Форум Jut.su

Торговый район

2021-01-17T16:43:44+03:00 2021-02-15T18:59:32+03:00
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
21:03, 22.01.2021
Прикрепленная картинка

Торговый район - место, где можно купить и продать абсолютно всё, начиная от безделушек и заканчивая оружием, наркотиками, органами и людьми. Торговый район небольшой по занимаемому месту, но здесь множество магазинов и рыночных лавок, из-за того, что это место строилось вверх и магазинчике в прямом смысле стоят друг на друге на очень близком расстоянии.

Красный уровень - 5/10
Зелёный уровень - 5/10
Статус локации: Относительно безопасно
Каге
+ 428
Общительный
Коджиро приехал на место проишествия, но на оживлённой улице найти место преступления было сложно, по крайней мере Горо не видел оцепленной территории и паникующей толпы. Оставив машину на обочине, мужчина достал свой телефон и позвонил в полицию.
- Не вижу места преступления, где конкретно произошло убийство? Откуда поступил звонок?
Повернувшись к полицейским в машине, он скомандовал:
- Распределитесь по всей территории, я пока проверю более оживленную часть района, он мог сбежать и туда.



Улицы Хинаджо
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 62
Активный участник
Всё произошло как-то стремительно, Нейтан даже не понимал, куда ехал, но весь путь его сопровождало то чувство, что сейчас у него отличный шанс возвыситься в полиции и то, что нельзя его упускать. Ситуация хуевая и хорошая одновременно. Спустя времени, группа перебралась в другой район, территорию мафии. По словам Горо, можно сделать вывод, что они приехали на убийство, совершенного совсем недавно и есть шанс поймать преступника прямо здесь. Хороший прогресс, ещё даже не коп, а уже расследует дело, главное не налажать. Наверное, Дрейк даже не имеет права что-либо тут вынюхивать, но кого это волнует. Опыта детектива Нейт не имел, так что придется импровизировать, да и на вызов они приехали первыми, никто ничего не выявил. Главное не поторопится и не затоптать следы, скоро здесь будут профессионалы, но упустить убийцу будет досадно, Дрейк решил взять инициативу на себя и все тут детально рассмотреть. Как новичок, он был в замешательстве, не зная, что делать. Собравшись и решив, что разумным будет поспрашивать свидетелей, если таковые есть, а потом приступить за дело. Место выглядело оживлённым, есть хороший шанс, что кто-то что-то видел. Скорее всего, место убийства там, где сейчас столпотворение, там и искал Нейт.
Саннин
Активный участник
В небольшом пролёте между магазинами на верхних этажах района лежало тело мужчины среднего возраста с множественными ножевыми ранениями.
Саннин
+ 62
Активный участник
Долго рыскал Нейт по окрестностям, пока не нашел тело мужика. Пробежался холодок по телу, раньше Дрейк тоже видывал мертвецов за узкими переулками, но этот был зверски убит.
Ебать мой лысый хуй, он чё, совсем? Нехило он убийцу разозлил, или тот совсем ебанутый. Труп свежий, даже нету сильного запаха гнили. Бегло осмотрев место убийства, ибо в спешке убийца мог что-то да выронить, Нейт делал небольшие шажки назад и полностью развернувшись, рванул к машине, чтобы обо всем доложить. Каждая секунда на счету, нельзя упускать эту суку.
Ввалившись в машину, Дрейк взял рацию, но не знал, куда дойдет сообщение, хотя он об этом даже не задумывался.
— Докладываю, нашел тело, расскажу подробности на месте, прием.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Прикрепленная картинка

- Поднял руки! Произнёс оказавшийся позади Дрейка Детектив Хилл приставив тому к затылку пистолет.
Каге
+ 428
Общительный
Ещё с другой улицы, Горо передвигался на возвышенности, откуда было видно гораздо больше, чем снизу. Оттуда он и увидел небольшую сцену возле трупа, в которой главные роли играли парень, с которым он сюда приехал и человек в плаще и маске кота. Быстро спустившись по пожарным лестницам ближайших магазинов, Коджиро приблизился к месту преступления, держа в руках значок и приготовив пистолет. Направив значок в сторону детектива, мужчина громко произнес:
- Горо Коджиро, капитан полиции Энджелфронта! Что здесь происходит?


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Прикрепленная картинка

- Детектив Генри Хилл. Ствол то убери, тут возможный подозреваемый. Детектив не отводил взгляд и пистолет от затылка парня.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Горо вернул пистолет в кобуру. Раздраженным голосом он произнёс:
- У вас в отделении что, не только я никого не знаю? Этот хрен разве не детектив?
Обращаясь к Дрейку, Коджиро добавил:
- Какого чёрта ты вообще на вызов поехал?
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Генри опустил пистолет и покачав головой прикрыл глаза от удивления.
Прикрепленная картинка

