Форум Jut.su

Топ боссов Dark Souls III

2020-01-04T22:55:51+03:00 2023-12-26T05:23:51+03:00
Чунин
+ 2
Участник
22:55, 04.01.2020 №1
+ 10
Abysswalker
22:56, 04.01.2020
Dark Souls III — компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разработанная компанией FromSoftware для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Анонс игры произошёл 15 июня 2015 года на конференции Microsoft в рамках выставки «E3 2015». Выход игры состоялся 24 марта 2016 года в Японии для Xbox One и PS4. Релиз во всём мире на консолях и PC состоялся 12 апреля 2016 года.

Эта игра оставила у меня лишь хорошие впечатления(ещё бы, раз до нг+7 дошёл) и на удивление я не горел чтобы так уж сильно с неё. Закончил убийств всех боссов в New Game +7 я за 104 часа, 48 минут и где-то 20 секунд. Да, долго. В своё оправдание скажу, что несколько часов ушло на фан-пвп с Ичи и фарм чёртовых ковенантов.

Топ был составлен на основе опыта из всех NG, ибо иначе большинство неплохих боссов улетело бы далеко вниз, ведь 80% боссов основной игры легло почти с одной скоростью. Было сложно выделить места с 24 по 15 и с 4 по 1, ибо эти боссы были для меня почти равны по силе. Так же это моё мнение и бла-бла-бла, поехали.
Для Судии Гундира не было арта, но он итак на 25 месте был бы. Начнём сразу с 24 строчки.

Прикрепленная картинкаМесто 24 - Вордт из Холодной долины



Псина довольно лёгкий босс, возможно даже легче того же Гундира, но мне они показались равными. Опасности он не представляет от слова совсем, если уметь перекатываться. Улетал он ук меня всегда с 1 трая, как и Гундир. Начал я игру за нищего с бомбами, чего и вам советую. Помните, что в "2 фазе" он начинает косплеить паравоз. Это единственный опасный момент в бою с ним(если вы не качали хп). Ничего особенного, так что поехали дальше.














Прикрепленная картинкаМесто 23 - Проклятое Великое древо



Скажем так... Я долго рофлил с этого мешка мужских яиц и в целом рофлю и сейчас. Это дико угарный босс в каком-то смысле и довольно простой. Единственное чего стоит бояться - его бомжи. Это как демон Карпа из ДСР, только нормальный. В целом тактика проста - сперва бить яйца между ног, а после на руках. При переходе на нижний этаж нужно быть чуть-чуть внимательнее к его атакам, ибо между ног встаёт загребущая рука. на первых двух NG обязателен к убийству, если вы хотите собрать оружие из душ всех боссов. в идеале конечно до 4 NG, чтобы получить все 3 меча с Лотрика и Лориана.











Прикрепленная картинкаМесто 22 - Дьяконы глубин



Это было весело. Я помню, как на 4 NG хотел попробовать тактику с красивым черепом и в итоге чуть не довёл их до конца каста смертельной хрени. Совет - не забудьте про бекстаб архидьякону в момент его появления. Ну и учтите, что палкой он бьёт дай боже. В целом мне больше нечего сказать об этом боссе. А, учтите ещё 1 момент: жирдяи имеют привычку отбрасывать вас силовыми волнами. Примите это к сведению, когда будете проходить данного босса.













Прикрепленная картинкаМесто 21 - Древняя виверна



Босс крайне прост, если не идти к нему на мужика. Просто бегите налево и там до самого верха. Вам откроется роскошный вид на затылок виверны - именно туда и бейте. Ваншот и роскошный вид гарантированы.
















Прикрепленная картинкаМесто 20 - Верховный повелитель Вольнир



Ох уж эти его загребущие ручонки. Так и норовит закинуть тебя в туман. По сути босс - это туман, а не сам Вольнир. Атаки медленные, дамага мало, увернуться можно пешком. Ничего примечательного. Если не подбирать фолиант - вы можете сразу снести один из правых браслетов босса, подойдя к его руке в темноте. Сложности босс не представляет, если вы знаете, что бить нужно исключительно по браслетам. Однако ввиду невнимательности бывало ч умирал от руки, загребающей меня в туман.












