловали эту тему, в случае если бы это был роки или еще куда "лучше", но батька норм чел.
Саннин
+ 26
Участник
Набираю сообщения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.