Форум Jut.su

Пацан мужчина

2018-12-30T00:09:36+03:00 2018-12-30T00:09:36+03:00
Саннин
+ 22
Активный участник

Прикрепленная картинка



VI. Внешность
~Хао весьма стройный парень, довольно низкого роста. У него длинные чёрные волосы, ярко-карие глаза, изредка на солнце опаляющие огненными отблесками. На теле он носит белое пончо, покрывающее голый торс. На ногах у парня чёрные штаны, с надетыми поверх красными чапами. На каждой ноге также надето по три ремешка того-же цвета, с цветочным узором. На руках надеты тонкие перчатки без пальцев, на костяшках правой находятся чёрные выступы, где нанесено его имя. В качестве обуви выступают невысокие ботинки с довольно необычным аксессуаром - двумя красными блоками. Также парень носит серебряные серьги, представляющие из себя чистый круг с гравировкой звезды. Под пончо аккуратно пришиты ножны для катаны, которые, правда, пока пусты.


VII. Характер
~Детство, проведённое в отрешённости от нормального общества негативно сказалось на коммуникативных способностях парня, он редко проронит хоть слово. Если всё же разговор состоялся, он пользуется уроками Охачио - говорит весьма отрешённо, спокойно и на Вы. Несмотря на вышеописанное, парень в повседневной жизни улыбчив, с живым выражением лица наблюдает за происходящим вокруг. Он редко сердится и злится, но в гневе жесток и готов пустить кровь своему оппоненту. Если жизнь на улице его чему-то и научила, так это тому, что жить стоит в своё удовольствие и не обращать внимания на потребности других - жизнь, она ведь лишь одна. Любимым занятием парня является просмотр боёв на аренах, видимо, в этом он видит утоление своих животных потребностей в жестокости.


VII. Биография
~Хао родился в небольшой общине шаманов, в семье Асакура. Ещё до рождения черная полоса настигла мальчика - он являлся "ребёнком пророчества", который должен был стать Королём Шаманов. С детства мальчишку обучали лишь дракам, да травничеству, чтобы он смог стать достойным королём. За каждый неудачный удар и оборванный лист он нёс наказание, а в возрасте шести лет его тело должно быть принесено в жертву чтобы высвободить духовную энергию. Единственным человеком, который был не согласен с таким положением дел была мать Хао. Под покровом ночи она забрала мальчика из деревни и унесла в наспех сколоченную землянку, скрытую от глаз жителей селения непроходимо-густым слоем травы. Следующие четыре года мать и сын жили хоть и бедно, но счастливо, пока их жилище не было обнаружено разведчиками общины. Мама отправила Хао подальше отсюда, сказала, чтобы он бежал не оглядываясь. Но он не мог так поступить. Он лишь наблюдал с верхушки дерева, как лидер общины сжигает единственного родного ему человека, называя её еретиком и изменником. На следующее утро, когда все разошлись, он, едва сдерживая слёзы, закопал обгоревшие кости матери в землю, после чего отправился как можно дальше от чёртового селения, оставившего его абсолютно одиноким.

Мальчик блуждал по лесу, пока не вышел к городу. Он сидел у его окраины и наблюдал за идущим по нему параду. Наблюдал за счастливыми лицами его участников, жителей города абсолютно остекленевшими глазами. Наблюдал, будто больше ничего и нигде не происходит. Мысли путались, а всё, о чём он думал, так это о желании вырезать всех и каждого чёртового фанатика, заставившего его страдать. Вдруг поток мыслей Хао прервала рука, лёгшая на его плечо. Обернувшись, он увидел невысоко, скорее даже маленького, сморщенного старика. Он схватил его за руку, стёр слёзы рукавом своего балахона и повёл в сторону идущего парада. Краски праздника поглощали его, а следующее воспоминание его находится лишь после полнолуния. Картина маслом - десятилетний мальчуган распевает наспех разученную песню, стоя на столе в дешёвом кабаке. Утром Хао наконец смог узнать имя старика - Охачио. Он поведал деду свою историю, а взамен тот обучил его всем прелестям свободной жизни, приучил любить прекрасное и в красках описал жизнь на улице. Пять лет к ряду тяга к жизни возвращалась к Хао, желание мстить отходило на второй план, а на первый выходило желание повидать мир. На своё шестнадцатый день рождения парень решил отправиться в кабак и набухаться на все деньги, что лежали у него в кармане, да и чуть больше, на самом деле. Слово за слово, кружка за кружкой, как парень начал чувствовать себя откровенно ужасно. Очередной провал в памяти, как вдруг он видит огромный голубой купол. С тех пор парень бродит под барьером, надеясь, что когда-нибудь выберется отсюда и выяснит, что случилось в ту злополучную ночь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

IX. Снаряжение: одежда, серьги.

X. VK

XI. Diu vivere magnum!!!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.