Прикрепленная картинкаМесто 19 - Гигант Йорм



Разочарование. Это слово полностью характеризует моё впечатление от босса. Я бил его и с повелителем и в честную(4 NG). Скажу честно - это вина разработчиков. Они решили, что Йорму не нужно особого разнообразия атак, раз он итак огромен и величественен с виду. Это удручает. 2 комбо. Всего 2 комбо у повелителя пепла. Я представляю себе, как босс мог бы выглядеть и мне очень обидно, что меня лишили многого. Просто кусок мяса с атаками для галочки. Так далеко он забрался в топе только из-за моего уважения к его потенциалу, ну и тонны хп.












Прикрепленная картинкаМесто 18 - Знаток кристальных чар



Этот босс довольно интересен, ведь если затянуть бой - вы почти гарантировано пойдёте в размен из-за его копий. Пока вы будете бить настоящего - фейки нашпигуют вас кристальными стрелами в спину только так. Однако есть 2 важные вещи, которые облегчают бой: ореол сфер и 6 мест на арене. Оригинал может занять только 6 фиксированных позиций во время своей телепортации. Необходимо смотреть за ними. Ну и заклинание из ореола 5 сфер. Ждите его каста и после бейте босса. Пока все сферы не уйдут - босс не станет телепортироваться. У вас будет около 6 секунд на нанесение урона магу. Учитывая какой он тонкий - это гарантированный килл. Именно так я и убивал его на NG+7, не дав шанса для телепортации.










Прикрепленная картинкаМесто 17 - Чемпион Гундир



Главный каратэ пацан всея Dark Souls. Дался мне на 7 NG с 2 трая, что довольно быстро. Бил его без парирования, что чуть сложнее. Вообще я не любитель щитов и цестусов, так что бил всех боссов с травой на спине и дрынами в руках. Босс пассивен в 1 фазе, однако во 2 не имеет перерывов. Непрерывные комбо с большим АОЕ и скоростью - это про него. Для тех, кто умеет парировать - босс фуфло, но мне запомнились эти вечные перекаты из стороны в сторону. Советую научиться парировать, иначе будет худо без должного уровня исполнения перекатов.













Прикрепленная картинкаМесто 16 - Хранители бездны



Помесь 33 богатырей и Арториаса в бладборне. В потенциале опасная орава, но на деле 2 с половиной инвалида. 2 фаза вовсе легче первой. Босс по своей сути страдает всеми недугами, что и игрок. Его станлочат УГСы, он страдает от бекстабов и множество других проблем. Тем не менее бой с этим боссом очень атмосферен, да и его потенциал дальше, чем продемонстрированный, так что это способствовало восходу так высоко.













Прикрепленная картинкаМесто 15 - Старый король демонов



Прокачанный демон прибежища из ДСР. Неплохой босс, который имеет сильные, но медленные удары, кастует пиромантию с большим уроном и знаком с техникой Аллах Акбар. Главное - это осторожность и хороший урон. Ну и важно не попасть на его предсмертный хрип. Самый сбалансированный босс во всей части на мой взгляд. Если зазеваетесь - придётся бежать во 2 раз. Я к счастью этим не страдал, ибо не жадина. Да, Ичи?













Прикрепленная картинкаМесто 14 - Танцовщица Холодной долины



Мисс "Шлёпни меня" и трёхкратная обладательница титула горбатость не помеха. Её шампура сделают из вас кебаб в самый первый раз практически точно, а манящие кручения заставят вас бежать за самую первую от вас колонну. Которая, к слову, не мешает ей атаковать насквозь.Один из сильнейших боссов на 1-ых NG, однако позднее не вывозит. На 7 убил так быстро, что она не успела начать крутиться.













Прикрепленная картинкаМесто 13 - Копьё церкви



Это было довольно интересно - сражаться против игроков с абилками босса. Однако это индивидуально и уже похоже на ПВП, поэтому на 7 NG я отключил онлайн и столкнулся с самим боссом. Мне было дико интересно где он успел обзавестись душой Мидира, но я опустил этот момент. Сам по себе босс средненький и сложен в случае, если не убить его фантомов. Ну и судья имеет неплохой урон. Может прописать плюху. Слил с 2 трая, ибо не ждал такого дамага от судьи.













Прикрепленная картинкаМесто 12 - Оцейрос, Снедаемый король



Ящерица довольно быстрый босс, который заставил меня попотеть на 7 NG. АОЕ его атак довольно высоко и сами атаки быстры. Важным фактом можно считать и то, что Оцейрос базарит по ходу боя и надо читать. Важно хорошо уклоняться, ибо интервалы между его атаками чудовищно малы.















