Форум Jut.su

Пейн (Нагато)

2012-08-28T08:11:00+04:00 2024-04-22T23:54:26+03:00
Каге
Участник
Герой Наруто, который здесь обсуждается: Пейн (Нагато).
Чунин
0
Новичок
Нагато был сиратой из-за этой войны шиноби,чуть позже его учителем стал Джирайя,который смог обучить его нескольким техникам,но когда Джирайя обучил их всему,то он ушел в свою деревню,чуть позже Нагато предлагает Обито вступить в организацию Акатсуки,для реалищовывания плана Вечной Иллюзии Луны,где все люди попадутся на эту иллюзию и у всех будет все так хорошо,не будет боли и страданий,по началу Нагато отказывался,думал что Обито врет,т.к Обито представился Мадарой,но в итоге Нагато согласился так-же реализовывать этот план,для этого ему надо было захватить всех Джинчурики,чтобы проснулся 10 хвостый,но тут его находит старый учитель Джирайя и начинается бой.В итоге Нагато побеждает Джирайю,но его учитель успевает послать послание в Коноху,а сам умирает.После чего Нагато решил напасть на Коноху и захватить Наруто,но в итоге Наруио его убивает.
Чунин
-1
Новичок
ну нормальный интересный персонаж с хорошими техниками . мне нравится
Аккаунт удален
сначало он был плохим а потом стал хорошым после встречи с наруто
Аккаунт удален
Очень сильный...он был сильным противником для Наруто . Мой любимый персонаж.
Чунин
0
Новичок
Очень интересная личность. Сделал много ошибок, но исправил всё под конец жизни.
Чунин
0
Новичок
дибил и ученик джираи
Чунин
0
Новичок
искусство-это боль,приченённая людям в этой жизни
Чунин
0
Новичок
у него была печальное детство,но ему помог выжить и справится с трудностями Джирайя сенсей
Чунин
0
Новичок
Очень сильный
Анбу
+ 15
Активный участник
Он силен
Чунин
0
Участник
Сильный шиноби достоенный быть дидем пророчества
Генин
+ 1
Участник
Нагато действительно сильный
Чунин
+ 6
Активный участник
Сильный и достойный парень
Чунин
0
Новичок
сЫЛЬНЫЙ ПАРНЕНГЬ НО СПИЛСЯ С ПУТИ
Чунин
0
Новичок
Мне нравится.
Чунин
0
Новичок
пейн тот человек который мог пренести мир только сбился с правельного пути
Генин
0
Новичок
мне его даже жалко

сильный
Чунин
0
Новичок
Классный чувак, с силой шести путей можно быть в шести местах одновременно, и дома заодно
Аккаунт удален
Мне он безумно понравился, когда я узнала о его детстве и о его силе. милашка))))
Аккаунт удален
класс
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.