Форум Jut.su

Хидан

2013-07-16T17:18:38+04:00 2024-04-22T23:54:34+03:00
Чунин
Новичок
Неплохой персонаж, один из моих любимых.
Чунин
+ 2
Новичок
люблю Хидана
Чунин
0
Новичок
Няшка~~ Можно, я тут тираду напишу?) Попробуем перевернуть мнение о Хидане у людей, считающих его агрессивным, злым и т.п. Ну, только попробуем :3 (Да, выглядит как текст для Вики, но я это всё писала сама. Для Вики)

Многим может сначала показаться, что Хидан злой, грубый и жестокий, но на самом деле его характер скорее походит на характер ребёнка. Он любопытен, разговорчив (он спокойно беседовал даже с его врагами - ниндзя из Конохи).
Он часто шутит и глупо обманывает (он предложил Какузу, его напарнику, понести за него тело Тирику, и тот сразу разгадал его истинные намерения).
Даже своих врагов он может назвать друзьями (Хидан двухвостой Нии Югито: "А ты ничего, подруга" (71 серия)).
Кроме того, он способен к самокритике (Хидан: Я,пожалуй, самый медленный из Акацуки. Ни в кого не могу попасть! (71 серия)), но совершенно не терпит ни малейшего оскорбительного слова в его сторону или упоминание его глупости.

Вот так то)
Чунин
0
Новичок
Uchiwa_Izuna (04.01.2015, 18:19) писал:Он матерится только в озвучке Анкорда или в оригинале тоже?

Только в озвучке Анкорда. Ребят, в аниме Хидан матерится НЕ ЧАЩЕ чем обычный персонаж, учитывая то, что единственный мат, это "кисама", что значит "ты", то... Ну вот посмотрите аниме с субтитрами, и посчитайте, сколько раз Хидан сказал это слово.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.