Форум Jut.su

Не обоснованная предирчивость.

2020-04-07T13:47:32+03:00 2020-04-12T08:04:48+03:00
Чунин
+ 1
Новичок
Какого извините? Сперва внешность полностью соответствовала, но вы отказали с формулировкой: "в природе не возможен такой цве". Связи с этим покажите мне где написано, что внешность персонажа должна быть реарестичной! С учётом, что форм пренодлежит анимешному сайту, а в ролевой присутствуют фэнтези раса в том числе и фентазийные. А в самом мире есть магии и алхимия. В правилах сказано указывать, внешность актуальную на момент начала игры. Я и указал не где не сказано, что внешность должна быть естественной! Жабий язык, у людей в природе тоже не встречается, но он указан у вас в качестве примера внешности зверорасы. К тому же не где не сказано, что персонаж не может изменить свою внешность после рождения (до начала игры) магическим, хемическим(то есть не где нет запрета на туже краску для волос) или алхимическим способом. Связи с этим считаю притензию к внешности моего персонажа не обоснованной.
Каге
-532
Общительный
А ты ее обосновал? Написал, что перекрасил волосы? Если нет, соси
Чунин
+ 1
Новичок
yadebilprivet (07.04.2020, 15:59) писал:
А ты ее обосновал? Написал, что перекрасил волосы? Если нет, соси

А где сказано, что я не могу иметь розовые, красные, зелёные и прочие волосы от рождения? Не где! Вот и не фиг докапываться.
Каге
+ 164
Активный участник
Морган Кроул, наверное биологи в гробу перевернулись после того как узнали что можно родиться с розовым волосами.
Каге
+ 1194
Общительный
Морган Кроул, Нельзя, действия, происходят в средневековье.

Морган Кроул, бля...Ты мог написать что облил какое алхимическое гавно, и у тебя стали такие волосы, но этого нету...Вот и всё.
Каге
+ 164
Активный участник
ЛавашиК, ты чё !? Она принадлежит к древнему роду Pink Floyd. У них вся семья рождается с рандомным цветом кожи и волос.
Каге
+ 1194
Общительный
TheZe, А, бля...Не знал, сорре, зря быканул...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
С таким уровнем грамматики вам в ролевой делать нечего.
Морган Кроул (07.04.2020, 13:47) писал: В правилах сказано указывать, внешность актуальную на момент начала игры. Я и указал не где не сказано, что внешность должна быть естественной! Жабий язык, у людей в природе тоже не встречается, но он указан у вас в качестве примера внешности зверорасы.

Цитирую правила шаблона создания анкет человеческой расы: Между собой люди различны чертами лиц. Цвет кожи принимает разные оттенки бело-жёлтого, или же кожного цвета. Чаще всего глаза принимают оттенки коричневого или голубого, редко - зелёного. У волос же палитра богаче: светлые, каштановые, тёмно-гнедые и даже рыжие. Крайне редко может родится ребёнок с седыми волосами, однако таких принято убивать в младенчестве - по поверью седой ребёнок принесёт несчастье в деревню.
Морган Кроул (07.04.2020, 13:47) писал:Связи с этим покажите мне где написано, что внешность персонажа должна быть реарестичной!

Показываю.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.