Форум Jut.su

Митараши Анко

2012-08-26T09:55:10+04:00 2024-04-23T12:07:29+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Митараши Анко.
Чунин
+ 1
Новичок
Митараши Анко — Токубетсу Джонин из Конохагакуре. Первый раз она появляется на Чунин Шикен, в которых она берет на себя роль экзаменатора второго теста. Когда-то она была ученицей Орочимару.
Содержание
1 Личность
2 Внешность
3 Прошлое
4 Действие
4.1 Нападение Пейна и Конан
4.2 Изоляция Джинчурики
4.3 Четвертая мировая война Ниндзя
5 Способности и техники
5.1 Змеиные техники
5.2 Параметры способностей
6 Законченные миссии
7 Прочее
Личность

Анко всегда была открытым и немного ребячливым человеком. Однако на нее повлияло ее время с Орочимару. С тех пор она готова пожертвовать собой, лишь бы убить Орочимару, как видно в ее сражении с ним. Так же она готова пожертвовать собой ради успешного окончания миссии, что доказывает ее высокую степень лояльности. Анко заметна своим гиперактивным характером, что делает ее похожей на Узумаки Наруто. Несмотря на то, он не раз демонстрирует свой высокий уровень интеллекта. Тем не менее она весьма безумная и кровожадная. Например, она просто ради смеха оцарапала щеку Наруто кунаем и слизала оттуда кровь. Скорее всего она приобрела эти черты характера во время учения у Орочимару. В детстве, она восхищается им и старается быть похожей на своего сенсея. Однако, когда он ставит на ней свой Джуин, она приобретает отвращение к нему и перестает его уважать. До сих пор она пытается разыскать его, чувствуя ответственность за его темные дела. Тем не менее она очень ответственная и временами даже строгая.
Внешность

Анко представлена как молодая девушка небольшого роста. Заметной чертой являются ее темно-фиолетовые волосы и большие светло-коричневые глаза. Ее волосы собраны в конский хвост за спиной. Анко одета в бежевое пальто с карманами с обеих сторон. Под ним она носит сетчатую рубашку, которая имеет длину до самых бедер. Над рубашкой она носит коричневую мини-юбку. На шее она носит небольшой кулон на цепи в виде змеи. На шее, у нее находится Джуин Орочимару. В детстве она носила бордовую футболку с короткими рукавами и шорты. На ногах у нее были надеты сетчатые чулки с белыми браслетами на руках и черные сандалии. На лбу она носит протектор Конохагакуре.
Прошлое



Анко и Орочимару
О истории Анко мало чего известно, так как из-за Орочимару она не помнит своего детства. Однако известно что она в 10 окончила академию, а в возрасте 12 лет она стала Чуунином. Она почитала своего учителя и любила его, но Орочимару лишь использовал ее для своих экспериментов. Орочимару инфицировал ее Джуином.
Вероятность того, что она переживет этот эксперимент был 10%. Орочимару не интересовало, выживет Анко, или умрет. Для него была важной только статистика. Но Анко всё же выжила и самостоятельно сбежала от Орочимару. Подробности неизвестны.

Действие



Анко против Орочимару
Во время первого этапа Чунин Шикен, Анко слишком рано врывается в кабинет, как говорит Морино Ибики. Она представляется Генинам и говорит, что на ее испытании останется меньше половины. У входа в Ши но Мори она предупреждает Генинов об опасностях которые их ожидают. Она также демонстрирует свой характер, тем самым сильно пугая Наруто. В то время как идет экзамен она наблюдает за его ходом.
Когда она узнает о смерти шиноби из Кусагакуре, Шиоре и его товарищей, она понимает, что Оpочимару взял себе его тело для маскировки. Она мчится к нему, чтобы остановить и в конечном счете сражается с ним. Однако ни одна из ее атак не может навредить Орочимару и когда появляется ее Джуин, она становится не боеспособной. Тем не менее он решает не убивать ее и рассказывает о своих планах. После короткого разговора Орочимару исчезает и Анко спасают несколько членов Анбу.
Во время финального этапа Чунин Шикен, на Коноху нападают шиноби из Сунагакуре и Отогакуре под руководством Орочимару. Там, Анко всеми силами защищает свою родную деревню. Позже она присутствует на похоронах Сарутоби Хирузена.
В аниме она сопровождает Узумаки Наруто, Яманака Ино и Абураме Шино на миссию в страну озера, где раскрываются больше информации о ее прошлом. Сама Анко вновь много чего вспоминает и понимает, что сбежала от Орочимару по своей воле, что немного уняло ее жажду мести. После окончания миссии она и ее подчиненные возвращаются домой.
После того, как Учиха Саске поглощает Орочимару, Анко находится на задании в сопровождении Мозуку и Татами Иваши. Чувствуя, что за ней кто-то следит, она бросает кунай в дерево. Нарушителем оказывается белая змея. Анко вспоминает. что белая змея была символом Орочимару. Затем Анко смотрит на небо со взглядом полным ненависти. В воспоминаниях Орочимару он предлагает ей рассказать о бессмертии, на что она соглашается.

