Форум Jut.su

Рин Нохара

2013-02-05T13:16:10+04:00 2024-03-20T04:44:50+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Рин Нохара.
Чунин
0
Активный участник
чесно говоря она мне не нравится
Саннин
+ 34
Активный участник
вы все не правы рин была двойной спионкой
Генин
0
Новичок
Хороший медик и вообще очень занимательная натура о которой мало что известно.Хотелось бы что бы о ней было побольше известно
Чунин
+ 1
Новичок
хорошая, добрая, милая, красивая...
Чунин
0
Новичок
Была красивой ниндзя-медиком,а так-же была в команде с Минато,Какаши и Обито,она была влюблена в Какаши,но сам Какаши этого не замечал,она так-же нравилась Обито.Когда у них была миссия ,то враги захватили Рин,а сам Обито вместе с Какаши отправились на ее спасение,в итоге Обито умирает из-за завала камней и передает свой шаринган Какаши,как раз таки там Рин и показала,что может управлять техникой перемещений глаз и свойствами лечить.В итоге Обито просит,чтобы Какаши позаботился о Рин,ведь сам он думал что умрет,Какаши же согласился,но...Когда они с Рин оказались в очередной раз на миссии,ее захватили и вселили в нее Джинчурики,чтобы когда она вернулась в деревню,то этот Джинчурики смог разрушить эту деревню,Рин зная об этом,просила Какаши убить ее,но Какаши говорил это не возможно и придумает другой план,она ждала когда он увидет слежку,чтобы попасть подмего удар..Когда же Какаши увидел врагов,он использовал райкири,а Рин ркшилась попасть под это райкири и умереть от рук любимого...
Чунин
+ 1
Активный участник
Yellow-Flash (12.11.2013, 03:08) писал:Была красивой ниндзя-медиком,а так-же была в команде с Минато,Какаши и Обито,она была влюблена в Какаши,но сам Какаши этого не замечал,она так-же нравилась Обито.Когда у них была миссия ,то враги захватили Рин,а сам Обито вместе с Какаши отправились на ее спасение,в итоге Обито умирает из-за завала камней и передает свой шаринган Какаши,как раз таки там Рин и показала,что может управлять техникой перемещений глаз и свойствами лечить.В итоге Обито просит,чтобы Какаши позаботился о Рин,ведь сам он думал что умрет,Какаши же согласился,но...Когда они с Рин оказались в очередной раз на миссии,ее захватили и вселили в нее Джинчурики,чтобы когда она вернулась в деревню,то этот Джинчурики смог разрушить эту деревню,Рин зная об этом,просила Какаши убить ее,но Какаши говорил это не возможно и придумает другой план,она ждала когда он увидет слежку,чтобы попасть подмего удар..Когда же Какаши увидел врагов,он использовал райкири,а Рин ркшилась попасть под это райкири и умереть от рук любимого...


Захватывающая история
Заключенный
Участник
Конечно жеаль что она умерла. Но на этом основан сюжет 2 сезона.
Аккаунт удален
я ток ща узнал чу какаси убил её((( я даж не думал об этом)))
Генин
+ 1
Новичок
норм)
Чунин
+ 2
Участник
была в команде с Намекадзе Минато, Какаши Хатаке, Обито Учича
Анбу
+ 1
Участник
жалко её:(
Чунин
+ 1
Новичок
интересно зачем какаши убил рин[b][size=999999999][/size][/b]

?[b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b][b]




[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]
Чунин
Новичок
[i]Какаси жалеет, что убил её.
Чунин
0
Новичок
[i]Какаси жалеет, что убил её.
Чунин
0
Новичок
Добрая и красивая. Медик, а значит врядли много кого убила. Мне нравится. К сожалению не знаю о ней всего, а хотелось бы.
Чунин
0
Новичок
Очень классная девушка. Ниндзя. Но характер так и не раскрыт, так как мало появляется в манге и аниме, а если появляется, то она только добрая и милая.
Короче говоря, мало известно о ней. Любила Какаши, а он её нет. Но Рин была и остаётся любовью всей жизни Обито. Хороший персонаж, мне очень нравится.
Чунин
0
Участник
Мне нравится
Чунин
0
Участник
красивая
Генин
0
Новичок
Жалко что о ней так мало известно...
Анбу
Участник
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.