Форум Jut.su

Жалоба на пользователя

2020-06-25T00:57:21+03:00 2020-06-25T12:23:41+03:00
Каге
+ 1076
Новичок
Также набрасывается на многих пользователей с оскорблениями, выказывая своё мнение в грубой форме.

Не описала до конца, пользователь regression флудит, оскорбляет, использует нецензурную брань в словах. Затрагивает пользователей чата.





Каге
Новичок
ммм, он знает какое дерьмо на вкус...
Каге
-1245
Общительный
Satellitesu (25.06.2020, 01:01) писал:Также набрасывается на многих пользователей с оскорблениями, выказывая своё мнение в грубой форме.

Да он твоя копия 1 в 1
Каге
Новичок
хахах последнее смешно(на любителя)
Саннин
Участник
Я рад, что есть такие юзеры как regression, которые за короткий промежуток делают полный психоанализ чатика и выносят окончательный негативный приговор всем участвующим в переписке. Смотришь на таких людей и спрашиваешь себя, почему Земля крутится не только вокруг них
Каге
+ 1076
Новичок
[quote=СоСок_ХашиРамы/25.06.2020, 01:09/2242581]
[quote=Satellitesu (25.06.2020, 01:01)]Также набрасывается на многих пользователей с оскорблениями, выказывая своё мнение в грубой форме.[/quote]
Да он твоя копия 1 в 1
[/quote]
В данной ситуации я не набрасывалась ни на кого, если бы оно было так, многие заметили и имели компромат на меня.

Bogatyr (25.06.2020, 01:09) писал:Я рад, что есть такие юзеры как regression, которые за короткий промежуток делают полный психоанализ чатика и выносят окончательный негативный приговор всем участвующим в переписке. Смотришь на таких людей и спрашиваешь себя, почему Земля крутится не только вокруг них

Прошу не путать "психоанализ" с неадекватностью и оскорблениями тех, кто никакого отношения к этому человеку не имел.
Каге
-1245
Общительный
Satellitesu (25.06.2020, 01:11) писал:В данной ситуации я не набрасывалась ни на кого, если бы оно было так, многие заметили и имели компромат на меня.

Ну да помню я наши посиделки в чате, в которые врывается нечто и начинает всех оскорблять
Ну ка напомни мне ник
Анбу
+ 33
Новичок
Satellitesu, да пойди ты нахуй блять,я всё правильно сделал,ты заслужила эту хуйню,ты реальная тварь.
Каге
+ 1076
Новичок
СоСок_ХашиРамы (25.06.2020, 01:13) писал:
Satellitesu (25.06.2020, 01:11) писал:В данной ситуации я не набрасывалась ни на кого, если бы оно было так, многие заметили и имели компромат на меня.

Ну да помню я наши посиделки в чате, в которые врывается нечто и начинает всех оскорблять
Ну ка напомни мне ник

Я на сайте не была уже несколько недель, если не месяц - два, а появилась я здесь неделю назад и за всё время, не накинулась ни на кого, прошу не затрагивать то, что никакого отношения к ситуации не имеет.
Каге
+ 937
Общительный
01:18, 25.06.2020 №10
+ 1
Человек высказал своё мнение. Что плохого? Да,он использовал нецензурную лексику,да он переходил на личности. Но ведь он высказывал своё мнение. Куда катится мир... Мнение нн никому нахрен не нужно,но да ладно...
Каге
-1245
Общительный
01:20, 25.06.2020 №11
+ 3
Satellitesu (25.06.2020, 01:17) писал:Я на сайте не была уже несколько недель, если не месяц - два, а появилась я здесь неделю назад и за всё время, не накинулась ни на кого, прошу не затрагивать то, что никакого отношения к ситуации не имеет.

Во как Лёха людей меняет, была мразью, стала человеком
Анбу
+ 33
Новичок
01:20, 25.06.2020 №12
+ 2
Наруто-Дрочер (25.06.2020, 01:18) писал:
Человек высказал своё мнение. Что плохого? Да,он использовал нецензурную лексику,да он переходил на личности. Но ведь он высказывал своё мнение. Куда катится мир... Мнение нн никому нахрен не нужно,но да ладно...