Прикрепленная картинкаМесто 11 - Хранитель могилы чемпиона и Великий волк



Сиф на максималках с придатком в виде рядового моба с полоской боссовского ХП. Ничего особого. Сперва убиваем волков, после отводим босса от башни и убиваем до прихода основной проблемы боя. Избегайте рывков волка. Они способны отправить вас на костёр в мгновение ока. Возможно щит решает эту проблему, но я опять же не пользовался щитами.












Прикрепленная картинкаМесто 10 - Доспехи Драконоборца



Вот мы и подошли к десятке лучших. Об этих ребятах уже мне есть что сказать. Начнём с помеси Орнштоуга и бабочек. Драконоборец - традиционный босс всех трёх частей игры. Скажу честно - первое знакомство у нас прошло крайне весело: я зашёл на арену и через пару секунд летел с стены вниз. На остальных NG он мне так же давал просраться. На NG+7 я сражался с ним косплея Арториаса. Это было интересное зрелище. Из особенностей отмечу нехилое АОЕ, резкость атак и мобильность. Бонусом стоит сказать о соплях бабочек и лазере. Так что временами стоит смотреть по сторонам. Босс довольно силён, стоит действовать осторожно и не жадничать в бою с ним! И да, я не прощу обмен копья на щит и огромный топор. Нет, никогда.











Прикрепленная картинкаМесто 9 - Олдрик, Пожиратель богов



Олдрик - это правильная версия Гвиндолина. 80% его кастов по своей сути слизаны с него. Да и внешний вид, чего таить. Сражение с боссом красивое и происходит динамично, за что спасибо его луку. В целом опасаться стоит разве что его града стрел и какой-то неожиданной плюхи. Особенно не стоит забывать использовать колонны. Ну или их остатки. Босс довольно простой и на 7 улетел с 1 трая с мечом волчьего рыцаря.













Прикрепленная картинкаМесто 8 - Понтифик Саливан



Местный кукловод и по задумкам на самом старте финальный босс. Грациозен, надменен и чертовски хорош. Комбинации из его парных мечей прекрасны, а сам он невероятно лёгок. Тень его правда имеет хреновую прочность и является моментом нанесения ему урона, но то мелочи. Бешенное АОЕ и восхитительный урон. Помирал я на нём в каждом NG, ибо повторюсь шатал я ваше парирование. Для меня этот босс является одним из самых любимых, при этом и довольно сложным. Забил его на NG+7 с трая 4 что ли.












Прикрепленная картинкаМесто 7 - Лотрик, младший принц и Лориан, старший принц



Инвалид и дистрофик - это два черта, которые комбинацией силы и магии дико выбешивают. Старший играет роль бойца-танка, а мелкий расстреливает магией из далека и телепортирует тушу своего брата, при этом ещё и воскрешая его. Убойный коктейль, который на выходе даёт потенциально самого живучего босса во всей серии игр. Дамаг обоих огромен что на начальных - что на самом последнем NG. Эти черти пали у меня на 7 за 1 трай только потому, что до этого знатно заставили попотеть. Заслуженное нахождение в десятке.










Прикрепленная картинкаМесто 6 - Воплощение повелителей



Финальный босс из основных. Скажу честно - по неведомой мне причине эта зараза крайнее хорошо давала мне прикурить в 1 фазе и сливалась во второй. Почему именно так - я не ведаю, но факт остаётся таковым. Да, я выбрал для топа второй вариант названия босса, так как по моему мнению он более корректен к этому боссу. Бой с нми крайне атмосферен и ты действительно чувствуешь, что это финал сюжета. Разнообразие атак этого босса самое большое во всей игре, учитывая целых 4 формы в 1 фазе. Бил я его мачете Йорма и на NG+7 чудом смог выжить в размене на финальных ХП. Босс достоин своего места в десятке без сомнений, но в круг моих личных любимчиков не попал.










