Форум Jut.su

Чаевар ебучий уебок сын ты сучий

2020-08-18T18:47:19+03:00 2020-08-18T19:30:02+03:00
Чунин
Новичок
Нахуй ты вообще нужен?заебал уже со своими предупреждениями,какой смысл блять ограничивать людей?Если даже по вашим правилам мат писать можно но при этом нужно завуалировать его.Вопрос нахуя? это правило. Ты ебучая мышь которая следит за каждым сука пуком других пользователей.Предлагаю вышестоящим Админам выкинуть его нахуй,он рил заебал уже.Гной ёбаный.
Даже если ты в рофл пишешь мат или оскорбление ты получишь пред,с такой конченой логикой могу только тебе на ебало насрать чаевар,ромашка ебучая.
в конце этого сообщения могу только послать тебя нахуй уебище никчемное ты никому нахуй не нужен,пытаешься хоть где-то быть полезным,но в итоге делаешь только хуже.
Каге
+ 100
Новичок
анальный повелитель (18.08.2020, 18:47) писал:Нахуй ты вообще нужен?заебал уже со своими предупреждениями,какой смысл блять ограничивать людей?Если даже по вашим правилам мат писать можно но при этом нужно завуалировать его.Вопрос нахуя? это правило. Ты ебучая мышь которая следит за каждым сука пуком других пользователей.Предлагаю вышестоящим Админам выкинуть его нахуй,он рил заебал уже.Гной ёбаный.
Даже если ты в рофл пишешь мат или оскорбление ты получишь пред,с такой конченой логикой могу только тебе на ебало насрать чаевар,ромашка ебучая.
в конце этого сообщения могу только послать тебя нахуй уебище никчемное ты никому нахуй не нужен,пытаешься хоть где-то быть полезным,но в итоге делаешь только хуже.

+++++++++++++++++++++++
Каге
+ 340
Активный участник
согласен
Ня
Каге
+ 140
Участник
+++++
Каге
Общительный
по факту
Заключенный
+ 1
Новичок
Согласiн
Каге
+ 566
Не обиженка
бедный Андрюша, обидел Рома мальчика :(
Ученик
0
Новичок
да-да согласна


Ищу мужа, Дагестан, Столица, 14 лет
Чунин
Новичок
Ms.Cho (18.08.2020, 18:50) писал:
бедный Андрюша, обидел Рома мальчика :(

пизда твоей ромашке
Джонин
Участник
18:54, 18.08.2020 №10
+ 3
анальный повелитель (18.08.2020, 18:47) писал:Нахуй ты вообще нужен?заебал уже со своими предупреждениями,какой смысл блять ограничивать людей?Если даже по вашим правилам мат писать можно но при этом нужно завуалировать его.Вопрос нахуя? это правило. Ты ебучая мышь которая следит за каждым сука пуком других пользователей.Предлагаю вышестоящим Админам выкинуть его нахуй,он рил заебал уже.Гной ёбаный.
Даже если ты в рофл пишешь мат или оскорбление ты получишь пред,с такой конченой логикой могу только тебе на ебало насрать чаевар,ромашка ебучая.
в конце этого сообщения могу только послать тебя нахуй уебище никчемное ты никому нахуй не нужен,пытаешься хоть где-то быть полезным,но в итоге делаешь только хуже.

Нихуясе.
Жоска
Каге
+ 140
Участник
18:54, 18.08.2020 №11
+ 1
Ясно, прибежали с фейками ставить минусы
Каге
+ 340
Активный участник
18:55, 18.08.2020 №12
+ 2
Ms.Cho,
Фу
Ня
Чунин
Новичок
18:58, 18.08.2020 №13
+ 2
1Soul1 (18.08.2020, 18:55) писал:Ms.Cho,
Фу
Ня

реально воняет пиздец не могу

какой уебок ставит минусы покажись блять,или только в крысу блять?
Каге
Общительный
19:00, 18.08.2020 №14
+ 4
Любой мат-это мат.
Тут неважно какой, если есть жалобы и Чаевар видит их, то естественно предупреждение будет.
Он выполняет свою работу, у сайта и форума общие правила, которые должны соблюдать все.
Гореть с собственной невежественности по отношению к пользователям-глупо.
Каге
+ 100
Новичок
19:00, 18.08.2020 №15
+ 2
анальный повелитель, ага ты где блять
Чунин
Новичок
[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-Prq6hBwGLDKaDT3uJTEtktbDxwd4_6OV1g&usqp=CAU[/img]
ебу в рот чаевара могу скинуть фулл в лс

Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Еще и минус с правды поставил.
Ну, удачи и с новым рангом .
Каге
Общительный
19:04, 18.08.2020 №18
+ 2
Ясно, регреша обиделась.
Каге
Общительный
19:04, 18.08.2020 №19
+ 2
Ну, что уж поделаешь, такие у меня обязанности, выдавать варны людям, нарушающим установленные высшими чинами правила, а так же выслушивать нытье пострадавших и обиженных юзеров.
Каге
Общительный
irouman, Трудная, но благородная работа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.