Форум Jut.su

Наша система обнаружила, что вы возможно занимаетесь "накруткой"

2020-03-19T13:16:46+03:00 2020-04-22T15:13:39+03:00
Чунин
+ 10
Новичок
пришло сообщения типа я занимаюс накруткой аниме... сори но я всю жизнь смотрел аниме на нескольких мониторах, якщо тут нелзя я перейду на другой сайт без проблем вам решать дайте ответ с уважениэм
Каге
-212
Общительный
Где пруфы...
Чунин
+ 10
Новичок
Арлан 1 (08.04.2020, 05:29) писал:Где пруфы...

пруфы чого? придупреждения или моэй личной жизни...
Каге
+ 251
Общительный
Redhamer, жалко, что ты этой темой ничего не добьешься(
Чунин
+ 10
Новичок
Ban Greh (12.04.2020, 15:16) писал:
Redhamer, жалко, что ты этой темой ничего не добьешься(

мб я нетуда написал жалобу... или причина вдругом? паходу зря я ваше на форум зашол трата времени уже месец пачти чекаю каждий день свой тему ...
Чунин
+ 10
Новичок
я трачу своэ время смотрю на сайте анима получаю достижения ето эдинственая фишка даного сайта перед другими которая даэ стимул смотреть аниме имено тут.. А водин прекрасний момент показуют пальчик мов аяяй нелзя так делать... НЕ НУЯ ВАШЕ ДУПЛЯ НЕВРЕЖУ ВЧОМ ПРЕКОЛ, достижения дают за просмотр аниме = я смотрю аниме = получаю за ето достижения 2+2=4 .... НО витоге я крайним оказуюс где тут логика... + ИГНОРЯТ. Злости не хватаэт

я трачу своэ время смотрю на сайте анима получаю достижения ето эдинственая фишка даного сайта перед другими которая даэ стимул смотреть аниме имено тут.. А водин прекрасний момент показуют пальчик мов аяяй нелзя так делать... НЕ НУЯ ВАШЕ ДУПЛЯ НЕВРЕЖУ ВЧОМ ПРЕКОЛ, достижения дают за просмотр аниме = я смотрю аниме = получаю за ето достижения 2+2=4 .... НО витоге я крайним оказуюс где тут логика... + ИГНОРЯТ. Злости не хватаэт

ищой сообщения дважди написало хДДД норм так

жаль флуд удалить нелзя, ех ну лан
Каге
+ 133
Общительный
Ничего не понял, и даже не интересно...
Каге
Общительный
Redhamer (12.04.2020, 22:12) писал:я трачу своэ время смотрю на сайте анима получаю достижения ето эдинственая фишка даного сайта перед другими которая даэ стимул смотреть аниме имено тут.. А водин прекрасний момент показуют пальчик мов аяяй нелзя так делать... НЕ НУЯ ВАШЕ ДУПЛЯ НЕВРЕЖУ ВЧОМ ПРЕКОЛ, достижения дают за просмотр аниме = я смотрю аниме = получаю за ето достижения 2+2=4 .... НО витоге я крайним оказуюс где тут логика... + ИГНОРЯТ. Злости не хватаэт

Так вот какие они... Анимешники со стажем в несколько сотен произведений...
Каге
+ 251
Общительный
У тебя наес грамматика, так держать.
Прежде чем написать жалобу, хотя бы покажи что ты хоть немного владеешь русской грамматикой
неприятно читать


Redhamer (12.04.2020, 22:01) писал:зря я ваше на форум зашол

Да, зря


Redhamer (12.04.2020, 22:12) писал:я трачу своэ время смотрю на сайте анима получаю достижения

Ну и трать дальше
Чунин
+ 10
Новичок
[quote=Ban Greh/13.04.2020, 09:01/2137782]
У тебя наес грамматика, так держать.
Прежде чем написать жалобу, хотя бы покажи что ты хоть немного владеешь русской грамматикой
неприятно читать

я не руский ... Тема нащод граматики закрита

так полдня сижу с гугол переводчико штоб чото нашкрабать аби болимения понятно було.... охуж ети рускиэ думают што вес мир крутица вокруг них....
Каге
+ 251
Общительный
Redhamer, лол, твои слова понять сложно, по этому рекомендую исправить грамматику. Твою тему просто оставят и никто не будет обращать на тебя внимания, потому что грамматика уж на нуле

Redhamer (14.04.2020, 12:10) писал: охуж ети рускиэ думают што вес мир крутица вокруг них....

Ох, понял хотя бы это
P.S. Я казах, не русский
Чунин
+ 10
Новичок
кому настрочить штоб мую тему закрили... бан так бан, я менять стиль просмотра аниме точно не собираюс

мою тему
Каге
+ 251
Общительный
Redhamer, зря создал тему тогда
Чунин
+ 10
Новичок
Ban Greh а што делать тема около месеца весит а помимо флуда движухи 0... прочти первий пост там все понятна всегота нада було дать ответ можнали на етом сайте смотреть аниме на многомониторной платформе...

потомушто система на сайте пощитала мене какимто читером шоли... достижения накручую) вот пришлос создавать
Каге
+ 251
Общительный
Redhamer, понятна твоя проблема, что поделаешь, просто скрипты сайта, такую проблему уж решить сложно...
Чунин
+ 10
Новичок
я втупике, продолжать смотреть .... уходить на другой сайт....
Каге
+ 133
Общительный
но я тоже не русский...
Каге
+ 1194
Общительный
Это просто сообщение, что с тем, что это "Подозрение".Ты просто, без остановки аниме смотрел.Держу в курсе.
Каге
+ 164
Активный участник
Все мы немного не русские....
Чунин
+ 10
Новичок
ЛавашиК (14.04.2020, 13:05) писал:
Это просто сообщение, что с тем, что это "Подозрение".Ты просто, без остановки аниме смотрел.Держу в курсе.

надеюс ти прав
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.