Прикрепленная картинкаМесто 5 - Отец Ариандель и сестра Фриде



Присцилла на максималках. Вот серьёзно. Вся первая фаза по своей сути почти бой с Присциллой. Вторая напоминает мини Орнштейна и Смоуга, ибо здесь убить громадину в разы проще из-за пассивности напарницы. Так же отмечу серьёзный урон и среднее число ХП босса в 2 фазе. Фриде можно сделать бекстаб, чем стоит пользоваться в бою. Невидимость же контрится легко в 1 фазе. А теперь мы подошли к самому вкусному - 3 фаза. Я не знаю с чего японцы решили, что тонна ХП в 3 фазе - это хорошая идея. В сравнении с 1 фазой, здоровья у Фриде в пару раз больше. Но это не главное. Важнее изменение механики её инвиза и появление второй косы. Пламя Эль-Фриде - это головная боль всего боя, ведь в холоду с огнём прибавилась ещё и тьма! Это дикий босс, но до одури интересный. Улетела у меня с трая 20 в NG+7 и является 2 любимым боссом в игре.









Прикрепленная картинкаМесто 4 - Рыцарь-раб Гаэль



Чёрт побери. Это самый эпичный в плане окружения и в целом процесса боя босс за весь третий соулс. Первая фаза только разогрев и её можно пропустить по факту. Уклоняйся и бей в окно. Вторая фаза уже повышает ставки. Поле боя темнеет, сам босс встает и подключает в своим атакам шлейф от плаща. Гаэль имеет жуткие комбо и атаки, ведь они сочетаются с дальними атаками его арбалета-минигана и дисками. Но самый смак идёт в 3 фазе. Гаэль буквально звереет и становится берсерком, круша всё на пути. Окна для атак тут почти минимальные. Стоит учесть, что помимо его диких ударов появляются столбы молний, заставляющие лишний раз смотреть во все стороны. Босс чертовски хорош. Убил я на него 4 трая в NG+7, однако при убийстве у нас был размен, так что по сути он просто раньше упал, но силы наши были равными.









Прикрепленная картинкаМесто 3 - Демон-принц



Я страдал, меня е... Кхм, то есть это было долго. Около 15 траев я бегал в этим чертам. Первая фаза данного босса - это просто трындец. Я не хочу это описывать даже. Просто бейте, минуя волшебные атаки второго. Главное сперва убить правого, чтобы в 2 фазе был демон с лазером, а не огромными огненными метеорами. Отмечу, что вторая фаза при должных умениях легче первой. Главное - это вера в свои силы, ведь это всего лишь жалкий демон.













Прикрепленная картинкаМесто 2 - Безымянный король



Я долго думал: первое или второе. Однако вспомнив ??? чуть лучше, сомнения пропали и данный босс оказался на 2 месте. Гвинович - тот финальный босс, которого мы заслужили. Но нет. Разработчики решили иначе. Я убил на него порядка 20 траев на NG+7 и скажу так - хорошо, что я научился уворачиваться. Нет, серьёзно. Увороты в этом бою главные друзья. В финальном трае у меня даже остался эстус. Единственная проблема была с курицей, ибо я был с геймпада и крутить камерой было крайне неудобно. Босс до жути пафосен и одновременно величественен. Полёты его вообще сказка. Следует сказать, что в момент каста веапон арта он открыт больше всего и готов получить по хлебалу. Неймлесс является третьим моим самым любимым боссом прямо после Фриде.









Прикрепленная картинкаМесто 1 - Мидир, Поджигатель пердалищ



Безусловно это виктори. Да, я слил на него всего-то несколько траев на NG+7. Да, я довольно быстро с ним там же разобрался. НО я не забуду того ужаса, который эта ящерица творила до этого, когда я её ещё не знал так близко. Это без преувеличения самый мощный босс, большинство атак которого несут вам минус 50-60% здоровья в момент. Это действительно величественный дракон. Во время боя ты чувствуешь всю его мощь и готов принять факт того, что ты жалкое насекомое, которое покусилось на истинного хищника. Такие эмоции не передать словами. Вы должны сами попробовать и понять, что это такое. И именно этот ящер занимает 1 место в моём личном списке лучших боссов. Возможно это сыграло на его положении здесь, а может и нет. В любом случае это моё мнение. А вам я советую поиграть и составить своё!













