Форум Jut.su

Сакура Харуно

2012-06-09T00:30:35+04:00 2024-03-17T20:45:21+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Сакура Харуно.
Саннин
+ 75
Активный участник
Первый фанфик пользователя: Kakachi
"Убежище Орочимару"

Сакура лежала на кровате, с шелковыми простынями. Рядом стоял стол, стул, книжный шкаф и шкаф для одежды. Два не очень больших окна.
Розоволосая открыла глаза и оглянулась. Она вспомнила, что произошло в лесу.

«— Неужели я проиграла?!» — спросила Сакура сама у себя.
В дверь постучались. Но девушка продолжала молчать, сидя на кровати. В комнату заглянул парень.
— Извини что напугал, я тебе все сейчас расскажу.
В комнату вошел Джуго.
— Вы кто? — спросила зеленоглазая.
— Меня зовут Джуго. Ты здесь, что бы помочь моему хозяину. Ты не бойся тебе, плохо ни кто не сделает.
— А кто ваш "хозяин"?
— Я не могу тебе этого сказать, но сейчас я принесу тебе поесть и мы пойдем к нему. Хорошо? — улыбнулся, Джуго.
— Угу — кивнула она в знак согласия.
Парень быстро принес ей еду. На подносе была тарелка супа ,хлеб и что то похожие на чай. Девушка быстро все села.

Они направились в кабинет Саске. Шли они не долго, примерно 5 минут. Джуго остановился возле двери с табличкой "не входить".
Парень пригласил ее войти, потом тоже вошел за ней. Там было очень темно, только одна свеча освещала комнату. Девушка увидела в полумраке кровать на которой лежал мужчина.
— Осмотри его — сказал Джуго и указал на кровать.
—Но как я могу его осмотреть, если здесь невидно собственных рук и ног? — возмутилась она.
Джуго подвел ее к парню.
— Или ты его лечишь, или мы тебя убиваем — грозно приказал Джуго.
Парень, который лежал на кровати, дотронулся до ее руки. Сакура вздрогнула.
— Ты действительно хочешь увидеть меня? – он показал своё лицо.

Она не могла поверить. Её похитил сам Учиха Саске! Но зачем она ему вдруг понадобилась?
— Саске!? — воскликнула девушка.
— Джуго включи свет и оставь нас одних! — приказал Саске.
— Хорошо.
Он включил свет и вышел из комнаты. Кабинет Учихи был небольшой, в нем вообще не было окон. Стояла маленькая тележка с хирургическими принадлежностями. Саске совсем не изменился с их последней встречи. Его глаза были завязаны хирургическим бинтом.
— Я понимаю, что принес тебе очень, много боли и страданий, прости, меня, пожалуйста!
Таки слов Сакура вообще не ожидала от Саске. Он все время был очень жестоким и циничным, гордым и злым.
— Зачем я тебе понадобилась?
— Понимаешь, после войны я окончательно потерял зрение, но я хочу жить, хочу видеть! — умоляющим голосом сказал Учиха.
— Ты понимаешь, что меня будут искать. А если Наруто меня найдет, а он найдет .То тебе конец.
-Сакура если ты мене поможешь ,то я вернусь в Коноху.
— Тебя там уже не кто, не ждет. Наруто потерял всякий смысл тебя искать, а другие просто забыли про тебя.
— А ты? Ты хочешь меня вернуть? — спросил он ухмыльнувшись.
Она молчала. Не могла поверить, что он это спросит. Но ответ на вопрос знала точный.
— Нет, я перестала восхищаться тобой, бегать и рыдать по тебе. Ты мне безразличен!
Она простояла в молчание почти две минуты. Саске тоже молчал. Он ожидал совсем другого ответа.


Фанфик оценен в 200 ре и 200 опыта.
Аккаунт удален
Сильная
Чунин
+ 1
Новичок
красивая
Чунин
0
Новичок
Импульсивная девочка...
Чунин
0
Участник
сильная
Чунин
0
Новичок
Кушина номер 2
Аккаунт удален
лучшая
[color=#CC33CC][/color]
Чунин
0
Участник
Мне нравится
Чунин
0
Участник
no comment
Аккаунт удален
Сакура самая лутшая куноичи
Анбу
Участник
Саннин
+ 35
Активный участник
..............
Генин
0
Новичок
Фу терпеть не могу. Глупая и наивная. Лицемерка! Не люблю её.
Аккаунт удален
Орущая и стревозная, но готова стоять за друзей горой.
Каге
+ 11
Активный участник
ээээээээээээээээ
Чунин
0
Новичок
мой любимый персонаж
Чунин
0
Участник
Очень напоминает Цунаде
Анбу
Активный участник
Чунин
0
Новичок
Сильная.
Чунин
0
Новичок
Сильная,умная,красивая,правда очень и очень наивная :C
Чунин
0
Участник
Не очень так сказать , умная тока , сильная и всё
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.