Форум Jut.su

Почему нельзя пользоваться Рё, до становления каге ????

2020-05-07T17:37:10+03:00 2020-10-01T15:50:02+03:00
Чунин
+ 1
Участник
Это бессмысленно, зачем тогда драться в арене ?? Всё равно нечего не делать с рё
Каге
Общительный
Ты о чём?
Каге
+ 164
Активный участник
Сакумо Учиха, что с тобой не так, человек?
Чунин
+ 1
Участник
А что можно делать с рё ? Разве не купить техники ? А там где можно это делать, написано ваш ранг не подходит, типа нужно быть ваше каге.
А ты чего так сбесился TheZe ?
Саннин
+ 410
Активный участник
Где это.
Накапливаешь 20-30 к рё,находишь продавца,покупаешь у него 32-значный код,изучаешь технику/класс
Или выручалку
Чунин
+ 1
Участник
Но ведь чунином не позволило !?, А как найти продавца ?
Саннин
+ 410
Активный участник
Сакумо Учиха (07.05.2020, 21:48) писал:Но ведь чунином не позволило !?

Не понял,напиши понятно
Сакумо Учиха (07.05.2020, 21:48) писал:как найти продавца ?

Ну просто ищи и пиши в лс
Чунин
+ 1
Участник
Ладно, уже не важно...

А где искать ?
Саннин
+ 410
Активный участник
На сайте
Чунин
+ 1
Участник
А по конкретнее ?
Саннин
+ 410
Активный участник
Ну как ещё конкретнее ищи таких же пользователей как и ты,которые продают коды,покупай и используй
Чунин
+ 1
Участник
Так коды на класс одинаковы ?

А ты продаёш ?
А откуда у тебя столько Рё. Задонатил ?
Гл. судья
Последний квинси
Рё получают не за донат, а на арене
Каге
+ 533
Общительный
Если бы чунинам не было позволено пользоваться рё, та как появились бы Каге? Этот вопрос даже логикой можно решить...
Каге
+ 1126
Общительный
Saru3215 (07.05.2020, 23:45) писал:Если бы чунинам не было позволено пользоваться рё, та как появились бы Каге? Этот вопрос даже логикой мрожно решить...

Задонить,не?
Чунин
+ 9
Активный участник
Как по мне лучше копить Ре и потом покупать ,так ведь интересней ,чем просто купить ,ты будешь знать как ты добыл эту технику и каким трудом она тебе досталась ,а потом со временем станешь каге и все.
Если ты не умеешь играть на арене почитай правила , как правильно использовать техники ,сколько чакры она тратит, и т.д и т.п. кода выберешь персонажа прочитай про него все техники ,слабые места, сильное место лучшие техники.Я уверен многие игроки не задрачивали на арене ,что бы стать каге и получить технику ,а просто задонатили.
Каге
+ 1194
Общительный

Baltika_9 (08.05.2020, 00:35) писал:Как по мне лучше копить Ре и потом покупать ,так ведь интересней ,чем просто купить ,ты будешь знать как ты добыл эту технику и каким трудом она тебе досталась ,а потом со временем станешь каге и все.
Если ты не умеешь играть на арене почитай правила , как правильно использовать техники ,сколько чакры она тратит, и т.д и т.п. кода выберешь персонажа прочитай про него все техники ,слабые места, сильное место лучшие техники.Я уверен многие игроки не задрачивали на арене ,что бы стать каге и получить технику ,а просто задонатили.


Ага, я просто Антоху попросил...
Каге
+ 1126
Общительный
Baltika_9, ну копи))))))
Чунин
+ 9
Активный участник
Ага, я просто Антоху попросил...
Рад за тебя
Чунин
+ 76
Активный участник
за рё даже техники изучать можно
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.