Спасибо за прочтение. Надеюсь вам понравилось! Ждите позже, с топом боссов в Dark Souls Remastered!
Каге
+ 18
Активный участник
Чунин
+ 2
Участник
гуд
Каге
+ 276
Общительный
Обещано - сделано
Мой топ, однако не сильнейших, а интереснейших боссов дс3

- Чутка предисловия. Вот только что закончил ран по дс3 новым персом - специально решил освежить память. Пробежал за 4 с половиной часа, на изичах, все дела. Всех боссов я давно уже знаю как облупленных(гаэль пусть идёт подметать у часовни), так что я оценивал уровень моей заинтересованности - захочу ли я смотреть на босса не отвлекаясь на видосы с ноута и буду ли вообще напрягаться(чсв). Подробнее о критериях будет описано в блоке каждого босса.

(10) Олдрич
Не считаю его особо интересным, однако чтобы оправдать его присутствие кроме как желанием округлить кол-во мест, упомяну интересный лор, что порождает множество мемов(подсос Саливана) и теорий(нито с присцилой на десерт). Сам босс фуфло, однако кидаю респект за каст косы, который делает Олдрича единственным боссом способным вампириться. В остальном, жижа в форме трапа на более и не заслуживает - я всё сказал.

(9) Доспехи драконоборца
Мне всегда симпатизировал этот босс, так как доспехи это олицетворения классического босс-файта всей серии соулс. В меру толстый, в меру дамажный, с интересным лором и крутой второй фазой, а главное - он в меру сложный(сужу по нг+7), с ним именно что приятно встречаться нг за нг. Отдельно отмечу встречу доспехов ещё раз в длс и получение их сета - без сарказма, я и правда проникся тёплыми чувствами к этой груде сурового металла. И да, при всей любви к рофлам про Орни, такой драконоборец мне нравится больше, ибо мужииик.

(8) Братья принцы
Один из немногих боссов который регулярно и на любом уровне моего скила забирает у меня пару эстусов во время драки, а это чего-то да стоит, я считаю. Но по большей части моя симпатия к братьям основывается на их трагической предыстории, ну а ещё сет Лориана каефный. Мишаня, ты за все нг успел заценить маникюр Лотрика? )0

(7) Чемпион Гундир
Крайне скилозависимой босс, а я это люблю. Не самый сильный лор стоит за ним, но его образ крайне мощный: не использует магию, мастерски владеет оружием и рукопашным боем, способен сражаться на высокой скорости при использовании тяжёлых доспехов, что даруют ему резисты почти ко всему, из-за чего у андеда не остаётся выбора кроме как сражаться с ним в честном кумите. По правде говоря, я бы хотел чтобы у Гундира была роль по-важнее нежели чехол для витого меча. Ну и третьей фазе с гипер-ускорением на 10% хп я был бы приятно удивлён.

(6) Саливан
Тру стори, Сали мейн злодей третьей части. У него мощнейший лор за спиной и не смотря на всю ту дичь что он натворил, я не могу не изумиться его достижениям - обычный бич из нарисованного мира поднялся до понтиффика, обучился магии, фехтованию, в роли серого кардинала манипулировал всем королевством и влиял на несколько поколений королевской семьи - моё почтение. Ну а насчёт самого файта, так миха достаточно красноречиво всё описал - он и правду очень величествен и вызывает приступы невольного респекта по ходу траев - однако если бы его нельзя было бы парировать он был бы намного круче и в комьюнити его бы больше уважали.

(5) Неймлесс
Оооо, гвинович - этот чорт воспользовался положением без зазрения совести когда я пришёл к нему при первом прохождении. Он насиловал меня десятки раз и я сейчас не преувеличиваю - в сумме на него я потратил больше траев, чем на любого другого босса из всей франшизы(!) - а я прошёл все дсы, да-да, целуйте мощи, казуалы. Так вот, Неймлесс, как и все мои фавориты, крайне скилозависим - даже щит драконоборца особо не поможет в бою против Короля. Увы, со временем я заучил его настолько, что мог убивать без получения урона, но даже так он всё равно забирал у меня столько времени и концентрации, что по окончанию файта мои портки приходилось выжимать трижды - от пота, конечно. И, кстати, Гвинович - крайне важная фигура в лоре для комьюнити, ведь именно он основал ковенант Санбро, который занимает отдельное место в сердечке большинства фанатов серии.