Нападение Пейна и Конан
Во время нападения Пейна и Конан на Коноху, она, вместе с Саем и Ямато, находится вне Конохи в поисках Кабуто. Когда на руке Ямато появляется число хвостов, которые в тот момент появились у Наруто в покрове лиса, они понимают, что в Конохе что то произошло и прерывают миссию.
Изоляция Джинчурики


Анко против Кабуто
Анко возглавляет специальный отряд, цель которого обнаружить Якуши Кабуто. Ей удается найти его след, который заключается в трех мертвых шиноби из Такигакуре. Рассматривая их тела, Анко приходит к выводу, что Кабуто получил полный контроль над клетками Орочимару. Тем не менее она задается вопросом, почему Кабуто оставляет следы. Проследив за ними, они обнаруживают. что Кабуто объединяется с Тоби. Считая, что им наконец удалось обнаружить логово Акацки, Анко посылает сообщение в Коноху.
Четвертая мировая война Ниндзя
В начале четвертой мировой войны, ее вновь отправляют на поиски Якуши Кабуто. Вместе со своей командой они его находят, однако Кабуто в свою очередь находит их. Она приказывает своей команде уходить и атакует Кабуто своим Сеней Та Джашу. Тем не менее она терпит поражение и теряет сознание. Кабуто использует ее Чакру в качестве усиления контроля Кучиёсе: Эдо Тенсей. После того как Кабуто терпит поражение в битве против Учиха Итачи, Саске находят Джуго и Суигетсу, они замечают тело Анко и Джуго говорит, что она еще жива. Затем Саске использует Джуин на шее Митараши, чтобы воскресить Орочимару.

Способности и техники



Джуин Анко
Смотрите: Техники Митараши Анко
Анко должна быть очень талантлива, если подумать что она смогла стать Токубетсу Джонин, и прежде всего, что Орочимару интересовался ей. Орочимару сравнивает ее способности со своим лучшим учеником, Учиха Саске. Обучение с Орочимару принесло свои плоды. Анко приобрела неплохую скорость и быстрые рефлексы, что было показано. в сражении с ним. Она не боится боли и смерти, так как была готова убить Орочимару, при этом убив себя.
Видимо Тсунаде очень уважает ее силу, так как доверила ей слежку за Якуши Кабуто. В Аниме, по ее словам она приобрела иммунитет к ядам, после обучения с Орочимару.Несмотря на то, что Анко не использует свой Джуин, по словам Кабуто в ней находится Чакра Орочимару. Таким образом, при помощи Каиджа Хоин, Саске удается воскресить Орочимару через ее Джуин. В Филлере, Анко использует Катон.


Анко использует змей
Змеиные техники
Она обладает техниками того же стиля что и ее учитель, которым она научилась при учении у него. Благодаря количеству призываемых змей и их подвижность, такие техники как Сеней Джашу и Сеней Та Джашу могут быть очень опасными. Также она способна использовать крайне мощное Киндзюцу. Так как Орочимару знает его и даже слегка опасается, он вероятно сталкивался с этой техникой.

Параметры способностей
Параметр способностей Митараши Анко выглядит следующим образом.
Энциклопедия Nin
(Ниндзюцу) Tai
(Тайдзюцу) Gen
(Гендзюцу) Ken
(Интеллект) Riki
(Сила) Soku
(Скорость) Sei
(Чакра) In
(Ручные печати) Сумма
Rin no Sho[2] 3.5 2.5 4.0 2.0 3.0 3.0 4.0 3.0 25

Законченные миссии

Количество Ранг
72 Ранг D
86 Ранг C
398 Ранг B
89 Ранг A
2 Ранг S

Прочее

В Японии "Anko" () - паста из красных бобов а "Mitarashi" своего рода сироп.
С экзамена на Чуунина, Наруто по видимому боится ее и называет змеиной женщиной.
Она является любимым женским персонажем Кишимото Масаши из-за ее связи с Орочимару.
Согласно справочнику Датабук:
Хобби Анко проводить чайные церемонии.
Она хотела бы сразиться с Орочимару.
Она любит WP.png Данго и WP.png Ошируко и не любит острую пищу.
Заключенный
0
Активный участник
Мне нравится.
Чунин
+ 1
Участник
не о чём она... единственный её плюс в том, что она ученица Орочимару.... хехех
Анбу
+ 2
Участник
Она очень слабая
Каге
+ 35
Общительный
Супер шиноби)))
Джонин
0
Участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Каге
+ 46
Активный участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...) кккккккккккккккккллллллллллллллллаааааааааааассссссссссснннннннннннннааааааааааяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чунин
+ 11
Участник
0-0fsexi
Аккаунт удален
а по мне так она хоть и джонин но слабая какаято
Саннин
+ 30
Активный участник
Она странная
И она экзаменатор 2теста на чунина.
Анбу
+ 15
Активный участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Чунин
+ 2
Участник
сильная
Чунин
0
Участник
Мне нравится
Анбу
+ 7
Участник
Ооо крутой ниндзя
Чунин
0
Новичок
Она слабая не умеет толком использовать свои техники, но ее характер ПРЕКРАСЕН!!!!!!!
Чунин
+ 1
Новичок
Шиноби просто класс
Генин
0
Новичок
шиноби
Чунин
Участник
Джонин
+ 2
Участник
обезбашенная
Каге
+ 507
Общительный
у нее такая печать как у саске
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.