Форум Jut.su

Жалоба

2020-06-25T16:07:31+03:00 2020-07-07T23:00:13+03:00
Каге
Общительный
И то,что там в начале написанно,первая картинка,того вообще не было. Я никогда в жизни такое не писала и не говорила. Я не такой человек. И я никогда не матерюсь
Чунин
+ 139
Участник
17:02, 25.06.2020 №42
+ 1
Во первых,в первом сообщение которое в лс. Явно фотошоп,это легко сделать если честно,подключить свой альт(Аккаунт другой) отправить сообщение с таким
Сделать скрин вырезать и вставить текст в сообщение. Сумирай может быть когда-то писал ему
Но так-же в дс. Где доказательства то-что это он? Так-как это может быть опять-же альт особых доказательств нету. А в чате это ответка просто.
Каге
+ 264
Активный участник
Произошел харассмент
Изгой
+ 334
Активный участник
17:03, 25.06.2020 №44
+ 2
100% элемент кода на первой картинке, ибо предложение "я ебал твою жопу" там написано в мужском роде)0) Расходимся, автор этой темы обманщик
Каге
Общительный
God_father (25.06.2020, 17:01) писал:
Logotip228 (25.06.2020, 16:57)/ (2243048) писал:God_father,
Ты че во таким борзеньким стал?

Я таким стоновлюсь когда меня обзывают, и не уважают пользователей

Ты сам первый начал. Я просто сказала,что не знаю,что такое респект,и ты начал обязываться. Ты чего тут врешь? Не прикидывался невинной овечкой
Каге
+ 72
Новичок
Рашуками камиказе (25.06.2020, 17:02) писал:Во первых,в первом сообщение которое в лс. Явно фотошоп,это легко сделать если честно,подключить свой альт(Аккаунт другой) отправить сообщение с таким
Сделать скрин вырезать и вставить текст в сообщение. Сумирай может быть когда-то писал ему
Но так-же в дс. Где доказательства то-что это он? Так-как это может быть опять-же альт особых доказательств нету. А в чате это ответка просто.


Та можно проще. В браузере можно редачить код и делать какие угодно скрины) И не нужно так париться.

Я вот думаю, если это фейк -- тому кто это сделал дать БАН)) Справедливо.
Каге
Общительный
God_father (25.06.2020, 17:01) писал:
Logotip228 (25.06.2020, 16:57)/ (2243048) писал:God_father,
Ты че во таким борзеньким стал?

Я таким стоновлюсь когда меня обзывают, и не уважают пользователей

И ещё ты сказал в чате,что ненавидишь меня,и сразу понятно,что эту жалобу ты написал

Mr.Какашка (25.06.2020, 17:03) писал:
100% элемент кода на первой картинке, ибо предложение "я ебал твою жопу" там написано в мужском роде)0) Расходимся, автор этой темы обманщик

Вот вот,я же не мужского пола. Я не могла такое написать
Изгой
+ 334
Активный участник
17:06, 25.06.2020 №48
+ 2
И вообще, я один в первый раз вижу этого ноунейма (создателя этой темы)


?????
Каге
Общительный
Mr.Какашка (25.06.2020, 17:06) писал:
И вообще, я один в первый раз вижу этого ноунейма (создателя этой темы)


?????

Я его никогда не видела. Наверно это он создал акк и написал так. И говорит,что я маиерилась.

Я писала дурак и на тупых не обижаются,не буду врать,но я не материлась. Я никогда в жизни не материлась и не буду материться
Изгой
+ 334
Активный участник
God_father, а этого тем более не видел
Каге
+ 72
Новичок
Расходимся))
Каге
Общительный
Чунин
Новичок
Сумирай (25.06.2020, 17:05) писал:И ещё ты сказал в чате,что ненавидишь меня,и сразу понятно,что эту жалобу ты написал

