Форум Jut.su

Мои Идеи (не флудить)

2017-06-11T18:21:04+03:00 2022-10-30T03:39:50+03:00
Чунин
+ 3
Новичок
Прикрепленная картинка
Имя: Хаято
Клан: Хьюга
Происхождение: Конохагакуре
Пол: Мужской
Возраст: 24 лет
Дата рождения: 19 января
Ранг: джонин
Окончил академию: 11 лет
Стал чунином: 14 лет
Стал джонином: 18 лет
Семья:
- Кимико Фукуда (мать/ мертва)
- Андо Хьюга (отец)
- Акаи Хьюга (сестра)
-Узумаки Хотару (жена)
-Минако Хьюга (дочь)
-Кодзи Хьюга (сын)
Тип чакры: огонь, земля, ветер
Доджутсу: бьякуган
Группа крови: 0
Нравится:
- Одиночество
- Рамен
- Учеба
- Зима
- Тестирование нового оружия
Не любит:
- Трудности
- Свинину
- Когда отвлекают
- Лето
- Импульсивных людей

Биография: Хаято родился в деревне скрытой в листве в сильнейшем клане - Хьюга. Он, как и его отец, принадлежал побочной ветви. Хаято жил беззаботно, хотя ему и твердили о защите главной ветви, к которой он относился с презрением. Когда Хаято исполняется 6, он поступает в академию. К учебе он относится пофигистически: оценки худшие в классе, физическая подготовка не достояна шиноби... Но все меняется в один день. Это произошло темным зимним вечером. Кимико и Хаято возвращались из магазина, но тут их встретили головорезы. Оказывается мать Хаято была должна приличную сумму денег одно организации, и из-за долгой невыплаты было решено убить её. Хаято не мог поверить, что его мать лежит на снегу залитая кровью. Из-за ненависти пробуждается бьякуган. Но из-за своей слабости Хаято не смог отомстить. За него это сделали клан Хьюга, которые узнали о произошедшем. Хаято ненавидел себя. Он стал усерднее тренироваться, редко появлялся дома, приходил весь с ранами и ссадинами. По окончанию академии он был лучшим на потоке, но и самым одиноким. Из-за агрессии и насилия полученных от психологической травмы, его не добавили команду, а приставили к нему джонина. Экзамен на чунина Хаято прошел в одиночку. А джонина ему дали из-за выдающихся способностей. Хаято всегда брался за задания, в которых требовалось убрать бандитов или убить кого-нибудь.
Личность: Практичный| Эффективный| Чрезмерно требовательный | Строгий| Независимый |Довольно жесток в своих методах | Любит одиночество, потому что можно погрузится в раздумия | Он довольно холоден и отдален от своих товарищей и никогда не стремится помочь кому-нибудь.
Внешний вид: Хаято высокий парень среднего телосложения с короткими каштановыми волосами и с двумя шрамами: один от правой щеки до левой, а другой в левой стороне его губ. Он носит длинные безрукавные пальто, штаны (белые) и сандали. Он носит бинты на обеих руках из-за повреждения, которые получил во время тренировки.

Техники:
Базовые:
Буншин но Дзюцу ("Техника деления тела") — стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.
Кибакуфуда: Кассей ("Взрывная Печать: Активация") — Ниндзюцу, позволяющее Шиноби активировать взрывную печать.
Хенге но Дзюцу ( "Техника перевоплощения") — элементарное Ниндзюцу, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.
Навануке но Дзюцу ( "Техника освобождения от веревок") — С ее помощью, вывихнув суставы, можно освободиться от незамысловатого узла.
Каварими но Дзюцу ("Техника замены тела") — техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу.

Чакра:
Ки Ноборе но Шугьё ("Упражнение лазанья по деревьям") — Этот метод представляет собой тренировку, в ходе которой шиноби концентрирует Чакру в своих ногах, чтобы забраться на дерево не используя рук.
Кай ("Снятие") — Дзюцу, применяемое Шиноби для рассеивания Гендзюцу.
Суймен Хоко но Гьё ( "Упражнение хождения по воде") — Для этого пользователь должен сконцентрировать свою Чакру в участке ног, после чего он может ходить по поверхности воды.
Шуншин но Дзюцу ("Техника телесного мерцания") — Ниндзюцу, позволяющее пользователю передвигаться на большой скорости.
Со Шурикен но Дзюцу ( "Техника Манипуляции Шурикена") — дзюцу, при котором пользователь привязывает к двум огромным шурикенам трос и свободно управляет ими.
Кучиёсе: Райко Кенка ( "Призыв: Молниеносное скрытое оружие") — Ниндзюцу, коснувшись печатей, находившихся на браслетах на запястий, вызывает оружие.
Мейсайгакуре но Дзюцу ( "Техника скрытия с камуфляжем") — Ниндзюцу, при котором пользователь приспосабливается к окружающей среде и становится для врага почти невидимым.
Каге Буншин но Дзюцу ("Техника теневого деления тела") — Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создаёт копии себя, которые не являются иллюзиями, а являются независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьёзном попадании исчезают.
Шурикен Каге Буншин но Дзюцу ("Техника теневого деления тела Шурикена") — Ниндзюцу, при котором пользователь, после формирования определённых печатей, создаёт тысячу клонов шурикена, брошенного в противника.

