Форум Jut.su

Киба Инузука

2012-11-20T10:39:29+04:00 2024-03-20T04:53:39+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Киба Инузука.
Чунин
+ 22
Новичок
Девушку нашёл , а отношений нет,у меня с ним много общего и тоже есть собака .
Каге
+ 8
Участник
Прикольный, забавный
Изгой
+ 515
Общительный
мне нравится
Гл. судья
Последний квинси
Просмотрено
Каге
+ 69
Общительный
не очень
Каге
+ 1061
Самурай
Добавляйтесь в друзья, повышайте репутацию + и можно роспись на стенку.
Прикрепленная картинка
Тоби
Каге
Общительный
Оставлю и я здесь свой след...
Изгой
+ 515
Общительный
топ
Каге
Общительный
Мощный персонаж...
мне нравятся их отношения с девушкой-кошкой))

ну и как ниндзя он крут)

хотелось бы больше боёв с ним, конечно увидеть)) надеюсь в Боруто будет крутой его бой, прям, как у Саске ))
Чунин
+ 4
Новичок
Юка Удзумаки (24.02.2014, 17:34) писал:Киба – человек с сильным и несдержанным характером. Он смелый и не боится сильных противников. У Кибы сильный характер, но в тоже время довольно мягкий. Киба постоянно беспокоится о своих друзьях. Порой, он немного грубоват в общении. Киба может нагрубить не только врагам, но и друзьям. Киба иногда груб и в тоже время очень оптимистичен. Он склонен недооценивать противников, как например Наруто и Джиробо, однако все же он извлекает для себя уроки. Ему свойственно упрекать людей за их ошибки и пытаться быть лидером. Больше всех, Киба любит и ценит Акамару, которого он никогда не бросает. Киба предан ему настолько же, насколько Акамару предан ему. Киба не любит когда им помыкают, более того, он очень вспыльчив и порой слишком прямолинейный. У Кибы сильная воля, он не любит сдаваться, а также ненавидит предателей. Киба несколько раз намекал, что также хотел бы стать Хокаге. У него особые отношения со своими членами команды. Киба иногда подбадривает Хинату, хоть ему и не нравится ее излишняя стеснительность, а также много спорит с Шино, особенно, когда тот советует быть осторожным.

Согласен, Киба всегда недооценивает противников, этим и бесит, у меня взорваться внутри все хочет. Я просто хочу чтоб ему кто то преподал урок
Изгой
+ 515
Общительный
[s][/s]
Чунин
+ 1
Новичок
Нормальный
Чунин
Новичок
id197187522 (17.12.2013, 20:55) писал:прикольно с собакой вместе дерётся.А как зовут собаку

Акамару
Каге
Общительный
This topic was reviewed by me.
Каге
Общительный
набираю сообщения
Каге
+ 44
Общительный
Понравилось.
Каге
Общительный
набираю сообщения
Каге
+ 446
Общительный
nice
Каге
+ 341
Общительный
Из кибы мне нравится пёсик Акамару.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.