Форум Jut.su

Карера

2017-02-02T13:00:04+03:00 2019-05-29T04:33:47+03:00
Чунин
+ 50
Феноменальный
Zaret
13:01, 02.02.2017
Прикрепленная картинкаПриветствую, всех любителей сражений, тех кого интересует эта часть форума, ну и тех, кто просто потерял к ней интерес, но желал бы вернуть его. Я уже ранее заявлял и не отказываюсь от своего мнения и слов, нынешнее, так называемое "новое" поколение и в подметки не годятся тем юзерам, которые обитали здесь в 2014 году. Они превосходили вас как по опыту, так и по другим, различным параметрам, что мы с Иудой и докажем вам в турнире. Но сейчас не об этом.
Я предлагаю вам вступить в этот клан, исключительно для сражений и обучения. Я поделюсь своим опытом с вами, своими тактиками и постараюсь научить вас самостоятельно генерировать у себя в голове систему боя, продумывая действия свои на перед. Я обучу вас предугадывать действия оппонента, или же заставить его играть под вашу дудку.
Главное условие - это не вступать в аналогичные кланы.
Дабы вступить - оставьте ссылку на ВК
Аккаунт удален
Вау, поучиться у такого юзера это достаточно уникальная возможность
Vk
Каге
+ 1045
Общительный
Каге
+ 64
Общительный
Каге
+ 86
Общительный
Каге
+ 42
Общительный
Каге
+ 36
Общительный
Каге
+ 55
Общительный
Каге
+ 69
Общительный
Каге
Общительный
Аккаунт удален
Вступаю
Каге
+ 93
Общительный
Вступаю в клан , вк есть с:
Аккаунт удален
Вступаю
Саннин
+ 35
Активный участник
Каге
+ 78
Общительный
Каге
+ 55
Общительный
Вступаю)
Каге
Общительный
Чунин
0
Новичок
Zaret (02.02.2017, 13:00) писал:Прикрепленная картинкаПриветствую, всех любителей сражений, тех кого интересует эта часть форума, ну и тех, кто просто потерял к ней интерес, но желал бы вернуть его. Я уже ранее заявлял и не отказываюсь от своего мнения и слов, нынешнее, так называемое "новое" поколение и в подметки не годятся тем юзерам, которые обитали здесь в 2014 году. Они превосходили вас как по опыту, так и по другим, различным параметрам, что мы с Иудой и докажем вам в турнире. Но сейчас не об этом.
Я предлагаю вам вступить в этот клан, исключительно для сражений и обучения. Я поделюсь своим опытом с вами, своими тактиками и постараюсь научить вас самостоятельно генерировать у себя в голове систему боя, продумывая действия свои на перед. Я обучу вас предугадывать действия оппонента, или же заставить его играть под вашу дудку.
Главное условие - это не вступать в аналогичные кланы.
Дабы вступить - оставьте ссылку на ВК


zhenya.kalinkin.2000,

Анбу(Konohagakure no Sato) (18.02.2017, 19:25) писал:Вступаю


Анбу(Konohagakure no Sato) (02.02.2017, 13:05) писал:
Вау, поучиться у такого юзера это достаточно уникальная возможность
Vk


zhenya.kalinkin.2000,

Dersky_KaZaK (08.02.2017, 21:13) писал:Клац


zhenya.kalinkin.2000,
Чунин
0
Новичок
Аккаунт удален
Хм даж не знаю
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.