Клановые:
Бьякуган ("Белый глаз") — Кеккей Генкай клана Хьюга, позволяющий видеть потоки чакры и создающий угол обзора в 360°.
Джукен ("Мягкий кулак") — стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Это самый совершенный стиль Тайдзюцу из всех, которые используются в Конохе. С помощью Бьякугана Шиноби видит Тенкетсу противника – 361 точка, расположенные в системе циркуляции Чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника.
Хаккешо Кайтен ("Восемь триграмм ладонь Небесное вращение") — техника членов клана Хьюга. При этом пользователь выпускает большое количество чакры из всех точек на теле и вращается, тем самым создавая абсолютную защиту.
Хакке Рокуджуйон Шо ("Восемь триграмм шестьдесят четыре ладони") — Тайдзюцу клана Хьюга. При помощи этой техники, пользователь, используя Джукен, бьёт врага в Тенкетсу 64 раза.

Огонь:
Катон: Гокакью но Дзюцу ( "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") — одна из простейших техник Катона. После формирования определенных печатей, изо рта пользователя изрыгается Чакра, преобразованная в огонь в форме шара.
Катон: Хайджингакуре но Дзюцу ("Высвобождение огня: Техника укрытия в пепле") — Ниндзюцу, при котором пользователь изрыгает пропитанный Чакрой пепел, который обжигает жертву при прикосновении.

Земля:
Дотон: Могурагакуре но Дзюцу ("Высвобождение земли: Техника укрытия крота") — Дотонниндзюцу, используемое для маскировки. Используя Чакру, пользователь размягчает землю, делая ее рыхлой, как песок, что позволяет ему скрыться в ней, подобно кроту.
Дотон: Дорью Хеки ("Высвобождение земли: Поднимающаяся земляная стена") — Дотонниндзюцу,хорошо подходящее для защиты пользователя. Шиноби формирует необходимые печати и создаёт стену из земли, защищающую его от атак.
Дотон: Йоми Нумa ("Высвобождение земли: Адская трясина") — техника, при которой, после складывания нужных печатей, под противником появляется трясина, в которой тот тонет и не может двигаться.
Дотон: Дому ( "Высвобождение земли: Земляное копьё") — Дотондзюцу, при которой пользователь делает своё тело или его участок твёрдым.

Ветер:
Футон: Казекири но Дзюцу ("Высвобождение ветра: Рассекающее лезвие") — Футонниндзюцу при котором, после формирования определённых печатей, пользователь выдыхет воздушный снаряд в форме лезвия, которое запросто может разрезать оппонента насквозь.
Футон: Тайфуикка ("Высвобождение ветра: Передающийся тайфун") — Футонниндзюцу . При использовании создаётся сильный порыв ветра, способный развеять даже Киригакуре но Дзюцу.
Футон: Шинкуджин ( "Высвобождение ветра: Вакуумное лезвие") — Футонниндзюцу , при котором выдыхают Чакру Футона на оружие, увеличивая его остроту, радиус действия и летальность.

Пассивные:
Сакки ("Намеренное убийство") — этот метод базируется на кровожадности человека. Явным примером использования Сакки является Орочимару. Его жажда убийства настолько велика, что она излучает некую ауру, которая вселяет страх в сердца его противников. Чаще всего его противники становятся парализованными. Они также страдают от галлюцинаций. Таким образом, метод напоминает Гендзюцу, однако Сакки вообще не является дзюцу.

Снаряжение:
Кунаи - 12 шт.
Сюрикены - 15 шт.
Дымовые шашки - 3 шт.
Световые гранаты - 1 шт.
Леска - 20 м.
Взрывные печати - 20 шт.
Напульсники с печатями - 2 шт.
Каге
+ 1061
Самурай
Ддддд
Анбу
Активный участник
плакк!
Чунин
+ 174
Активный участник
неплохо
Саннин
Новичок
Нормально
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.