Форум Jut.su

озвучка

2020-04-12T05:06:02+03:00 2020-07-14T22:10:10+03:00
Чунин
0
Новичок
А что с озвучкой во 2 сезоне ***, юная Сакура говорит голосом прокуреного 30 летнего мужика, что случилось с озвучкой первого сезона которая была идеальной? спасибо за испорченое настроение
Каге
+ 133
Общительный
В этом сайт не виновен
Чунин
0
Новичок
OneIce (12.04.2020, 22:16) писал:
В этом сайт не виновен

на всех сайтах есть эта озвучка, в чем проблема сайту который создан только по Наруто найти эту озвучку, при этом на сайте еще и встроеный донат, хорошо что не успел задонатить, я считаю что они просто забили болт на то что их озвучка поменялась, одно дело было если все сразу было в такой озвучке, но она поменялась, вы создали сайт по одному аниме и не смогли позаботиться о озвучке, это фиаско, сайт полностью виноват в этом держу в курсе, если хочешь что бы донатили, делай качественно, что бы было за что, а если тебе лень делать качествено то не заводись такой функцией, не позорься, а то что мне за такой промежуток времени не ответила администрация, доказывает что на все просто забили болт, если бы сайт был не виноват была бы причина которой все легко можно было бы все обьяснить, но игнорированее говорит об обратном, их дел что они теряют зрителей и деньги, буквально на следующем сайте, все хорошо с озвучкой, к тому же ее можно выбрать, и никакого доната, плеер с лучшим качеством, еще и реклама раз в 50 сеерий, врт это качественая работа за мизерные гроши, а здесь лень и безразличие, я уверен что не один ушел с сайта из-за озвучки

OneIce (12.04.2020, 22:16) писал:
В этом сайт не виновен

при чем нормальная озвучка от 2х2, это теле озвучка, она соответственно появилась первой, как в общем, так и в открытом доступе
Каге
+ 133
Общительный
но ты же написал жалобу не на сайт а на то что тебе не нравиться как озвучили Сакуру во втором сезоне...
Чунин
0
Новичок
OneIce (14.04.2020, 13:05) писал:
но ты же написал жалобу не на сайт а на то что тебе не нравиться как озвучили Сакуру во втором сезоне...

внимательней читай, не будешь казаться глупым, я написал жалобу на озвучку, я четко сказал что мне не понравилась смена озвучки, голос Сакуры был примером и утверждающим фактом, сколько тебе лет что ты элементарного не понимаешь, вечно вам все разжовывать, не отвечай не это сообщение, от разговора с тобой нет никакого смысла, как 2+2 сложешь может поговорим
Каге
+ 133
Общительный
Midzuchii (14.04.2020, 14:20) писал:сколько тебе лет

12
Midzuchii (14.04.2020, 14:20) писал: 2+2

4
И не надо меня оскорблять
и если тебе что-то не нравиться, то смотри на других сайтах
Чунин
0
Новичок
OneIce (14.04.2020, 14:29) писал:
Midzuchii (14.04.2020, 14:20) писал:сколько тебе лет

12
[quote=Midzuchii (14.04.2020, 14:20)] 2+2

4
И не надо меня оскорблять
и если тебе что-то не нравиться, то смотри на других сайтах[/quote]
жалкое зрелище, как начнешь сам зарабатывать тогда и начинай донатить, нечего на мамином кошельке висеть щенок, не для того они работают что бы ты непонятно что покупал, и загугли что такое риторический вопрос, хотя твоему крохотному уму не понять смысл этой фразы, уроки бы лучше учил, и да, успешно смотрю на другом сайте и радуюсь озвучке, плееру, и минимальным количеством рекламы, а ты молодец, и дальше кляньчи у мамы денюжку что бы задонатить в говно сайт, "мне же нужно еще технику выучить, я стану совсем как Саске, буду крутой" как я и говорил, жалкое зрелище, и администрация которая ввела такой донат, что бы выкачивать деньги из таких как ты, мелких, ничего не понимающих, кляч мамыного кошелька, только открою тебе страшную тайну, сколько ты там перед монитором руками не размахивай, толку от этого не будет, отличай аниме от реальности, сынок, и не вздумай больше брать у мамы денег на эти безсмысленые донаты
Каге
+ 133
Общительный
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:щенок

я не собака вообще
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:говно сайт

сайт то нормальный, в отличии от тебя...
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:мне же нужно еще технику выучить, я стану совсем как Саске, буду крутой

может такие и есть но я не такой
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал: сынок

я тебе не сын, для меня ты никто, пыль, 0, пустота и т.п
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:безсмысленые

*бессмысленные
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:риторический вопрос

Риторический вопрос это вопрос на который не надо отвечать
Статья из Википедии
Риторический вопрос — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа. По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:уроки бы лучше учил

уже учил, и не тебе говорить что мне делать
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал: крохотному уму

хе-хе, говоришь на меня переводишь на себя)
(Да это прикол на уровне детсадовца но рабочий)
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:мелких

возраст это всего лишь цифра в паспорте(хотя у меня его и нет)
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:кляч мамыного кошелька

за свои 12 лет я ни разу не просил у мамы денег
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:непонятно что покупал

а может я в интернете на сайтах деньги заработал и купил? Тебе же это не известно, так что не делай поспешных выводов
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:отличай аниме от реальности

отличаю, только аниме тут причем?
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:и не вздумай больше брать у мамы денег на эти безсмысленые донаты

не тебе решать что мне делать а что нет
Midzuchii (14.04.2020, 14:52) писал:открою тебе страшную тайну

я тоже открою, я в жизни ни разу не донатил, да-да, даже в этот сайт, все что есть в моем профиле куплено не на мои деньги

