Форум Jut.su

Жалоба на пользователя

2020-06-25T00:57:21+03:00 2020-06-25T12:23:41+03:00
Каге
+ 533
Общительный
01:36, 25.06.2020 №21
+ 1
Moriel (25.06.2020, 01:35) писал:Если вы серьезно все это воспринимаете, то мне вас жаль. Он же специально вас на эмоции выводит а вы как дети ведётесь. Если не готовы к общению в интернете в любой форме, то вы слабое звено и в реальной жизни

Ю-ху! Тут есть умные люди!
Анбу
+ 33
Новичок
алекс серг (25.06.2020, 01:29) писал:regression, Ты бы постыдился матом писать в теме, где на тебя жалуются.

реально очень стыдно прям не могу,это вас как стадо ограничивают писать мат мне лично похуй на это
Каге
Новичок
[quote=Bogatyr/25.06.2020, 01:29/2242606][quote=Наруто-Дрочер (25.06.2020, 01:18)]Человек высказал своё мнение. Что плохого? Да,он использовал нецензурную лексику,да он переходил на личности.[/quote]
Жаль, что только на таких ресурсах как DTF система «кармы» в виде минусов и плюсов работает хорошо, ты бы быстро улетел в красный цвет. Когда человек даёт субъективную оценку (это нормально) не только на основе фактов и наблюдений, а ещё переходит границы «тет-а-тет», выясняется, что его попросту после такого неприятно читать. Такие комментарии удаляют отовсюду, поэтому если ты не умеешь выражать мнение кроме как способами, описанными тобою выше, тебя не будут слушать. И дело не в том, ноунейм ты или нет, просто как раз переход ноунейма к чему-то большу и есть понимание таких вещей
[/quote]
Не на сайте аниме и никогда людям так не доносили своё "мнение", так делают только те, кто иначе не умеет, больше интересно, услышав шквал критики в свой адрес в подобном ключе, Ваша реакция была бы такой же? А если брать реальную жизнь, мало, кто так общается в обществе, как правило, за подобную речь наказывают.
Каге
Общительный
01:37, 25.06.2020 №24
+ 3
На счёт тех людей, кто говорит, что это его личное мнение,то мне было бы очень приятно, чтобы каждому такому человеку говорили такие же слова, которые писал Regression, потому что это полная тупость.
Оскорбление это явно не личное мнение человека.
Я опять же говорю, мало того, что самым адекватным решением было бы просто забанит нафиг этого Регрессора, так ещё лучше было бы, чтобы и люди понимали, что так себя вести не стоит. Он явно перегибает, а за свои слова должен понести ответственность.
Каге
Общительный
01:42, 25.06.2020 №25
+ 3
regression (25.06.2020, 01:37) писал:это вас как стадо ограничивают писать

Ну, вот если ты думаешь, что моральные нормы это фигня да, то иди в лес и живи там, потому что ты не живёшь рамками общества, тогда ты для него уже опасен получается, ведь тебе безразлично любое негативное явление, ты даже сейчас тут материшься, поэтому таких как ты надо изолировать от общества.
Иди в лес живи.
Анбу
+ 33
Новичок
алекс серг, Ну, вот если ты думаешь, что моральные нормы это фигня да, то иди в лес и живи там, потому что ты не живёшь рамками общества, тогда ты для него уже опасен получается, ведь тебе безразлично любое негативное явление, ты даже сейчас тут материшься, поэтому таких как ты надо изолировать от общества.
Иди в лес живи.
..
так понимаешь я и так в лесу и в этом лесу я увидел не понятную мне тварь Satellitesu конечно я буду пытаться убить её.
Каге
Общительный
01:53, 25.06.2020 №27
+ 1
regression, Твой максимум - это все переводить в оскорбления человека, ты даже сути моих слов не видишь.
И в этом лесу ты её не увидишь, ты увидишь других прикольных персонажей, котов Леопольдов и Нимбонавов, которые так же не живут рамками общества к сожалению.
Так что развлекайся с ними, но не на этом сайте, а там, где ты брал фотки мужских ракет и женских кратеров.
Пока и с рангом.
Анбу
+ 33
Новичок
алекс серг, что ты несешь блять? конечно я не вижу смысла в твоих сообщениях просто их не читаю ты реально тупой что ли?
Каге
Общительный
01:58, 25.06.2020 №29
+ 2
regression, Редкостный ты балабол, ты на предыдущее моё сообщение ответил же, скопировав его) Ох, вот что значит у человека язык без костей.
Анбу
+ 33
Новичок
алекс серг,
[/i][/font][/quote]
блять чел ты просто ебаный раб системы и на это всё сказано,в твоих словах столько воды что мне лень даже читать эти помои я пытаюсь найти быстро смысл а не вникать в твоё дерьмо
Анбу
+ 33
Новичок
алекс серг (25.06.2020, 01:58) писал:regression, Редкостный ты балабол, ты на предыдущее моё сообщение ответил же, скопировав его) Ох, вот что значит у человека язык без костей.

Да мне похуй на пса Satellitesu ,о чем говорить нахуй с дебилом?не вижу смысла
Каге
+ 66
Общительный
02:17, 25.06.2020 №32
+ 10
Какие вы все тут злые. Держите весёлого медведя

Прикрепленная картинка
Каге
Новичок
02:23, 25.06.2020 №33
+ 1
[quote=ROCK1/25.06.2020, 02:17/2242632]
Боюсь, не удержу столь огромные громады)
Чунин
-2
Новичок
Он бьется один на ринге против пятерых и выигрывает
Анбу
+ 33
Новичок
Moriel (25.06.2020, 02:35) писал:Он бьется один на ринге против пятерых и выигрывает

стае собак не победить меня
Чунин
Новичок
regression (25.06.2020, 03:19) писал:
Moriel (25.06.2020, 02:35)/ (2242634) писал:Он бьется один на ринге против пятерых и выигрывает

стае собак не победить меня

помню как угостил тебя своей кокоджамбой недельки две назад, ты неплохо держался, но ты перед тем как лезть на кого-то, получше анализируй ситуацию, хотя в данном случае, тебе вряд ли кто-то, что-то противопоставит, поскольку они не будут юзать матерную брань, а без нее, как ты знаешь, задеть посложнее будет ^^
UPD: пиши в любое время, будет настроение в карманы тебе насру, это не сложно
-V-
Каге
+ 110
Общительный
12:23, 25.06.2020 №37
+ 3
Пользователь заблокирован, тема закрыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.