Форум Jut.su

Хаку

2012-12-24T10:46:26+04:00 2024-03-17T21:33:22+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Хаку.
Каге
+ 41
Активный участник
[i][i][i][/i][/i][/i]
Чунин
0
Новичок
Alice Sehmet (20.01.2014, 15:27) писал:Хаку милашка =^_^= Жаль, что пожертвовал собой... И голос у него милый. Но у меня возник вопрос... Почему он не убил Саске?


Какаши сказал, что Хаку не убивал по своей воле, он делал это только для того, чтобы выполнить потребность своего хозяина, "Его душа была чистой как белый снег." Он не хотел убивать Саске и Наруто, ему приходилось, если бы он хотел их убить - он бы их запросто закидал бы дальше кунаями и сюрикенами в жизненно опасные места. Возможно, он хотел, чтобы всё получилось как можно лучше, чтобы ему не пришлось убивать Саске с Наруто.
Чунин
+ 1
Новичок
Набираю сообщения
Каге
+ 41
Активный участник
Воу
Чунин
0
Новичок
Перс с интересной техникой. Жаль что его слили в самом начале. Хотя появление с техникой Эдо Тенсей порадовало. Хоть и не долго.
Генин
0
Новичок
_SaSke_ (11.09.2013, 16:49) писал:Я сначала подумал что он девушка:DD

Я тоже так думал...
Чунин
0
Новичок
Очень сильный и преданный ниндзя. Я даже сделал клип о том, как Забудза отомстил за него https://vk.com/video?z=video309021344_456239089%2Fpl_cat_updates. Кому не сложно оцените :3
Чунин
0
Новичок
kakashi21 (21.12.2013, 22:31) писал:Да вообще сильнейший перс никогда таких не видел.Жаль что он защищает своего хазяина.Без него он может такого достичь

У него талант и с этим не поспоришь
Анбу
+ 5
Участник
Лед прост имба
Чунин
0
Новичок
Хаку такой милый :D
Джонин
-2
Участник
Набираю сообщения
Джонин
0
Участник
Мессендж
Саннин
+ 12
Активный участник
Б У К В Ы
Аккаунт удален
Чунин
+ 1
Новичок
щн8шщгз
Чунин
0
Новичок
Alice Sehmet (20.01.2014, 15:27) писал:Хаку милашка =^_^= Жаль, что пожертвовал собой... И голос у него милый. Но у меня возник вопрос... Почему он не убил Саске?

Он не хотел убивать его, а только обездвижить, чтобы защитить Забуза.
Аккаунт удален
жаль хаку
Чунин
0
Новичок
До сих пор иногда кажется, что Хаку красивее Саске
Саннин
0
Участник
енешлнщ
Аккаунт удален
джирая в режиме санина (08.09.2013, 15:29) писал:да у хаку получилось стать помошником дзабудзы

почему получилось он сам её взял как оружие забуза не сопротивлялся-же
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.