(4) Димон-принц
Я его маму делал. Ну серьёзно, что на нг, что на нг+7 это такой ***чий босс, что сама мысль его обязательного убийства для перехода в Окольцованный город не редко заставляла меня отречься от мысли проходить всё длс. Причём сейчас я могу проходить его не смотря на монитор - чисто на периферийном зрении уворачиваюсь и атакую - и даже так он заставляет истекать седьмым потом под конец файта. Он такой жирный, такой дамажный, а этот токсин.. ух. Ну а в лоре его главным достижением стала смерть от меча Лориана благодаря чему мы в будущем можем пользоваться халявным зачаром на 200 огн. дамага )0

(3) Мидир
Авторитетно заявляю, что это крутейший дракон в серии. И в отличии от позорного Каламита и фальшивки-Древнего дракона(Сина трубу шатал) Мидир действительно выглядит как мощное существо, способное составить конкуренцию Гвину(кек) с его армией серебряных рыцарей. Что может Каламит? Залутать зонт от слепого великана и капитулировать? Мидира смог спустить с небес на землю лишь длительный бой с Чемпионом пепла, и то - он всё ещё в строю и способен к полёту. В общем, моему восхищению Мидиром нет предела. Я смело назову его самым красивым боссом дс3, а может и всей серии. И да, конкретики не будет, ведь любой кто с ним сражался и сам понимает его крутизну.

(2) Гаэль
Если бы я его не добавил в топ меня бы сожрал миша.. Ну а на 2е место дед взобрался за умелую адаптацию Арториаса в реалии дс3, глубокий лор(один из старейших персонажей верса) и красивый файт. Как по мне он чересчур толстый, и его резисты ко всему на свете неоправданны, но всё это перекрывает плащ во второй и третьей стадиях, что заставляет тебя уклоняться от атак в самый распоследний момент, когда ты уже в реале ощущаешь плюху, которая летит в хлебало герою. Я уже говорил, что люблю скилозависимых боссов? Мой файт с Гаэлем был подобен танцу: мы несколько раз перенимали инициативу, перемещались по всей локации, поочерёдно получали и наносили удары - это был действительно равный бой и под конец я даже исполнил таунт поклона, вот настолько я был поражён красотой постановки. Но на нг+7 я манал с ним драться )0

(1) Душа пепла
Хе, Цындер. Увы, лор у него не шибко глубокий, да и по традиции дсов как последний сюжетный босс он не самый сложный, однако напоминаю, что это топ самых интересных(!) боссов и вот в этом плане у него просто нет равных. Этот киндер принесёт столько сюпризов на первой стадии, что хватит на ещё пару боссов - я не шучу, в первых дсах у многих боссов патернов атак меньше, чем у каждой из четырёх стоек киндера в первой фазе. Ну а во второй Душа пепла показывает Гвину каким он мог бы быть, выйди первый дс на пару лет позже. Сомневаюсь, что найдётся игрок, которого бы при первом прохождении киндер не удивлял трай за траем показывая всё новые мув-сеты в уже, казалось бы, знакомых стойках.
Каге
+ 105
Общительный
Не ну раз пошла жара про дс3, то че бы и мне не влезть)) Затянул меня в игру Ичи, дай боже ему здоровья, чесслово, а смог я поиграть только вот в этом (точнее уже в прошлом году) в сентябре+ под его же четким руководством и диким ором с моих траев боссов. Никогда прежде не играл ничего сложнее майнкрафта, поэтому)0)0

1. Первое знакомство с игрой, и особо без выбора - первый босс в виде Гундира. Я рот его шатал наоборот, ибо выбрал по напутствию класс бомжа, и тупо отлетал как бомж. ПОЛТОРА, СУКА, ЧАСА я убивал эту хуевину, которая избивала меня на второй стадии так легко, как улетала моя жопа с каждого нового босса или рофла от Ичи...

2. Последующие пару часов скитания по локациям, убийство мобов, привыкание к управлению и прочая неинтересная хуета прошли довольно гладко, собакена я довольно быстро завалил (в сравнении с гундиром)0))0) С этого-то момента и пошли рофлы от Ичи...
Чтобы вы понимали о чем, я - для того чтобы перейти в следующую локацию после Вордта, нужно забрать флаг у бабки в храме или чет таком, а еще помимо этого там находится босс - Танцовщица. Я как обычное дитя пришел, тыркнул секирой бабку, взял флажочек и резвыми шажками собрался сваливать попутно спрашивая
- Ну шо, тут все? - на что последовал ответ:
- Щас, погоди, подойди к чаше
Это звучало так, как будто мне туда реально нужно было... Ну короче схватил пизды я быстро, после чего еще раз слег пытаясь забрать души и сьебать аттудава.