Во первых я эту тему не создал, где пруфы?
Во вторых не надо обманывать,это ты начала когда я заходил в чат, я написал, кто сделает аву, а потом ты написала я могу сделать аву но там будет сердечка. КАКАОЕ СЕРДЕЧКО ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ, я просто хотел найти человека который поищит или даже сделает мне аву, а ты про какие то сердечки пишешь. Я просто охерел
Каге
Общительный
God_father (25.06.2020, 17:10) писал:
Сумирай (25.06.2020, 17:05)/ (2243056) писал:И ещё ты сказал в чате,что ненавидишь меня,и сразу понятно,что эту жалобу ты написал

Во первых я эту тему не создал, где пруфы?
Во вторых не надо обманывать,это ты начала когда я заходил в чат, я написал, кто сделает аву, а потом ты написала я могу сделать аву но там будет сердечка. КАКАОЕ СЕРДЕЧКО ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ, я просто хотел найти человека который поищит или даже сделает мне аву, а ты про какие то сердечки пишешь. Я просто охерел

Что-то,я такого в жизни не писала. Может кто-то заблокировал мой акк? Сейчас пароль поменяю. Я никогда такого не писала и не делаю авы,я даже не умею этого делать. Поверь мне пж

Я писала чтоооо,вышло чтото
Чунин
Новичок
Сумирай (25.06.2020, 17:11) писал:
God_father (25.06.2020, 17:10)/ (2243067) писал:
Сумирай (25.06.2020, 17:05)/ (2243056) писал:И ещё ты сказал в чате,что ненавидишь меня,и сразу понятно,что эту жалобу ты написал

Во первых я эту тему не создал, где пруфы?
Во вторых не надо обманывать,это ты начала когда я заходил в чат, я написал, кто сделает аву, а потом ты написала я могу сделать аву но там будет сердечка. КАКАОЕ СЕРДЕЧКО ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ, я просто хотел найти человека который поищит или даже сделает мне аву, а ты про какие то сердечки пишешь. Я просто охерел

Что-то,я такого в жизни не писала. Может кто-то заблокировал мой акк? Сейчас пароль поменяю. Я никогда такого не писала и не делаю авы,я даже не умею этого делать. Поверь мне пж

Оххх мои мозги. Хорошо так и поверю тебе. Всё забыли, и не кого не надо банить
Каге
+ 72
Новичок
God_father (25.06.2020, 17:13) писал:
Сумирай (25.06.2020, 17:11)/ (2243068) писал:
God_father (25.06.2020, 17:10)/ (2243067) писал:[quote=Сумирай (25.06.2020, 17:05)/ (2243056)]И ещё ты сказал в чате,что ненавидишь меня,и сразу понятно,что эту жалобу ты написал

Во первых я эту тему не создал, где пруфы?
Во вторых не надо обманывать,это ты начала когда я заходил в чат, я написал, кто сделает аву, а потом ты написала я могу сделать аву но там будет сердечка. КАКАОЕ СЕРДЕЧКО ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ, я просто хотел найти человека который поищит или даже сделает мне аву, а ты про какие то сердечки пишешь. Я просто охерел

Что-то,я такого в жизни не писала. Может кто-то заблокировал мой акк? Сейчас пароль поменяю. Я никогда такого не писала и не делаю авы,я даже не умею этого делать. Поверь мне пж

Оххх мои мозги. Хорошо так и поверю тебе. Всё забыли, и не кого не надо банить
[/quote]

А шо ты с темы съезжаешь?)
Каге
+ 504
Общительный
SuperHardPain,
Господи,успокойся.
Если ты хочешь с ним продолжать,идите в лс.
Каге
Общительный
А ещё мне пришла награда за то,что я выделила все сообщения на форуме прочитанными,а я этого не делала. Ещё доказательство
АХАХАХАХХАХАХАХХА...
Чунин
Новичок
Сумирай (25.06.2020, 17:20) писал:А ещё мне пришла награда за то,что я выделила все сообщения на форуме прочитанными,а я этого не делала. Ещё доказательство

Продалжай так писать пожалуйста, хахахаха
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.