Форум Jut.su

Кимимаро

2013-03-23T20:45:46+04:00 2024-03-20T05:02:33+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Кимимаро.
Саннин
Активный участник
Shurado
12:50, 10.12.2021
Код от Shurado: glOo72gb-yKfAthX2-lMywR2lJ-70MkmBQ6, QzTijJJg-p4zFCURK-ppyVmFUP-bJK9dgdj
Следующий: Обсуждения > Ниндзя > Инари > 4 страница
Чунин
0
Новичок
Мне нравится
Чунин
0
Участник
Хороший человек.
жаль что умер

он был единственный из 4 после смерти которого я плакал
Аккаунт удален
кимимаро
Заключенный
-2
Участник
Лал
Генин
+ 2
Участник
жалко его,но спасиюо Джуго что хоть немного продлил его жизнь
Чунин
+ 2
Участник
Жалко его он умер таким молодым....
Чунин
+ 1
Участник
да жаль что он умер....
Заключенный
0
Активный участник
Мне нравится.
Анбу
+ 41
Активный участник
Ареку
18:11, 04.12.2013
Неизвестная болезнь Кимимаро существует и в нашем мире и она называется чахотка или туберкулёз лёгких...
Чунин
+ 6
Активный участник
Классный парень,с костями у него круто получается
Аккаунт удален
Всем добро
Генин
0
Новичок
Жалко его :с
Чунин
0
Участник
Мне нравится
Чунин
+ 2
Участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Чунин
0
Новичок
Мой любимый персонаж,жаль что он умер.
Чунин
0
Участник
джирая в режиме санина (08.09.2013, 14:45) писал:жаль что умер

он был единственный из 4 после смерти которого я плакал
почему??

джирая в режиме санина (08.09.2013, 14:45) писал:жаль что умер

он был единственный из 4 после смерти которого я плакал
почему??

джирая в режиме санина (08.09.2013, 14:45) писал:жаль что умер

он был единственный из 4 после смерти которого я плакал
почему??
Генин
0
Новичок
Грамотный герой
Саннин
+ 198
Активный участник
Кимимаро молодой человек(15 лет!), худого телосложения и среднего роста. У него белые, длинные волосы с двумя косичками. Первая спадает с его правого плеча, а вторая находится за спиной. Они перевязаны красными заколками. У Кимимаро глаза редкого фисташкового цвета, которые обведены вокруг красными полосами. Также на лбу у него две параллельные красные точки. Видимо, это символ его клана, поскольку эти отметины у него с рождения. Под шеей,в области груди у него находится проклятая печать. Кимимаро носит кимоно бледно-фиолетового цвета и обычные штаны шиноби. Также на нем надет толстый фиолетовый пояс, который носят почти все Шиноби Отогакуре.

Кимимаро очень спокоен и сдержан. В детстве он был тихим и послушным парнем, выполняющим все. что ему скажет отец. За время службы у Орочимару он научился контролю эмоций и стал его оружием. В начале боя, Кимимаро никогда не дерется в полную силу, а показывает свои способности лишь когда понимает, что противник сильнее чем он. Кимимаро не боится смерти и способен переубедить и успокоить человека. Именно ему удалось остановить Джуго, от его жажды убийства и стать его "клеткой". Для Джуго, Кимимаро находится наравне с Саске, вторым человеком, который способен его успокоить.

Кимимаро - единственный выживший из клана Кагуя. Его клан был полностью истреблен во время нападения на Киригакуре. По словам Орочимару, Кимимаро был самым юным и сильным членом клана. Эта было одной из причин, почему он провел большинство своего детства запертым в клетке. Даже его собственный отец, боялся способностей сына.

В первый раз его выпустили, во время нападения на Мизу но Куни, при котором клан Кагуя хотел проверить свои способности. Так как Кимимаро отстал от группы, по дороге он встретил Момочи Забузу и Хаку. Он задал им вопрос, не из Киригакуре ли они, на что Забуза дал отрицательный ответ. Кимимаро попросил у них прощение и двинулся дальше.

После уничтожения его клана, Кимимаро был найден из взят под опеку Орочимару. Кимимаро старался делать все для своего хозяина, так как он стал первым человеком, который стал заботиться о нем. Для него жизнь Орочимару была в сто раз важнее чем его собственная жизнь. Позднее Кимимаро был послан Орочимару привести к нему Джуго, для создания Джуиндзюцу. Кимимаро удалось усмирить Джуго, который не мог держать себя под контролем и они стали лучшими друзьями.


Пятерка Звука, раннее Четверка Звука состояла из личных телохранителей Орочимару. В начале лидером команда был Сакон. Тем не менее он был заменен Кимимаро, который был гораздо сильнее чем он. Его присоединение к группе и является причиной смены названия. Орочимару также отметил, что сила Кимимаро превосходит силу Четверки Звука вместе взятых. Это было показано, когда все Четверка Звука воспротивилась власти Кимимаро и была побеждена, несмотря на переход на первый уровень Джуина. Тогда он был окончательно призван лидером команды. Также, в неизвестное время он был послан Орочимару к Джуго, чтобы переманить его на свою сторону. Так Кимимаро и Джуго стали лучшими друзьями.

Как и большинство жителей Отогакуре, он был носителем Джуина. Точнее он носил "Печать Земли", уступающая в силе только "Печати Небес". На втором этапе Джуина, Кимимаро принимает форму динозавра. Его кожа становится темно-серой, а на спине как и на хвосте появляются острые кости.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.