Форум Jut.su

Правила поведения на форуме и сайте

2017-10-03T10:07:17+03:00 2023-12-16T11:08:23+03:00
Каге
Участник
10:07, 03.10.2017 №1
+ 122
Shurado
13:15, 16.12.2023
Прикрепленная картинка
Пункты которые указаны в правилах чата нужно соблюдать и при редактировании репутации пользователя и при обмене сообщениями на его личной стенке. Помимо правил расположенных на сайте присутствуют правила поведения на форуме, соблюдение которых так же необходимо для комфорта сообщества. Данные правила распространяются на весь форум, кроме подфорума «Флуд», где прописан свой свод правил поведения. Стоит помнить что нарушение правил приведет вас лишь к ограничениям и нежелательному исходу. В данной теме указаны правила поведения на форуме и дополнительные поправки для сайта:

  • Избегайте флуда, спама, оффтопа. Не засоряйте форумы однотипными или бессодержательными сообщениями, бессмысленным текстом или изображения которые мешают общению или крашат темы.
  • Запрещено распространять на форуме рекламу посторонних аниме ресурсов, схожих с jut.su. Использование изображений, видео или музыки что нарушает правила сайта и форума, приведет к аналогичным последствиям. Если пользователь пожелает разместить рекламу (сайтов, продуктов, услуг и тому подобное), ему необходимо купить размещение рекламы на сайте.
  • Запрещено использовать на просторах форума читаемый мат в явном или завуалированном виде.
  • Не распространяйте эротику и порнографию любого формата (будь-то сообщение, изображения, видео или аудио) на просторах всего сайта.
  • Запрещена публикация, распространение вредоносных программ и ссылок на просторах всего сайта и других соц-сетей используя «имя» сайта.
  • Запрещено вести агитацию примкнуть к какой-либо организации/активному движению. Какое-либо обсуждение политических тем и схожих по смыслу вопросов в агрессивной форме будет пресекаться.
  • Не создавайте фейковые аккаунты для жульничества, мошенничества или обхода бана. Если в вашем распоряжении есть несколько аккаунтов, не используйте это как преимущество над другими.

Сайт построен на открытости и взаимном уважении. Каждый участник дискуссий имеет право на собственную точку зрения. Даже если другим она кажется неверной. Все участники имеют полное право на критику обсуждаемых текстов. Старайтесь избегать провокации и не оскорблять других пользователей. Переход на личности других участников дискуссии или авторов — свидетельство слабой позиции в споре.

Незнание правил не освобождает от ответственности, последствия за нарушения могут быть разные, от простого удаления сообщения до вечного бана. При бане аккаунта, с пользователя снимаются все статы. Чтобы снять предупреждение, пользователь должен написать сотрудникам форума. Снять предупреждение можно только спустя 30 дней со дня его получения. Мы имеем право отказать в снятии предупреждения, в случаи новых нарушений или постоянных со стороны пользователя. При выдаче 5 предупреждений, пользователь получает автоматический бан (ранг Заключенный). Так же бан может быть выдан перманентно, по ip, может быть вечным или частичным (ранг Изгой).
Семпай
Админ форума
Обновлено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.