Форум Jut.su

Тоби (Обито Учиха)

2012-10-31T11:14:45+04:00 2024-03-20T02:13:25+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Тоби (Обито Учиха).
Чунин
0
Новичок
"Тоби-хороший мальчик"
Аккаунт удален
Интересно, а он умеет аматарасу использовать?
Аккаунт удален
karisha.yehoo (23.09.2013, 11:51) писал:Вот очень долго мучилась, кто же все таки Тоби такой, предположения были самыми разными, даже те, что на мой взгляд за гранью понимания...Когда узнала правду, выпала в астрал

Бывает....

id64360715 (14.11.2013, 14:12) писал:Интересно, а он умеет аматарасу использовать?

Думаю, да
Аккаунт удален
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аккаунт удален
зачетный
Чунин
0
Новичок
Что-то от него хорошего досталось и Какаши и Наруто
Чунин
+ 6
Активный участник
Я с самого начала знал что Тоби это Учиха Обито
Чунин
0
Новичок
Любимый персонаж
Анбу
0
Участник
Норм
Аккаунт удален
ПСИХЭ))))))))
Аккаунт удален
Тоби красавчик чу ток и делал что угорал предуривался тупым но кода я узнал чу он ОБИТО и как стал серьёзным в моих глозах стал обычным уродцом)))
Чунин
0
Новичок
даааааааааа

Даааааааааааа шиноби хана

Просто п*******ц!
Генин
0
Новичок
Я не никогда не понимал этого персонажа/героя акацки, это у не врожденное дурачиться?)))
Чунин
+ 1
Новичок
киньте ссылку на видео где тоби (Обито) Снимает маску я где то находил но не помню где(

пожалуйста

когда выйдит новая серия?
Чунин
+ 1
Новичок
когда он риненган получил у него прикольная маска появилась!!!!!!!
Чунин
+ 2
Новичок
Блин, Тоби классный))) "Как ты можешь пить томатный сок?!! Это же кровь убитых помидоров!!!"
Саннин
+ 72
Активный участник
Я думаю его можно понять и его месть тоже можно понять. Если бы вы попали в такую ситуацию то что бы вы делали.
Анбу
+ 15
Активный участник
"Тоби хороший мальчик"
Аккаунт удален
Ну,что я могу сказать, можно обсуждать его с двух сторон: с одной стороны он прав ,что завязал войну потому что хотел и хочет принести мир,т.к. он убеждён ,что миром мира не добиться,а с другой стороны ну не знаю,возможно можно было бы найти мир как ,то по другому,но честно говоря я сам не знаю как,однако он дурак,что пошёл самым лёгким путём,он просто развязал войну"и это было легче" чем найти более лёгкий, но мирный способ...ну ,у каждого свои убеждения, и я не думаю,что он не прав т.к. сам бы не знал как поступить в данной ситуации...
Аккаунт удален
Единственный человек которого обито боялся не Мадара , а Дейдара
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.