хоть кто-то понимает
Каге
Новичок
СоСок_ХашиРамы, аааа, ору*перекрестила от сглаза*

СоСок_ХашиРамы (25.06.2020, 01:13) писал:
Satellitesu (25.06.2020, 01:11) писал:В данной ситуации я не набрасывалась ни на кого, если бы оно было так, многие заметили и имели компромат на меня.

Ну да помню я наши посиделки в чате, в которые врывается нечто и начинает всех оскорблять
Ну ка напомни мне ник

охохох(интересно было время)))
Анбу
+ 33
Новичок
Я на сайте не была уже несколько недель, если не месяц - два, а появилась я здесь неделю назад и за всё время, не накинулась ни на кого, прошу не затрагивать то, что никакого отношения к ситуации не имеет.
...
вот это реально пиздешь просто так я ничего не делаю запомни это
Каге
+ 1076
Новичок
[quote=СоСок_ХашиРамы/25.06.2020, 01:20/2242595]
[quote=Satellitesu (25.06.2020, 01:17)]Я на сайте не была уже несколько недель, если не месяц - два, а появилась я здесь неделю назад и за всё время, не накинулась ни на кого, прошу не затрагивать то, что никакого отношения к ситуации не имеет.[/quote]
Во как Лёха людей меняет, была мразью, стала человеком
[/quote]
Мы друг друга меняем обоюдно, не затрагивай этого чудо-человека)
Каге
Общительный
01:27, 25.06.2020 №16
+ 3
Неплохо, только жаль ссылки нет на Злодея, но я данную ситуацию исправлю.
На счёт самого пользователя Regression и я понять не могу, как Миша банит людей за флуд в теме жалоба и предложения, выдаёт впреды людям за флуд во флуде и за флуд в жалоба (да-да он до такого даже дошёл), но при этом ходит один индивидуум, который явно не на шутку оскорбляет людей не только в чате, но и на форуме. На него уже написал в жалобу один челик за то, что 18+ сцены кидал на стену пользователям (Ну, вы поняли, кратеры там, ракеты скидывал) и этого полоумного не забанили, хотя он даже в теме того человека умудрялся его оскорблять и не только создателя жалобы. Так что на счёт данного пользователя думаю и так все понятно, дать ему бан и все.
Эльвире и Арсению привет, остальным соболезную.


флуд в жалобе *
Саннин
Участник
01:29, 25.06.2020 №17
+ 3
Наруто-Дрочер (25.06.2020, 01:18) писал:Человек высказал своё мнение. Что плохого? Да,он использовал нецензурную лексику,да он переходил на личности.

Жаль, что только на таких ресурсах как DTF система «кармы» в виде минусов и плюсов работает хорошо, ты бы быстро улетел в красный цвет. Когда человек даёт субъективную оценку (это нормально) не только на основе фактов и наблюдений, а ещё переходит границы «тет-а-тет», выясняется, что его попросту после такого неприятно читать. Такие комментарии удаляют отовсюду, поэтому если ты не умеешь выражать мнение кроме как способами, описанными тобою выше, тебя не будут слушать. И дело не в том, ноунейм ты или нет, просто как раз переход ноунейма к чему-то большу и есть понимание таких вещей
Каге
Общительный
01:29, 25.06.2020 №18
+ 1
regression, Ты бы постыдился матом писать в теме, где на тебя жалуются.
Анбу
+ 33
Новичок
алекс серг,
Ты что зоозащитник я не понимаю или что? истребляю диких животных что в этом плохого?если ты не можешь это принять то предлагаю пойти на хуй.
Чунин
-2
Новичок
Если вы серьезно все это воспринимаете, то мне вас жаль. Он же специально вас на эмоции выводит а вы как дети ведётесь. Если не готовы к общению в интернете в любой форме, то вы слабое звено и в реальной жизни
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.