Форум Jut.su

Ино Яманака

2012-10-24T13:26:11+04:00 2024-03-20T05:01:15+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Ино Яманака.
Чунин
Участник
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она очень заботится о них. Она умна, обладает яркой внешностью, но отличается вздорным характером. Душа у Ино добрая, благодаря чему девушка всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить опасность. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека. Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазине и поэтому стала непревзойдённым мастером икебаны.

Также, как и Сакура обладает "раздвоением личности". Но её версия была показана лишь один раз, по сравнению с Сакурой. Все объясняется тем, что Ино намного уверенне в себе, чем Сакура.

Ино представлена как весьма красивая девушка с длинными светлыми волосами собранными в хвост и голубыми глазами.У неё длинная челка, поэтому она убирает волосы красной резинкой.

В первом сезоне, Ино носит фиолетовый топ и юбку того же цвета. На талии и на ногах затянуты бинты. На левой ноге находится сумка для кунаев. Белые нарукавники с фиолетовой окантовкой. Синий протектор завязан как пояс. На ногах синие сандалии. В ушах, серебрянные сережки подаренные Асумой. И любымый цвет фиолетовый.

Во втором сезоне её внешний вид кардинально меняется. Теперь девушка носит фиолетовый топ и юбку, под которой находятся черные шорты и бинтами прикрепленная сумка для кунаев. На руках и лодыжках имеются сетчатые повязки.

Как и у Сакуры, роль во внешности Ино играют волосы. В детстве, они были короткими, но когда девочка влюбилась в Саске, начинает их отращивать и к первому сезону они становятся длинными. На третьем туре Чуннин Шикен, во время битвы с Сакурой, Ино отрезает свой хвост и с тех пор собирает волосы в пучок, надевая на него мешочек. К концу первого сезона волосы вновь отрастают.
Генин
+ 3
Новичок
Аккаунт удален
милашка!)
Заключенный
Активный участник
.
Чунин
0
Новичок
пфф кто это
Чунин
0
Новичок
не имею понятия :3
Генин
0
Новичок
Ино классная девчонка) Ну и что, что она героиня 2 плана? Ведь она как и други принемает участия в важных событиях. Например, помогала запечатывать треххвостого.
Чунин
0
Новичок
В 1 сезоне она как-то мне не понравилась. А уже во 2 она стала......лучше что-ли?
Анбу
Участник
.
Чунин
0
Участник
хороший персонаж
Аккаунт удален
мне нравится
Заключенный
Участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Анбу
Активный участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Саннин
+ 2
Активный участник
А мне Ино нравиться,хотябы за то что она слабая по сравнению с другими,все видите ли любят сильных персонажей как будто мёдом на них намазанно))).Она самая простая девушка кстати такие в обычности нравяться нам парням,да она эгоистка один из моих самых не любимых качеств.Но со всем этим я ценю её за семьялюбию она всегда помогает своей матери,поучитесь у нее девочки не сидите целый день за кампом))).В целом всё.
Чунин
0
Новичок
Уже достигла успехов отца в техниках. Молодец!))
Саннин
+ 55
Активный участник
мне она очень нравится
Джонин
+ 2
Участник
Чунин
+ 13
Участник
у Ино обычный нормальный характер
сейчас во круге такие и крутятся на улицах так что это норма
у нее красивая внешность, за словом в карман не полезет
так же целеустремленная, следит за своей внешностью
у нее довольно таки сильные техники, все таки же она в клане Яманака родилась
Анбу
0
Участник
А чё если она станет 6 Хокаге ?
Чунин
0
Участник
Мне нравятся ниндзя медики, особенно девушки
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.