Форум Jut.su

Гигантские огненные шары Сусаноо

2016-10-03T18:29:42+03:00 2024-04-24T05:51:09+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Гигантские огненные шары Сусаноо.
Чунин
0
Участник
Мощно
Чунин
0
Новичок
техника исходящая из гнева и силы глаз
Чунин
0
Новичок
даже название классное
Чунин
0
Новичок
Отлично
Генин
0
Новичок
супер
Каге
+ 28
Активный участник
z8bYduFS-yXqOe54p-CrYoVXPj-0P4DAoLt
Каге
+ 37
Общительный
Нк мне эта техника по душе
Саннин
0
Активный участник
- Неплохая техника
Чунин
0
Новичок
Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.

Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.[spoiler=Комбинируя Расен Сюрикен со Стихией Лавы и увеличивая его в размерах, Наруто создаёт разрушительную технику, наносящую немалый урон по площади как вращением ветра, так и расплавленной магмой.][/spoiler]
Чунин
0
Новичок
это крутая техника

хотел бы я ей владеть
Каге
+ 70
Общительный
Найс
Чунин
+ 1
Новичок
Мощно
Генин
0
Новичок
Мощно
Чунин
0
Новичок
Один раз вдарил - нокаут.
Чунин
+ 19
Активный участник
Прикольно
Генин
0
Новичок
моя любимая техника

класс

- Неплохая техника

Мощно

это крутая техника

хотел бы я ей владеть
Чунин
0
Новичок
Хотел бы себе такою!

Очень классно!
Саннин
Активный участник
про технику
Чунин
0
Новичок
Большой огненный шар - Извержение огня изо рта в форме шара, который может пробить достаточно крепкую защиту.
Чунин
0
Новичок
Эх уж этот Сусано.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.