Более я с тобой говорить не буду, т.к я просто потеряю время на бессмысленные разговоры с тобой, надеюсь мы больше никогда не увидимся

Прикрепленная картинка
Чунин
0
Новичок
Чунин
0
Новичок
Добрый день ребята! А есть ли возможность поменять озвучку в первых сезонах Наруто с 2х2 на анкорд или ещё кого нибудь другого. А то врезается в слух как 2х2 озвучивает типо "какаси" и т. п. Заранее спасибо
Каге
+ 133
Общительный
Mr.Rusya (08.05.2020, 13:40) писал:Добрый день ребята! А есть ли возможность поменять озвучку в первых сезонах Наруто с 2х2 на анкорд или ещё кого нибудь другого. А то врезается в слух как 2х2 озвучивает типо "какаси" и т. п. Заранее спасибо

Если я не ошибаюсь, то анкорд не озвучивал 1 сезон
Каге
+ 40
Активный участник
Mr.Rusya (08.05.2020, 13:40) писал:Добрый день ребята! А есть ли возможность поменять озвучку в первых сезонах Наруто с 2х2 на анкорд или ещё кого нибудь другого. А то врезается в слух как 2х2 озвучивает типо "какаси" и т. п. Заранее спасибо

Какаси ещё ладно, но шакуку это кабздец просто
Каге
+ 533
Общительный
Midzuchii (12.04.2020, 05:06) писал:А что с озвучкой во 2 сезоне ***, юная Сакура говорит голосом прокуреного 30 летнего мужика, что случилось с озвучкой первого сезона которая была идеальной? спасибо за испорченое настроение



Да Анкорд лучше всех озвучивает! Я тоже сначала так думала, потом ты терпеть не сможешь озвучку от 2х2
Чунин
0
Новичок
Да Анкорд лучше всех озвучивает! Я тоже сначала так думала, потом ты терпеть не сможешь озвучку от 2х2[/quote]


Полностью с Вами согласна
Чунин
+ 76
Активный участник
Midzuchii (12.04.2020, 05:06) писал:А что с озвучкой во 2 сезоне ***, юная Сакура говорит голосом прокуреного 30 летнего мужика, что случилось с озвучкой первого сезона которая была идеальной? спасибо за испорченое настроение

привыкай
Каге
+ 175
Общительный
Midzuchii (14.04.2020, 04:41) писал:
OneIce (12.04.2020, 22:16)/ (2137721) писал:
В этом сайт не виновен

на всех сайтах есть эта озвучка, в чем проблема сайту который создан только по Наруто найти эту озвучку, при этом на сайте еще и встроеный донат, хорошо что не успел задонатить, я считаю что они просто забили болт на то что их озвучка поменялась, одно дело было если все сразу было в такой озвучке, но она поменялась, вы создали сайт по одному аниме и не смогли позаботиться о озвучке, это фиаско, сайт полностью виноват в этом держу в курсе, если хочешь что бы донатили, делай качественно, что бы было за что, а если тебе лень делать качествено то не заводись такой функцией, не позорься, а то что мне за такой промежуток времени не ответила администрация, доказывает что на все просто забили болт, если бы сайт был не виноват была бы причина которой все легко можно было бы все обьяснить, но игнорированее говорит об обратном, их дел что они теряют зрителей и деньги, буквально на следующем сайте, все хорошо с озвучкой, к тому же ее можно выбрать, и никакого доната, плеер с лучшим качеством, еще и реклама раз в 50 сеерий, врт это качественая работа за мизерные гроши, а здесь лень и безразличие, я уверен что не один ушел с сайта из-за озвучки

OneIce (12.04.2020, 22:16)//2137721 писал:
В этом сайт не виновен

при чем нормальная озвучка от 2х2, это теле озвучка, она соответственно появилась первой, как в общем, так и в открытом доступе

Я тебя на кусочки порежу! Где ты видел на сайте ранги? Например: ученик>генин>чунин>джонин>санин вроде>Анбу>Каге?! Где ты виде играную валюту на сайтах для просмотра аниме? Где ты видел блин бои по аниме на других сайтах??! А ролевую Где можно создать собственного персонажа?!?! И многое другое!!!!!! Это самый лучший сайт!!! Самый лучшие
НЕ ЛЕНИВЫЕ админы которые не забивали болты!!!! Я вот уже на 40 серии 2 сезона привык к озвучке! Анкорд крутая озвучка и если тебе не нравится просто иди на другой сайт и не обсирай нашу ютсу! Ютса лучшая!!!!
Каге
+ 8
Участник
21:02, 04.07.2020 №17
+ 1
Дружелюбие у Midzuchii вышло из чата....
Генин
0
Новичок
17:41, 06.07.2020 №18
+ 1
Midzuchii (12.04.2020, 05:06) писал:А что с озвучкой во 2 сезоне ***, юная Сакура говорит голосом прокуреного 30 летнего мужика, что случилось с озвучкой первого сезона которая была идеальной? спасибо за испорченое настроение

Как же я тебя понимаю, Анкорд конечно не халтурщик, но отсебятины в его озвучке столько, что теряешь всякий смысл и связь
Каге
+ 168
Общительный
21:14, 06.07.2020 №19
+ 1
Gundyr
21:14, 06.07.2020
Midzuchii писал:с озвучкой первого сезона которая была идеальной
Как же забавно читать такое.
Каге
+ 175
Общительный
Midzuchii (12.04.2020, 05:06) писал:с озвучкой первого сезона которая была идеальной

Ну ну… какаси, расенган, серинган, саскэ, шакуку и дзирая… там такого много…
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.