3. Хранители Бездны... Пока я шароебился по этим болотам, я успел услышать несколько раз что это довольно сложный и интересный босс, с классной второй стадией. Когда же я наконец дошел до них - я морально был готов к жопоразрывающему файту похлеще гундира...
Как это выглядело - я зашел в боссарену, начал с ним драться на мужика в размен, попивая эстус, вижу - летит какая-то хуйня. ХОБА, а их-то двое! И тут Ичи такой НУ ВОТ И ВТОРАЯ СТАДИЯ - с чего я знатно охуел, но не придал значения, ибо меня сразу выебали. Гордый собой, что я дошел до второй стадии я отправился дальше их траить. После очередного десятка я наконец прописываю последнюю тычку, вижу катсцену, откладываю джойстик со словами "ФУУУХ, наканецта" и сижу смотрю, горжусь... ПОКА БЛЯДЬ НЕ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ СТАДИЯ! Ичи меня конкретно наебал, дав искренне поверить что я уже убил босса... Обожаю дарксоулс

4. Шорткат к братьям
Библиотеки были локой для расслабления и лутания пиздюлей после долгих траев Доспехов, но все же были довольно приятной локацией. Запомнился мне хорошо один момент, который четко описывает цену за помощь в прохождении от Ичи. Тупа ситуация -
Бегу, спрашиваю, мол:
- Куда дальше? - и слышу ответ...
- Ну беги вперед по правой стороне, там будет лифт
*Бегу, забегаю в лифт, падаю-умираю*
- Не, ну я ж не говорил заходить в лифт)0))0

5. ДС3 - ахуенная игра даже для такого казуала как я, и я бы с радостью сейчас ее проходил, будь у меня возможность. Кто может - поиграйте, чесслово. Я лично из всего оставшегося не убил неймлесса и всех боссов из длс кроме этого волковода. Весело, орно, жопосгорающе - но зато интересно. Всем удачи)0



Каге
+ 105
Общительный
Не, ну если вообще по боссам разбирать...

1) Гундир - для меня был просто адовым пока я играл за бомжа. Полтора часа траев, опять-таки я его рот наоборот шатал. Взял рыгаря с щитом и убил с первого раза. Я и дальше весь дс проходил с щитом ибо ну его флешбеки ловить

2) Вордт - тупой паровоз, мать его женщина, завалил около с 6-7 попытки, хотя было весело. Забавная собака в труселях

3) Танцовщица - залутал пизды, был насажен на ее шпильку, не самый добрый босс)0 - побежал дальше ахуевая с этого босса

4) Дерево. Просто ебучее дерево. Я зашел в боссарену и тупо рубил всех мобов, пока за этим наблюдал ичи. После 10-минутной чистки я подошел к дереву, которое заспавнило своих миньонов ебучих с топорами. КОНЕЧНО ЖЕ ИЧИ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ РЕСПАВНЯТСЯ! Ых, до меня долго доходило что бить надо по яйцам, а еще дольше что можно бить по руке. Первый раз когда я дошел до 2 стадии мы бегали и играли в перекати-поле-задави-никиту 15 минут пока у меня не кончился эстус. Веселый босс для первого прохождения

5) Знаток. Я его клюшку в гробу видел, чесслово. После потнючего манса от всей вьетнамовской хуйни включая флешбеки ты подбегаешь к нему, думаешь НУ ЩАС БЛЯДЬ Я ТЕ НАДАЮ и получаешь пару раз в ебало его клюшкой. хаптьфу. убил около с 8-10 трая

6) Хранители
Написал уже выше. мужицкие размены мое все

6) Дьяконы)0)
Я любитель бегать вокруг босса да изучать че у него там есть, осматривать, осторожно подпездывать его... Короче, шотнуло меня этой хуйней, после чего я его ебнул. Урод, чесслово. Хотя когда Ичи сказал поднять экран вверх я ахуел)00)))0

7) Понтифик.
Ух и горела у меня жопа, ибо парирование тогда было не фо ми, а вот перекатываться я не умею. Я убивал его два дня с перерывами после каждых 10-15 траев на доту, ибо жопка бо-бо. Убил по красоте размансив (на самом деле он просто решил ебнуть свою комбуху в другую от меня сторону и я перевел его на вторую стадию) траев 30, наверное, ушло.

