Форум Jut.su

Для разработчиков сайта

2020-06-24T14:29:35+03:00 2020-07-04T20:49:27+03:00
Чунин
0
Новичок
Здравствуйте. В чем заключается проблема. Предистория. Вчера я посмотрела первый сезон "ВанПанчМен" и сегодня начала смотреть второй. Когда я начала просмотр я столкнулась с проблемой. Озвучка первого сезона и второго отличались. Это немного неприятно когда привыкаешь к одной озвучке и тебе приходится переходить на другую. Я знаю что у разработчиков не лёгкая работа, но не могли бы вы заменить плеер или добавить ещё один, но с озвучкой jam.club (на 2 сезон "ВанПанчМен"). Спасибо за внимание.
Саннин
-104
Активный участник
лол) .
Чунин
+ 76
Активный участник
Юи Чан (24.06.2020, 14:29) писал:Здравствуйте. В чем заключается проблема. Предистория. Вчера я посмотрела первый сезон "ВанПанчМен" и сегодня начала смотреть второй. Когда я начала просмотр я столкнулась с проблемой. Озвучка первого сезона и второго отличались. Это немного неприятно когда привыкаешь к одной озвучке и тебе приходится переходить на другую. Я знаю что у разработчиков не лёгкая работа, но не могли бы вы заменить плеер или добавить ещё один, но с озвучкой jam.club (на 2 сезон "ВанПанчМен"). Спасибо за внимание.

привыкай:)
Каге
+ 8
Участник
Может быть я глухой.....

Но я не заметил особого различия в озвучке Ванпанчмена....

Сам я сейчас досматриваю 2 сезон....
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.