Форум Jut.su

Возникшие проблемы(вопросы)

2020-09-21T19:26:07+03:00 2020-11-06T20:08:11+03:00
Чунин
+ 9
Новичок
Невозможно загрузить видео из за сетевого или северного сбоя. С этим можете что-либо сделать. Аниме посмотреть невозможно
Гл. судья
Последний квинси
Перезагрузи страницу, должно помочь.
Я всегда так решал эту проблему.
Чунин
+ 9
Новичок
Alpha Scott (21.09.2020, 19:31) писал:
Перезагрузи страницу, должно помочь.
Я всегда так решал эту проблему.

Спасибо за ответ. Но не помогало. Да и все анимы, которые я пытался включить, имели данную проблему. А это как ты понимаешь уже странно и стремно. Я и телефон пробовал перезагрузить, тоже не помогло. Но сейчас уже всё норм. Хотелось бы чтобы админы пояснили здесь за данную проблему.
Анбу
Активный участник
Эно Ватан (21.09.2020, 20:33) писал:Спасибо за ответ. Но не помогало. Да и все анимы, которые я пытался включить, имели данную проблему. А это как ты понимаешь уже странно и стремно. Я и телефон пробовал перезагрузить, тоже не помогло. Но сейчас уже всё норм. Хотелось бы чтобы админы пояснили здесь за данную проблему.
Ну парень, не знаю, что сказать. Однако, на жутсе теперь при открытии просмотренного и оцененного тобой аниме, можно видеть поставленный рейтинг справа от картинки круглой формы. Держу в курсе.
Чунин
+ 9
Новичок
Cheboksarskiy flesh (22.09.2020, 17:17) писал:
Эно Ватан (21.09.2020, 20:33) писал:Спасибо за ответ. Но не помогало. Да и все анимы, которые я пытался включить, имели данную проблему. А это как ты понимаешь уже странно и стремно. Я и телефон пробовал перезагрузить, тоже не помогло. Но сейчас уже всё норм. Хотелось бы чтобы админы пояснили здесь за данную проблему.
Ну парень, не знаю, что сказать. Однако, на жутсе теперь при открытии просмотренного и оцененного тобой аниме, можно видеть поставленный рейтинг справа от картинки круглой формы. Держу в курсе.

Спасибо за пояснение.
Саннин
+ 19
Новичок
Как редактировать своё сообщение?
Саннин
Активный участник
TTPOCTAK
Это возможно только с правами модератора.
Чунин
0
Новичок
можете помочь. смотрел тетрадь смерти без аккаунта. а когда его создал все достижения слетели. кому несложно киньте тайм коды ачивок пожалуйста
Чунин
+ 1
Новичок
интересненько
Чунин
+ 24
Новичок
интересненько
Чунин
+ 9
Новичок
O0NL1NE (02.11.2020, 18:25) писал:можете помочь. смотрел тетрадь смерти без аккаунта. а когда его создал все достижения слетели. кому несложно киньте тайм коды ачивок пожалуйста

Ну ты даёшь. Я сам был в такой ситуации, и очень много смотрел без ака. Я весь Наруто посмотрел без регистрации. Но когда проходит время, возникает желание заново пересмотреть то или другое аниме, поэтому советую не париться насчёт достижений. Потом как нибудь пересмотришь
Чунин
+ 9
Новичок
У меня возник вопрос: а Админы могут сделать общий рейтинг (среднее значение оцененного аниме)?
Тогда можно понять насколько интересно данное аниме.
Каге
+ 1194
Общительный
15:57, 04.11.2020 №13
+ 1
Эно Ватан (04.11.2020, 15:52) писал:У меня возник вопрос: а Админы могут сделать общий рейтинг (среднее значение оцененного аниме)?
Тогда можно понять насколько интересно данное аниме.

Можно создать специальную тему на форуме, с данной идеей/предложением.
* ТЫК *
Но сомневаюсь, что Админы учтут, т.к. было много хороший идей, которые до сих пор висят.
Попробовать стоит, конечно же.
-
Насчет интересности аниме — можно смело обратиться в чатик, который находиться на странице Сайта с Аниме (!) |Не на форуме|, где Тебе быстро ответят на интересующий Тебя вопрос.
Генин
0
Новичок
Помогите, не знаю что делать на каком аниме не находился бы фон всегда одинаков, хотя на других устройствах к каждому аниме свой фон. хотелось бы к кажддому аниме фон по теме... Буду рад вашей помощи
Каге
+ 1194
Общительный
17:12, 04.11.2020 №15
+ 3
Смотри, Ты можешь попробовать перезагрузить устройство, или перезагрузить бразуер, если не помогает, можно поменять браузер.
Гугл Хром —> Яндекс.
Яндекс —> Гугл Хром.
Ну ты понял.
Или можешь закрыть вкладку с сайтом, и открыть заново.
Да и потом, не думаю, что при просмотреаниме, так важен фон сзади;)
Гл. судья
Последний квинси
17:14, 04.11.2020 №16
+ 1
YavorYO
Дело в том, что не на всех аниме есть индивидуальный фон.
Каге
Общительный
Подскажите какое аниме посмотреть плиз?
Ученик
0
Новичок
23:18, 04.11.2020 №18
+ 1
Последние несколько дней без видимой причины и системы отключается звук в плеере. То работает, то нет, прямо как рулетка. Что, собственно, происходит в плохие дни: видеоряд загружается и проигрывается без проблем, но при этом показывается перечеркнутая иконка звука. Клик на нее не дает никакого результата, она тут же обратно отключается. Никаких посторонних вкладок и программ на компьютере не открыто. Проблема существует только на этом сайте, все другие работают стабильно, как и сам компьютер.
Прикрепленная картинка

Загадочные обстоятельства.
Чунин
+ 9
Новичок
Эидин, попробуй другой плеер. Может повезет
Чунин
+ 9
Новичок
Saulane,
Дневник будущего
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.