- А что он похож на детектива? Хотя, ладно, не думай, капитан. Здесь был свидетель, убийцу я уже не чую, значит он далеко, а вот свидетель рядом, надо найти и допросить.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Капитан полиции временно отвлёкся от Дрейка.
- Уже вызвали парней из участка зафиксировать место преступления? Свидетель тоже как-то пахнет или что?
Саннин
+ 62
Активный участник
Внезапное появление пистолета у затылка заставило испытать страх за жизнь. Немного поразмыслив, Нейт понял, что рядом с трупом выглядит подозрительно, да и на копа не похож, а тут явился настоящий. Затем послышался знакомый голос Горо. Когда Генри убрал пистолет, Дрейк обернулся назад
Ебать киса...
От удивления Нейт смотрел только на детектива, пропустив мимо ушей некоторые слова, перестал пялиться на кошачью морду
— Я пришел, блять, вступить в полицию, а ты меня позвал. Не мог же я отказать.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Прикрепленная картинка

- Вот из-за таких идиотов у нас в городе полная жопа. Хочешь быть копом, отлично, иди к трупу и жди криминалистов и офицеров, скоро будут. Капитан. - Обратился Хилл к Горо. - Мы за свидетелем, там три запаха, один преступника, второй этого вот и третий свидетеля и я знаю даже кого. За мной. Хилл направился наверх и целеустремлённо двинулся к магазину часов.
Каге
+ 428
Общительный
Услышав код 331 через свой смартфон, Коджиро принял происшествие во внимание и ответил оператору:
- Кто-нибудь откликнулся на вызов? Сомневаюсь, что в той дыре есть патрульные машины, вышлите опергруппу или ещё кого, не посылайте зелень на дело с заложником!
Бросив недовольный взгляд на Дрейка, Горо захлопнул дверь машины и метнулся вслед за детективом. Сам он не чуял ничего необычного, его нюх был вполне обычным для человека. Вернее, он прекрасно улавливал весь спектр запахов от различных киосков, бомжей и надушенных особ, но различить что-то внятное в этом рвотном ассорти он никак не мог.
- Как ты вообще понял, что он может быть свидетелем?
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
20:20, 26.01.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Капитану сообщили, что детектив Флэтчер выехал на вызов.
Прикрепленная картинка

- Я же сказал, он был там недавно и скорее всего видел, да и этого обмудка я хорошо знаю. - Дверь магазина резко открылась детективом и за ней стоял молодой, худощавый парень в глазах которого тут же появился страх.
- Чей жмур в переулке? Сразу прилетел вопрос обескураженному парню.


[NPC - 1 уровня] Итан
Прикрепленная картинка

- Генри! Я не знаю! Испуганно ответил он и тут же получил в нос мохнатым кулаком, да так получил что перекатился за прилавок держа уже сломанный нос.
Каге
+ 428
Общительный
Методы Генри отличались от методов Горо, он думал и не встревать в это. К каждому человеку есть свой подход, быть может этот парень только так и понимает. Однако негоже капитану стоять и смотреть, как всю работу делает подчинённый. Ловким движением он перемахнул через прилавок с часами, откуда смотря на Итана произнёс:
- Детектив, позволь мне это сделать...
Коджиро взял за запястье потенциального свидетеля преступления и применил какое-то заклинание. Убрав руки и отойдя на полушаг, капитан полиции обратился уже к Итану:
- Если ты солжёшь мне один раз, то твои руки будут скованы, а если решишь солгать мне и во второй раз, то поверь мне, у меня будет достаточно поводов считать тебя за соучастника, а это добром не кончится. Хочешь испытать удачу и может попробуешь солгать мне? Ты видел совсем свежий исколотый труп в переулке недалеко отсюда? Отвечай!

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Прикрепленная картинка

- Хорошо. - Детектив улыбнулся и развёл руки в стороны.


[NPC - 1 уровня] Итан
Обдолбыш смотрел удивлённо на капитана и высунув немного голову с осторожностью спросил:
Прикрепленная картинка

- Генри, а это что за любитель вилок?
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Испустив утомлённый вздох, Горо достал из кармана пиджака небольшую вилку и прижил её под один из мешков под глазами Итана, слегка вдавливая.
- Говори, умник.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Прикрепленная картинка

- Это наш капитан новый. Смотри, Итан, он шуток вообще не понимает, однажды он такому же бедолаге как ты залил жидкий азот в задницу. - Хилл закурил и отвернувшись стал крутить стрелку на старинных часах.


[NPC - 1 уровня] Итан
Итан услышав это совсем впал в ступор и задрожал.
Прикрепленная картинка

- Их было двое, один бомж, он и порезал, старый такой бомж, обычный, таких тут много. Одно только странно, у него в ухе наушник был. А второго не знаю, он просто шёл там, под кайфом вроде был, вообще не осознавал где он и кто.
Каге
+ 428
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
- И что, старый бомж накинулся на другого бомжа, а затем убежал отсюда, да так, что его и наш детектив унюхать не может? И почему ты сразу не сказал, чего боялся?
В кармане Горо воспроизвёлся голос детектива, который говорил с другого вызова.
Джозеф Флэтчер писал:
Капитан Коджиро, это детектив Флэтчер, требованием преступника по недавнему вызову об ограблении банка старого города, было ваше присутствие, он хочет вас видеть.

- Ты сам слышал, укурок, я с тобой долго возиться не собираюсь. Говори всё.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.