8) Вольнир
Супер простой босс, но как же я орал и бежал от него в первое появления, мамочки)0

9) Не помню точную очередность боссов, но вроде бы я дальше убивал Йорма.
Я попалил на видосах что его нужно убивать тыкалкой-якорем, но когда пришел не понял где ее взять и че вообще делать. Бегал-тыкал его, страдал хуйней пока Ичи не сказал что делать. Простой босс

9) Чортов демон
Я рот ебал его плевки под себя, ощущение как будто против веномансера без кд на гель играешь. Вроде бьешь, думаешь шо ж щас за каст будет и когда прыгать а эта хуйня рыгает в тебя лавой. Горел много, но убил чуть не залутав предсмертный хрип. Думаю, жаль, что не залутал. Было бы весело)0000

10) Олдрик
Заставил меня делать марш-броски каждый трай, и каждый раз я лутал дамаг когда он телепортировался. Как-то да запинал

11) Танцовщица
КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ ЛУТАТЬ ЕЕ ГРАБ. Это просто треш. Каждый трай заканчивался одним и тем же, пока я не научился от него уворачиваться. Веселый босс конеш, да

12) Доспехи
Ох и полетал я с обрыва, чесслово. Пока не научился доджить его атаки с задержкой, не убил. Классный босс, ток щит больше чем диаметр моего очка после гундира, фиг пробьешь)0

13) Оцейрос - какая-то ебанутая хуйня, убил с перых траев, он чет вообще мазила)0

14) Чемпион Гундир - я готовился к этому черту, стоя и парируя рыцарей в Анор Лондо, ух, серьезно. Убил его чисто на парировании одев максимальный дамаг с оного по советам Ичи. Я сомневаюсь что убил бы его перекатами)0

15) Братья
Ух, его тычка падающая с воздуха - то, что не оставило меня равнодушным к их матери)0 Взял в руки щит да крутился в правильную сторону, так и убил. ну не умею я перекатываться)00

16) киндер
Наверное единственный босс, которого я убил скимитарами. Эта шайтан машина прописывала мне такие комбухи, что даже Ичи ахуел с того, как тактично он меня ебет. Убил с дикими воплями пока он заряжал свою очередную херню

17) неймлесс
тупо минус глаза во время первой стадии и минус ебало во время второй. так и не убил

ДОП: Виверна - к сожалению я попалил на видосах как ее убивают, поэтому было не так интересно, но вот появление было супер эффектным. Я так понимаю вы догадались что тут замешан Ичи?)0. Пока я бегал по локе, под его руководством, собирал лут - он ни разу не упомянул про эту виверну или вообще про босса. Собирая очередной лут и избивая мобов (или они меня) я скипнул парочку и забежал в арку. Стою, смотрю вокруг че да как, слышу:
- Ну, вон лут лежит, собирай
Стоило мне сдвинуться с места, и я услышал ахуеть страшные звуки. Как настоящий мужик я положил яйца в щит и дал деру обратно. Что вы думаете? да, конеш, это была боссарена и с нее нельзя было выйти))00 попытался избить виверну, ахуел с ее хп, вспомнил про ваншот-ашотовича, умер по пути до крыши 4 раза, после чего промазал по голове)))00

Из боссов мне осталось убить неймлесса и длс, что я не прочь бы сделать
Каге
+ 782
Общительный
Поджигатель пердалищ это его реальное прозвище в игре или ты сам придумал?
Чунин
+ 2
Участник
Full Power, Пожиратель тьмы в игре
Анбу
Новичок
чтоо?
Каге
+ 782
Общительный
Как думаете стоит играть в дарк соулс три?
Каге
+ 276
Общительный
Каге
+ 168
Общительный
Сижу такой как самый изичный...
Чунин
Участник
шо?...
Каге
+ 373
Участник
Хм. Мх.
Каге
+ 28
Активный участник
23:49, 05.04.2021 №15
+ 1
Увидел тему.
Скачал Дарк Соус 3.
Умер.
Каге
+ 108
Участник
Гундир би лайк
Каге
+ 2392
Общительный
Красивые Арты подобраны
Каге
+ 107
Общительный
Го по дарксоулс 1 ремастер, а то мне ДС 2 и ДС 3 вообще не зашли. Уверен на 100 процентов первое место займут Орнстейн и Смоуг, хотя я их убил с меньшей попыток чем Сифа.
Чунин
+ 6
Новичок
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.