Форум Jut.su

Орочимару

2012-06-12T22:20:59+04:00 2024-04-23T12:11:42+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Орочимару.
Каге
+ 1045
Общительный
сильный!
Чунин
+ 2
Участник
Клааасный:3
Анбу
+ 7
Активный участник
Клёвый шиноби, один из Санинов)))
Чунин
+ 7
Новичок
УНИКАЛЕН)
Чунин
+ 1
Новичок
Хороший ниндзя,но ,сука, предатель!!!
Джонин
+ 6
Активный участник
змейка неда*банн*я
Чунин
+ 1
Участник
Орочимару- один из легендарных саннинов и отступник Конохи. В прошлом был учеником Сарутоби Хирузена, третьего Хокаге. У Орочимару была цель - изучить все техники в мире, именно поэтому он проводил эксперименты с людьми в деревне Листа. Так же он, Джирайя и Цунаде сражались на третьей мировой войне Шиноби, где Ханзо Саламандра наградил троицу званием "Саннинов".

Первый раз Орочимару появился во время второго этапа экзамена на Чунина, - он напал на команду номер 7. Бой этот закончился тем, что нукенин поставил печать на шее Саске, испугал Сакуру и чуть было не переварил Наруто.
Вскоре мы видим встречу Орочимару и Какаши, но она длится всего несколько минут, после чего Орочимару покидает Коноху.
Аккаунт удален
Ха-ха)) Он реально клёвый! Вызывает противоречивые чувства: вроде и мерзкая змея, предатель, заграбастал Саске, но и классный саннин, да и вообще, очень интересный персонаж!))
Саннин
+ 31
Активный участник
.................
Чунин
+ 1
Участник
Я его просто обажаю*

и голос у него очень классный
Джонин
+ 2
Участник
он вроде как злодей, но он такой клааассный *О* а по манге так он вообще лапочка на войне^^
Заключенный
0
Активный участник
Мне нравится.
Чунин
0
Новичок
люблю его^^
Саннин
+ 11
Активный участник
Крутой нинзь - змейка. Мне нравится этот персонаж, пожалуй поставлю его на третье место в личном топе лайков после Наруто и Хинаты
Чунин
0
Новичок
Крыска он)
Rud
Джонин
+ 2
Участник
Мне нравится.
Анбу
+ 2
Участник
слабак
Аккаунт удален
17:34, 04.10.2013 №18
+ 1
крутой

немного плохо что его в новых сериях почти нет

подкиньте реп.

мне нужно набрать 5 сообщений на форум извините за флуд
Чунин
Активный участник
крутая змея
Чунин
0
Участник
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.