Форум Jut.su

Ханзо Саламандра

2012-09-13T15:30:50+04:00 2024-04-22T13:33:25+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Ханзо Саламандра.
Анбу
+ 15
Активный участник
Первый
Аккаунт удален
Он желал только мира своей деревне
Генин
0
Новичок
Человек провозгласивший 3 санинов санинами
Саннин
+ 198
Активный участник
Ханзо – рассудительный и серьезный шиноби и скорее поступит по разумному, чем по честному(хотя он может нарушить этот принцип). Иногда Ханзо может недооценить врага, но если тот долго держится в битве с ним, то Ханзо быстро меняет свое мнение и хвалит своих противников, зачастую называя их "героями" или оставляя их в живых в награду за мастерство и, можно сказать, за хороший бой. Помимо силы и живучести, Ханзо больше всего в шиноби ценит веру.

У Ханзо карие глаза и светлые, длинные волосы. У него стройное телосложение и загорелая кода. У Ханзо длинный шрам под правым глазом. Он носит форму Шиноби своей деревни и респиратор, в который встроен протектор Амегакуре. На плечи накинута темно-фиолетовая ткань. На нем также надета фиолетовая бандана. Будучи воскрешенным Кучиесе: Эдо Тенсей, глаза Ханзо приобретают черную оболочку.

Когда то в его деревне жила ядовитая Саламандра. Когда она умерла, Ханзо, еще будучи ребенком, пересадил ее ядовитую железу себе, желая получить больше силы и научить свой организм вырабатывать яд. После этого жители деревни стали бояться Ханзо, так как практически все, кто с ним общались умирали от яда или отравлялись. Поэтому будущему людеру пришлось носить респиратор, защищающий людей от его же яда.

В неизвестное время он сражается с самураями, когда остальные сбегают, остается только их предводитель Мифуне, которого Ханзо побеждает в тяжелом сражении. Он признает этого самурая и дает ему противоядие от яда и в качестве благодарности рассказывает ему свою историю. Также, он выполняет свое обещание не трогать его товарищей.

В битве между Конохой и Аме выживают только он и Саннины. Ханзо побеждает их, однако считает своих врагов достойными соперниками и заканчивает бой под условием, что Джирайя, Тсунаде и Орочимару с этого момента будут носить титул "Саннины Конохи". После этого он продолжает вводить свою политику.

Уже в будущем он планировал подписать мирный договор с группой Яхико в определенном месте. Когда они приходят на встречу, их поджидает Ханзо со своими людьми и Данзо с подразделением Анбу. Это ловушка, в которую попадают Нагато и Яхико, в ходе которой Яхико погибает. Нагато пытается убить Ханзо за его предательство, но тот успевает сбежать.

После начала гражданской войны в Амегакуре его и всех, кто имел с ним контакт, убивает лидер повстанцев Пейн, в том числе и самого Ханзо.

В четвертой мировой войне Кабуто призывает Ханзо и других шиноби с помощью Кучиёсе: Эдо Тенсей, что бы те сражались на стороне Тоби, Якуши Кабуто и армии Широ Зетсу.

Потом оживленный Ханзо встречается со своим давним врагом, Мифуне. Как и много лет назад, они сталкиваются в жестоком поединке не на жизнь, а на смерть. Там же Ханзо и вспоминает в Мифуне, своего давнего противника, которому он подарил жизнь. В реальной битве, Мифуне взывает к Ханзо, что тот утратил свое былое благородство и величие. Поняв, что Мифуне прав, Ханзо решает сдаться, однако Кабуто усиливает над ним контроль. Тем не менее, Мифуне удается победить зачастую благодаря усиленному иммунитету к яду Саламандры и помощи самого Ханзо запечатать его.
Заключенный
+ 20
Активный участник
.......
Заключенный
Активный участник
Норм.
Чунин
+ 2
Участник
Норм.
Чунин
0
Участник
Норм.
Саннин
+ 25
Активный участник
Классный персонаж
Саннин
Активный участник
Неплохой персонаж, на мой взгляд

Неплохой персонаж, на мой взгляд
Саннин
Активный участник
Норм перс
Саннин
Активный участник
Норм.
Саннин
+ 198
Активный участник
..............
Чунин
0
Участник
Саннин
+ 198
Активный участник
..............
Каге
Активный участник
Норм.
Каге
Активный участник
. . . . . . . .
Чунин
0
Участник
.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Чунин
+ 2
Новичок
Саннин
+ 1
Активный участник
Хороший персонаж.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.